21.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина Власова о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

После полуторагодичной командировки вернулась в Петербург с очень большим количеством лишних кило. По совету подруги обратилась в Гамбургский Центр. Приятно удивлена ценником и результатом. Не ожидала, что всё пройдёт так стремительно и просто. Очень довольна полученным. Спасибо!

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лёля Власова о компании Юрконсул

После некачественного пломбирования зуба у меня воспалилась десна, лечение влетело в копеечку. ООО "Юрконсул" помог мне составить заявление на клинику, и после этого мне компенсировали лечение и судебные издержки.

16.09.2016
Отзыв пользователя Милана Власова о компании Издательство Наше Слово

Приятно созидать как вырастает и развивается издательство. Работала внештатным корректором. На днях заезжала к былым коллегам. Воспоминания лишь милые. Не случается ничего отвратительного и плохого, все супер. Если бы не замужество и малыш, то, наверняка, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам лишь только самого отлично! Так держать!

26.04.2018 | положительный отзыв
Гербалайф отзыв сотрудника Надежда Власова

Надежда Власова:
Мне в Гербалайф больше всего нравится то, что мы одна большая семья – поддерживающая и заботящаяся друг о друге))) Каждый новый человечек, вступивший в мой клуб ЗОЖ, становится для меня практически родным – я искренне радуюсь его победам и достижениям, расписываю питание и графики тренировок, подбираю подходящие только для него продукты из линейки Гербалайф. Как итог, мои ребята всегда достигают поставленных результатов максимально быстро и качественно. Ведь я не только партнер компании, но еще и сертифицированный диетолог и фитнес-тренер со стажем. А деньги? Это второстепенно для меня, за столько лет работы и такие результаты, которых я достигла как независимый партнер. Спасибо, Гербалайф, что пришел в мою жизнь 18 лет назад! Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Бюро Переводов Sayup отзыв Оксана Власова

Оксана Власова:
По работе часто сотрудничаю с этой фирмой. Нравится, что у них ответственный подход к каждому заказу. Аккуратные и трудолюбивые сотрудники за одну ночь перевели для меня гигантский объем документов различной сложности. Я просто в восторге от их работы!!

Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 56

10.03.2017 | положительный отзыв
BI Group отзыв сотрудника Ирина Власова

Работаю в корпоративном отделе Bi group. Очень нравится коллектив! Всё по-доброму, по-честному. Рада, что наша компания занимается благотворительностью, фонд «BI-Жұлдызай» - это огромная заслуга компании, и я причастна к этому. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Власова Е.П.

Хозяйка парикмахерских Власова Елена Прохоровна. Лживый, двуличный работодатель. Уважаемые мастера, если у Вас есть чувство собственного достоинства — не идите туда работать. С уважением. Ваш коллега. Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Ольга Власова

В компании работают относительно недавно. Но с первых дней работы была приятно удивлена взаимоотношением в коллективе: взаимопомощь, взаимовыручка и поддержка во всех вопросах. Очень редко такое можно встретить в наше время. Также очень нравится своевременное и открытое указание на совершенные ошибки и помощь в их исправлении. Полностью устраивают условия работы: соц. пакет (больничные, отпуска, полис страхования), официальное оформление, зар. плата на банковских картах. Стремительный темп развитияя компании способствует постоянному саморазвитию. Хотя это и приносит некоторые неудобства в работе из-за меняющихся требований к выполняемым задачам, но это можно отметить польше как плюс, а не как минус. Ужасно, когда в работе не Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ул Архитектора Власова 6»

12.01.15 была на стажировке в клинике 21 века или они себя называют Медицина 21. По мимо меня пришла еще девушка на стажировку и мы стажировалась 2-м 5ч. Сейчас у них проходит акции на УЗИ шейного отдела позвонка и администраторы не справляются вот и типо ищут подмогу.. В смене работают по 2 администратора. На стажировке мы то и дело что отвечали на телефонные звонки и все. После чего нам сказали что вечером с нами свяжутся и сообщат о своем решении кто из нас останется . Мы с девочкой с которой стажировались решили обменятся номерами что бы узнать в чью пользу был сделан выбор :) и в итоге нам обоим пришло смс о том что они нашли другого сотрудника. По скольку вакансия новая и мы были первыми стажерами в чью пользу они могли сделать выбор???:))) вообщем сложилось мнение что они ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
КА "Сияние Севера" (ИП Власова Ю.Ю.)

ВЛАСОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, АСТАЕВ КОНСТАНТИН, АБЖАЛИЛОВ ВАЛЕРИЙ - МОШЕННИКИ!!! Власова Юлия Юрьевна называет себя ИП и одновременно директором КА "Сияние Севера". Она подает объявления на сландо с пометкой СРОЧНО! Требуются для работы вахтовым методом на севере водители, прорабы, трактористы, разнорабочие, помощники бурильщика и бурильщики. Питание, проживание, перелет за счет работодателя. Зарплату обещают внушительную. Нет опыта работы - не проблема. Есть Подробнее>>