10.07.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Хотите не функционирующую кухню без техники - покупайте в Столплит

Счет-договор О30821637э Заказали выезд дизайнера-замерщика Жамьянова Цырена через сайт. Он замерил кухню неправильно, по факту в нее не влезает никакая СТАНДАРТНАЯ техника (посудомойка, стиралка), хотя по проекту должна. Неверная высота столешницы - не встает стиралка даже со съемной крышкой, не учел трубу водоотвода сбоку - не встает посудомойка. Скажу больше - из-за неверного расположения варочной панели относительно газовой трубы, не подключалась и она, но потом муж нашел способ подключить. Один сплошной косяк, а не кухня! Много раз звонили в справочную, они обещали вызвать оценщика и разобраться с этим Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Столплит

Черная, нестабильная зарплата. Если не смог отмазаться - все грехи повесят на тебя по полной стоимости! И неважно кто ошибся: дурочка на точке, замерщик - все равно виноват тот, кто не смог собрать этот "конструктор". Расценки за сборку не устраивают даже наших "меньших братьев" - узбеков и таджиков, не говоря уже даже о братьях-славянах белорусах. Мотания по всей Московской области никак не компенсируются - половина выездов по бензину в минус.. Во всех отношениях - "гнилая" контора.
Раскрученное имя. "Работа " есть всегда. ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Мебель для кухни

обещали мне кухню привезти через 2-3 недели. звоню по прошествии этого срока. задерживаемся в связи с праздниками. мы вам перезвоним. хорошо. жду ещё неделю. тишина. звоню и слышу нервное такое на том конце провода, что в данный момент мою кухню разгружают на складе, можете оплатить завтра утром оставшуюся сумму и после обеда будет доставка. оплатила и через 2 часа мне Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика «Столплит»

Заказали кухню в СТОЛПЛИТе (Мытищи).1) на этапе заказа:- продавец-консультант неправильно определила количество стеновых панелей;- впарила какие-то дурацкие уголки длиной максимум 60 см (других уголков у них вообще нет). Не считая, нужным обговаривать длину уголков с клиентом.2) на этапе сборки: качество сборки кухни ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.- сборщик на стеновой панели будет делать там швы, где ему удобно. В реальности, швы можно вообще исключить, но для этого ему надо думать, а думать он не хочет.- постоянно следите за тем, что делает сборщик - ни на минуту не отходите от него: этот "мастер", ничего не спрашивая, вырезал в панели лишнее отверстие под розетку.Зачем?!- свой "труд" Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Отказ по гарантии и отказ по возврату!

Очень разочаровалась в этом магазине, т.к. они банально отказываются забрать шкаф, который падает при октрывании дверцы, ссылаясь что в инструкции есть каринка где нарисованно, что его надо прикрепить. А ее , такой картинки, там нет!!!!! А мне шкаф некуда прикреплять. И на сайте нигде не сказано о такой особенности шкафа., уже 1.5 месяца мы переписываемся, и никакого толка. Причем шкаф Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столплит

Работал в компании три года на должности кладовщика. За все время не было недостачь. В декабре 2017 года упал с лифтом в магазине, которым бессистемно и постоянно пользуются курящие сотрудники и руководство для курения на складе, и сильно побил ноги. Директор попросила не поднимать шума и обещала, что зарплата моя не пострадает и закроется сменами. Я ещё питал смутные иллюзии о её порядочности и согласился. В феврале 2018 года я уволился, так как жене надо было рожать и задолбался быть вечно крайним. Через  месяц после моего увольнения была проведена

Россия, Тула

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столплит»

И заметила,что судя по всему РАБотникам Столплита в сентябре-октябре (а может и раньше) было дано обязательное задание написать хвалебную оду своей конторке. Дабы поднять рейтинг. Смешные такие =)))
Мимо проходила. ... Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Лучше бы не связывались

Очень жаль, что не почитала отзывы о вашей фирме до покупки мебели, а надо было бежать от вас сразу. Заказали кухню, привозили в два этапа. Получила совсем не того качества, что обещали. Худший вариант Икеи. Сейчас еще "висит" прихожая. В салоне магазина до покупке консультанты разговаривают вежливо, а по телефону - это просто другие люди. Трубки бросают. грубят, перезваниваю - не отвечают. Сотовый телефон на сайте не соответствует действительности, отвечает автоответчик какой-то газовой службы. Узнать ничего невозможно. Не рекомендую ни эту фирму, ни этот салон. Подробнее>>