15.05.2020 | положительный отзыв

Денис:
В Жилсервис 64 я обратился с просьбой реставрации моей ванной. Вид у нее был такой, что я сам мало верил, в то, что ее вообще можно вычистить. Но мастер приехал, выполнил все работы и я не поверил своим глазам. Реально круто! Мастер дал гарантию на то, что вид у ванны не изменится на продолжении долгого времени. Круто, что не пришлось тратить деньги на покупку новой ванной. Мастер отличный специалист! Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв

Евгений:
В общем случайно наткнулись мы на этот сайт с кучей отрицательных отзывов от нашей компании. Естественно все негативные отзывы не настоящие и мы с возмущением обратились к администрации сайта за тем, чтобы они дали пояснение и удалили. На что нам пришел ответ о том, что для удаления отзыва сайту нужно заплатить 8000 рублей. Т.е., по сути, хозяева данного сайта занимаются вымогательством. Написали отрицательные отзывы о честной организации и требуют от нее денег за удаление отзывов.

Нефтекамск

14.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я нашла на одном местном форуме информацию про компанию Жилсервис 64. Поскольку у нас чугунная ванна была далеко не в идеальном состоянии - от времени потемнела и были непонятные разводы на дне, которые ничем не отчищались, я пригласила мастера. Был опытный и аккуратный сотрудник. Работу сделал качественно, выдал договор с гарантией и ванна теперь просто идеальная. Всем соседям уже порекомендовала их! Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв

Лена:
От компании Жилсервис 64 остались исключительно положительные впечатления. Нужно было ванну отреставрировать, мы ее случайно испортили, налив туда не того средствА, в общем, она облезла. Спасибо, что оперативно откликнулись и специалиста прислали уже на следующий день. Работа была не быстрая и сложная, но все удалось - ванна как новенькая теперь.

15.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
У меня о компании "Жилсервис 64" сложилось хорошее впечатление. Я о ней узнала от соседки, с которой мы разговорились и она поделилась своей новостью о реставрации ванны. Поскольку у нас ванна была невзрачная, мы тоже к ним обратились. Позвонили им, заказали эту услуга, на следующий день приехал мастер и произвёл нам реставрацию. Всё получилось очень красиво, ванна теперь как новая. Результатом довольны.

15.09.2021 | положительный отзыв

Данил:
Честно сказать, слов не хватает, чтобы описать тот восторг, когда я впервые увидел свою ванную после реставрации. А ведь подруга была права, когда советовала мне позвонить в Жилсервис 64 и вызвать на дом специалиста по реставрации ванн. Это просто стоит не моя ванная, а как новая! Конечно же только мне на новую не пришлось тратиться. Рекомендую сюда обращаться.

13.10.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Узнала про Жилсервис 64 от своей знакомой - она показала фотографию отреставрированной ванны и я решила, что нашу ванну тоже стоит привести в порядок. Приезжал мастер в тот день, на который договаривались. Привел ванну в порядок (стала белоснежная, с гладкой эмалью, словно только из магазина). Договор на руки получила, полный порядок. Рекомендую компанию.

19.06.2021 | положительный отзыв

Инга Седнева:
Решили не покупать новую ванну, а просто отреставрировать старую, позвонили в Жилсервис 64, проконсультировались и решили заключить договор на услуги. По ценам доступно, качество работы понравилось, а главное есть гарантию, так что можно не волноваться!

16.06.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Три месяца назад заключил договор с компанией Жилсервис64  на  реставрацию  ванной. Работу выполнили качественно. Ванна выглядит , как новая, словно только что из магазина привезли. Мастер по реставрации работал очень аккуратно, рассказал о достоинствах реставрации ванны и о гарантии на выполненные работы. Пока он работал зашла соседка. Увидев результат в виде белоснежной ванны, решила тоже заказать работу. Почти весь подъезд у этой компании ванны отреставрировал. Молодцы ребята качественно работают и цены не задирают.

Энгельс

16.03.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Нашла на одном форуме упоминание о том, что ванну не обязательно менять, если не нравится, как она выглядит внутри, а можно ее отреставрировать. Там же был указан телефон этой компании. Я позвонила в Жилсервис 64 и к нам приехал мастер. С собой привез все необходимое. Сделал реставрацию качественно - ванна беленькая, блестящая. Если бы не знала, то сказала бы, что она только куплена! Так что всем их теперь советую.

15.12.2019 | положительный отзыв

Антон:
Я в прошлом месяце обращался за помощью в Жилсервис 64, заинтересовала услуга реставрации ванн, поскольку на моей ванной появилось много ржавчины, которая стала разрушать саму ванну. Заключили договор, мастер любезно ответил на все интересующие меня вопросы, произвёл на меня хорошее впечатление. Ребята забрали мою ванну. К счастью, реставрация была осуществлена в течение оговоренных сроков. Когда мне привезли мою ванну, у меня создалось впечатление, что она новая, она, действительно, так выглядела. Отличная работа. Уже порекомендовал эту фирму соседям.

Саратов

25.06.2021 | положительный отзыв

Минаков Николай Николаевич:
Шлеп компания. Все положительные отзывы-туфта. Никаких гарантий. Качество-не их конек. Компания ТЯП-ЛЯП. Работа по принципу- И так сойдет

Россия