06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Букет на день рождения мамы получился просто роскошным, выбрала для нее ее любимые цветы желтые хризантемы, крупные, с длинными лепестками. Свое пожелание по оформлению тоже оставила по телефону. Хотя, конечно, переживала, как выполнят заказ, мало ли девушка-оператор что-то не поймет. Но все сделали просто идеально, в точности до мелочей выполнили мои пожелания. мама осталась довольна!

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Несколько раз обращались в компанию для доставки букета для коллег. Выбор здесь хороший, цены адекватные. Также понравилась продуманность сайта, меню удобное, если не знаете, что выбрать то поможет раздел "повод". Доставку мы всегда заказывали к 8 утра, курьер ни разу не опоздал. Букет был точно такой как на картинке, и цветы красивые, свежие! Композиция смотрится впечатляюще! Также к цветам можно выбрать какой-то подарок и заказать его на сайте.

Россия, Москва, ул. Скобелевская, д.2

26.03.2019 | положительный отзыв
ООО ДОСТАВКА ЦВЕТОВ.РУ

Данная организация может не вернуть деньги при не выполненным заказе Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Доставка цветов - dostavka-tsvetov.com

Ребята она сказала "Да!"Беспроигрышный вариант в 1001 розу присоветовал мне оператор, когда я я делал заказ. Эффект превзошел все ожидания. Курьер привез цветы в парк, где мы гуляли. Она то думала, что я решил мишкой отделаться. А то шикарные цветы и кольцо. Спасибо, что пошли на встречу и приняли такой большой заказ в последний момент. Подробнее>>