21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина Власова о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

После полуторагодичной командировки вернулась в Петербург с очень большим количеством лишних кило. По совету подруги обратилась в Гамбургский Центр. Приятно удивлена ценником и результатом. Не ожидала, что всё пройдёт так стремительно и просто. Очень довольна полученным. Спасибо!

05.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Анна Власова» о работе в компании

Анна Власова:
Что сказать про Ангстрем. Работодатель не наглый, бесплатно перерабатывать не заставляет, на больничные отпускает, отпуск сам в график вписываешь. Есть соцпакет и всякие корпоративные «плюшки» - праздники, подарки детям, скидки. В общем, есть за то работать.

Самара, Гагарина, 86а

16.11.2015 | положительный отзыв
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Оксана Власова о работе в компании

Оксана Власова:
Добрый день Всем!Я,хочу оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о преуспевающей,благополучной и хорошо развивающейся компании "Алеф" в которой я работаю с ноября 2011г. по настоящее время в должности администратора 1 катег.,которую мне присвоили за работу.Сразу хочу сказать ,что в "любимчиках" ни у кого не состою. Прочитав,ниже приведенные отзывы,со многим просто не могу согласиться!Складывается впечатление,что писавшие проработали в "Сельских РАЙПО"(никого не хочу обидеть) или не уверенные в себе люди. Любаю крупная и уважающая себя компания имеет корпоративные правила(без них будет хаос и беспорядок)и адекватно мыслящий человек ,это понимает.То,что со всеми сотрудниками проводят обучения,прекрасные девушки -бизнес тренеры,должны сказать большое спасибо.Вы,только уточните,сколько стоит трехдневный и не только,обучающий тренинг!!!Я,думаю,Вы удивитесь!А,в этой компании совершенно бесплатно!Отдельное,СПАСИБО руководителю Никандровой Татьяне и Всем девушкам за их терпение и умение,донести до всех информацию. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к моему непосредственному РУКОВОДСТВУ,да с БОЛЬШОЙ буквы!Силина Наталии Владимировна,(ген.директор)руководитель от БОГА,в ее руках(и не только)благополучна развивается компания.Хочется,пожелать Наталии Владимировне большого терпения и крепкого здоровья,благополучия и счастья в личной жизни.Кстати,сказать все мои близкие одеваются в сезонную одежду в нашем салоне,и куплены десятки вещей ,все носят с удовольствием и ни каких претензий к носке купленного товара, и НИ РАЗУ Наталия

13.01.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзыв Оксана Власова

Оксана Власова:
По работе часто сотрудничаю с этой фирмой. Нравится, что у них ответственный подход к каждому заказу. Аккуратные и трудолюбивые сотрудники за одну ночь перевели для меня гигантский объем документов различной сложности. Я просто в восторге от их работы!!

Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 56

01.08.2015 | положительный отзыв
Юлия Власова

Всем доброго времени суток! Пришло письмо с приглашением на собеседование по специальности инженер. Перезвонил, вроде как кадровое агентство. Пригласили по адресу 1-й переулок, улица Римского Корсакова. Приехал, заполнил анкету. Сразу показалось странным, что девушка разговаривает заученными фразами, с отсутствием души)) Вобщем-то это и понятно, так как врет эта Юлия Власова и не краснеет! Позор ей и таким как она. Потратил зря Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
Literaz - издательский дом - отзыв работника «Юля Власова» о работе в компании

Юля Власова:
Уху! Сегодня зарплату зачислили!!!!!! Очень довольна работой! Вот скрин выплаты: http://i61.fastpic.ru/big/2014/0707/7b/b747996b38b466605fed09365790717b.jpg

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Власова Виктория о компании Экспресс Вендинг

Обслуживаю фото и копиры, работы не трудная, но требуют начальники чтобы все было четко. Если правильно маршрут построить, можно даже раньше закончить. могу рекомендовать.

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лёля Власова о компании Юрконсул

После некачественного пломбирования зуба у меня воспалилась десна, лечение влетело в копеечку. ООО "Юрконсул" помог мне составить заявление на клинику, и после этого мне компенсировали лечение и судебные издержки.

26.07.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Елена Власова» о работе в компании

Елена Власова:
Очень понравился коллектив и руководство. Все такие доброжелательные, всегда помочь готовы. Люди тут работают по многу лет. Пациенты, правда , разные бывают, но как правило, все остаются довольны и приходят потом ещё не раз и даже дитей приводят на лечение. Работала бы и дальше, но в связи с переездом пришлось уволиться, так как очень далеко от дома.

Москва, Ленинградское шоссе, 21

22.04.2013 | положительный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Виктория Власова о работе в компании

Виктория Власова:
Побывала на собеседовании в компании. У меня впечатления наилучшие.Собеседование проводил сам Башкт. Вопросы задавал только по сути. Атмосфера в компании показалась хорошей. Ни одного недовольного лица я не встретила). Подошла к сотруднице, попросила со мной выйти переговорить. Вышли в туалет. Я спросила ее о том, какие "приколы" тут можно ожидать... На что человек рассказал мне свою историю. История впечатляет. Очень сильная девушка. Нормальная это компания и никаких приколов там не бывает.

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж