01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзывы о работодателе

за эту маленькую зп будуте пахать, как лошади, выслушивать необоснованные недовольства и претензии, которые не обоснованы. В общем и целом не работа и мозга трепка. Зп непонятно как считается, график тоже, добавляют доп с меня и не спрашивают, а не занята ты ли в свой выходной..проценты у всех маленькие, часы то ставиться, то нет, иногда бывает работаешь за спасибо, и то даже без спасибо…про руководство с выше я вообще молчу..ну короче вы поняли
ноу

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзывы о компании

Абсолютно ничего, хамское отношение к сотрудникам, если Алферовой Оксане вы не понравитесь , она даже не скажет вам что вас увольняют, просто выставит вакансию на вашу должность. Она даже не скажет вам об этом, хотя по ТК РФ работодатель должен предупредить за месяц до самого увольнения. При трудоустройстве были одни условия, на деле вообще ни так , ужасное отношение к сотрудникам. Директор Алферова Оксана, ещё та женщина которая бросает слова на ветер, то что она вам пообещала можете в ...это же секунду забыть. Этого не будет, ужасные условия ...
Их нет

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY      отзывы сотрудников

Более ужасного руководства не видела нигде ! Текучка каждую неделю , потому что люди бегут из-за хамства и того что ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ ОБЕЩАНЫХ ДЕНЕГ ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ . Лгали и оскорбляли на каждом шагу. Зп 11-12 тысяч за 13 часовой рабочий день без нормального обеда . Руководство относилось как к собакам требуют дохрена . Кучи грязных коробок с барахлом которое никто не покупает даже по акции . Вы будете пахать без обеда вся в грязи , выслушивать какие вы *xxxxx* что мало продали и не успели ...отпарить и ...
Ни одной

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в INCITY      отзывы

Очень понравилось работать в Инсити, пришла без опыта, изучила материал, сдала тесты и перевели на кассу. Кто хочет развиваться, отличная компания для этого. ЗП официально и без задержек, с графиком всегда можно договориться, коллектив прекрасный.
личные продажи можно убрать, от них толку нет, не за всеми успеешь бегать

22.02.2023 | положительный отзыв
ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )

Пришла на вакансию продавец в горрде Курск,проходила на стажировку скащали мы вас берем,прошло время потребовали код о прививке,потом сказали нам вообще сотрулники не нужны,неделю потратила просто так,мутная организация
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск

08.02.2023 | положительный отзыв
ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )

не заметила
проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи ...

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзывы

Виктория:
Работала я в этой конторке , обещания на собеседовании о графике 2/2 белой зарплате , премиях, чудесном коллективе , зарплаты что можно накопить на Лексус . Полный обман ! Чудовищные переработки , текучка страшная , коллектив выносить просто невозможно. Хочешь или не хочешь заставляют выходить в выходной сидеть в дурацких группах где ты отчитываешься за напечатанную бумажку или поставленный ценник .Просто невыносимо ! Круглосуточно на телефоне и в почте . Продыху не дадут даже если ты только проснулся ! Со своими запросами . Заработная плата отдельная история ! Вы обещенную зарплату не увидите никогда ! Сразу после 4 часов стажировки Вам подсунут договор где Вы вуаля вместо обещенных 25-30 получите 90 р час!!!!! И это называется белая зарплата? Но зато если совсем некому работать и Вы пройдёте миллион тестов и будете пахать без выходных за гроши , вам предложат повышение ! Которое ровным счетом ничего не изменит ! Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Аноним

Белая зарплата, возможность роста и развития. Много интересных задач. Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Карьерный рост, соц.пакет , обучение, бесплатная форма, очень хороший коллектив, лояльный руководитель, всегда можно было подмениться в графике, постоянно проявили разные конкурсы в коллективе, очень жаль, что сложились семейные обстоятельства и пришлось покинуть Компанию Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Выросла с продавца до администратора и всё благодаря менеджеру магазина, поверила в меня и начала обучать, мне нравилось работать, зп белая и всегда во время, больничный оплачивали, отпуск по графику, если бы не учёба, то были планы до менеджера обучиться, но обязательно вернусь, как только с обучением разберусь Подробнее>>