22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзывы

Очень понравилось работать в Инсити, пришла без опыта, изучила материал, сдала тесты и перевели на кассу. Кто хочет развиваться, отличная компания для этого. ЗП официально и без задержек, с графиком всегда можно договориться, коллектив прекрасный.
личные продажи можно убрать, от них толку нет, не за всеми успеешь бегать

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Юлия

Мне очень понравилось работать в этой компании, вещи красивые, интерьер магазина уютный, очень быстро всему учишься, девчонки старшие всегда подскажут, помогут. Больничный, отпуска - все есть, если нужно поменяться сменами - не отказывали. Несколько перерывов в течение дня, привыкаешь и особо сильно не устаешь. Дают форму. Хорошее музыкальное оформление.
Завышенные планы, не выполняешь - получаешь оклад, зависит все от сезона, летом и перед нг можно очень хорошо получить. Нельзя сидеть в зале, когда никого нет, нужно обязательно чем-то заниматься, даже если уже все переделано. Ходишь просто по залу кругами и понемногу сходишь с ума

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Елена

Официальное оформление, ЗП выплачивают без задержек, есть обучение и карьерный рост. В целом хорошая компания, лояльные руководители и наш коллектив просто сказка)
Иногда могут график менять, когда в отпуск идут сотрудники или на больничный

10.03.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Татьяна

ЗП выплачивают без задержек, оформление официальное, есть карьерный рост, обучение, у меня в магазине был хороший коллектив и руководитель, можно выбрать график.Рекомендую! Обязательно вернусь,как улажу семейные дела.
Если нормально относиться к работе, то и проблем нет. Единственное, можно бы было кондиционер установить в примерочные дополнительный,чтобы зимой можно было включать.

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Светлана

проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи
не заметила

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзыв сотрудника Ольга

Компания очень понравилась, работала почти год и если бы не переезд -не уволилась. Я пришла без опыта и уже через пол года меня перевели на кассу, кто хочет развиваться, отличная компания для этого. Все официально, ЗП во время, график отличный, с директором всегда можно договориться о выходных заранее,есть скидки сотрудникам и самое главное Коллектив прекрасный, отдельное спасибо директору Екатерине за мой путь в Инсити!
Меньше сделать фотоотчетов для офиса, много уходит времени на это. Ну можно еще кондиционер сделать в примерочную, если ТЦ отключает вентиляцию,то бывает жарковато и покупателям и персоналу.

01.07.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в Модном континенте 2 года. Сначала в бренде Incity продавцом, потом Директор дивизиона, заметив мою работу и стремление к карьерному ргсту, предлозила повышение на Администратора в магазин DESEO (нижнее белье). Очень нравится, обучаюсь на менеджера. Спасибо! Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Была на стажировке в Инсити, клево, мне понравилось, все рассказали, показали, но жаль, что ставку сократили и меня занесли в резерв кандидатов. Я так хотела туда попасть на работу, хочется официально работать с трудовой книжкой, а то во многих компаниях обманывают. Подруга работает в Инсити, только в другом магазине, в восторге от работы, конечно бывают нюансы , но в целом всем довольная. Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Белая зп, официальное трудоустройство(полностью белая зп, всегда вовремя), возможность карьерного роста, бесплатное обучение, возможность расти и развиваться вместе с Компанией, настоящая школа жизни - работа в условиях многозадачности. Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Самира

Самира:
Белая зп, полный соцпакет, работаю пятый год и все просто отлично))) коллектив дружный, руководство позитивно и лояльно относится ко многим ситуациям в процессе работы). Рекомендую) Подробнее>>