18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы о компании

Обман с зарплатой. Не тратьте время.

24.07.2020 | положительный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы сотрудников

Апридонидзе Роман Михайлович, заместитель генерального директора:
Хотелось бы прокомментировать предыдущий отзыв подписавшегося Анонимом. Компании Антей-СтройИнвест 17 лет, большинство сотрудников работают в компании с момента основания, политика компании нацелена на развитие и сохранение коллектива, и не приветствует сотрудников, которые решили "перекантоваться". Заметим, что Вы уволились по собственному желанию 18.03.2020. Удостоверения, которые Вы называете недействительными - действительны в нашей организации, при смене работы, в течении 30 дней, Вы должны пройти обучение заново. Промбезопасность удостоверение действительно 3 года. С Вас не вычиталось за спецодежду и удостоверения. Работники, которые добросовестно выполняют свою работу в Антей-СтройИнвест не жалуются и получают достойную заработную плату, а тот, кто не соответствует квалификации и не имеет желания учиться, развиваться, работать, жалуется и увольняется, и пишет не соответствующие действительности отзывы.

27.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы

Подтверждаю о зарплате и удостоверениях. О своевременной выплате ложь. Поэтому и уволился. Ушёл, потому что помойка. Удостоверения изначально не действительны. =это первое. При увольнении, а я не знаю кто будет работать с задержкой зп в 4-6 месяцев., с вас высчитают как за реальные удостоверения. =это второе. Если вы работаете за еду и одежду с 8 до 20 6/1 то вы просто рабы. Лизоблюды, подхалимы в почёте — это тоже само собой в этой жалкой шараге. Жаль тех людей кто реально работает и не получает деньги в ней. А также не пишет отзывы лживые о том, как всё хорошо и не лакей никчёмный. По себе знаю что если попал в такую ситуацию и ты по профессии чего то стоишь. То найдёшь достойную работу. Меня обманули на месячный оклад. Но то, что я ушёл не жалею. Ибо нашёл работу с зп в 2 раза больше графиком работы 5/2 с 9:30 до 17, работаю уже 3ий год. К словам балаболов о "такие сотрудники". Оторвите этот пластырь и меняйте свою жизнь. Это тем, кто уже вляпался. Ну а новым рекомендую искать оплачиваемую, достойную работу в другом месте. Лакеям и лизоблюдам, писакам на форумах добро

13.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙИНВЕСТ ИЗГРАДНЯ

Фирму банкротят, задолжность по зарплате висит с прошлого года, верить никому нельзя, обманут всех, на этом простроена вся работа. Подробнее>>

10.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙИНВЕСТ ИЗГРАДНЯ

Компания не оплачивает зарплату сотрудникам, ссылаясь на задержку оплат от заказчика, задержка зарплаты в этом году составляет 5 месяцев, в прошлом году не рассчитались с рабочими, которые не дождались зарплаты и уехали домой, с ними точно рассчитываться никто не собирается. Работать с оплатой в этой компании смогут лишь, те работники, которые смогут "выбить зарплату" угрозами или шантажом, нормальным людям здесь делать нечего, кинут 100%. Работников официально не оформляют, только обещают. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы сотрудников

Алексей:
Всем день добрый. Все негативные отзывы о компании считаю не верными. В компании работаю давно.Если есть вопросы звоните готовы вас выслушать 8-903-9740936. Алексей Игоревич - Директор управления механизации и транспорта. a9740936..[]..icloud.com

29.05.2020 | положительный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзывы

Шкамбарный Илья Александрович. г. Москва. Начальник отдела геодезии:
Здравствуйте, коллеги! Работаю в компании “Антей-СтройИнвест” геодезистом с 2011 года. Так как компания растет и развивается в данный момент я являюсь начальником отдела геодезии. Решил поделиться с Вами свои мнением о нашей компании. За время нашего сотрудничества успешно реализовано более 80 объектов, от небольших до грандиозных и уникальных (монолитное, дорожное, железнодорожное строительство, земляные и демонтажные работы). В компании постоянно растет штат сотрудников. Многие работают в компании дольше меня и успешно двигаются вверх по карьерной лестнице. Хочу поблагодарить геодезистов, оставивших отзыв на этом сайте, а именно – Кузьмичева Александра за бесценный опыт! Поясню, за 16 лет работы геодезистом (до работы в “Антей-СтройИнвест” я возглавлял отдел геодезии в крупнейшей военной строительной генподрядной организации в России) я ни разу не видел, что бы генподрядчик (европейская компания, входящая в топ-10 компаний в мире) требовал у субподрядчика сменить конкретного геодезиста на объекте! А Александр смог! Еще он смог сломать новый тахеометр и разругаться со всеми! Чудо – специалист! Думаю, что предыдущие 17 работадателей за 10 лет стажа Александра со мной согласятся. Теперь о хорошем. Огромное спасибо Марату Гасаняну за прекрасную работу, за великолепные человеческие и профессиональные качества и за честный отзыв! Всей компанией мечтаем о

03.10.2019

жена сотрудника:
Когда-то и мне не посчастливилось поработать в этой чудо-фирме…диспетчером...зарплата с задержкой в месяц...в лучшем случае...для приезжих может и вполне это нормально!!!Серая...черная. Хрен поймешь эту контору...за 30 000 будите круглые сутки жить в машине, рабочий день не нормирован...более того, какие-то махинации с карточками ВТБ банка...что-то крутят-мутят...туда бы ХОРОШИЙ УБЭП!!!!!И прокуратуру...а так-кто хочет за копейки поработать и потом быть кинутым-ВЕЛКОМ!!!!добро пожаловать!

09.10.2019

Кузьмичев Александр (Москва, Геодезист):
Проработал три месяца в должности геодезиста. Когда устраивался пели про своевременные выплаты зарплаты про работу 5/2 и ни каких задержись после работы. По факту все с точностью да наоборот, еще и кидают на деньги. При увольнении не доплатили 21 тысячу, да еще вычли за спецовку 8 тысяч, хотя в договоре этого не было прописано. В бытовке поставили камеру, не поесть не переодеться. Просил обеспечить рабочим компьютером так и не сделали. Зарплата точнее белая часть сначала пересылалась на мою карту, но потом руководству вшпилило открыть зарплатный проект ВТБ. Хотя было сказано, что мне удобно получать деньги на мою карту и плодить карты других банков мне не хочется. В общем если хотите попасть в рабство, вам в эту контору.

18.10.2019

Алексей Игоревич:
Всем день добрый. Компания ООО Антей-СтройИнвест работает профессиональный коллектив. По зарплате все выплачивается. Каждому сотруднику есть свой определённый подход. Нету не каких кидал. если сотрудник увольняется с ним полностью рассчитываются Некого не когда не кидали. Если есть вопросы поэтому звоните готовы вас выслушать 8-903-9740936. Алексей Игоревич - Директор управления механизации и транспорта. a9740936..[]..icloud.com

Посмотреть комментарии