26.05.2014 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Только к работе сборщиков нареканий нет

Заказываем мебель второй раз. В первый раз заказали кухню. При сборе заказа перепутали стеновую панель. Меняли в течении двух недель, при замене забыли положить кромку. Сейчас заказали гостиную, привезли без ножек от комода, довезут. Только к работе сборщиков нареканий нет. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Просто ужас, развод на деньги

Всем привет! Не могу молчать. Нам несказанно повезло с покупкой мебели в Стопплите. Начну сначала. Смотрели много мебели перед покупкой и остановили свой взор на Стопплите. Все посмотрели, все понравилось, менеджер любезная и деликатная. Заключили сделку на 403 000 в беспроцентную рассрочку. Все счастливы. Времени у нас было мало до переезда, поэтому пообещали в кротчайшие сроки все привезти. Привозят. Сборщики Виталий и Евгений приехали собирать. И тут пошёл развод на деньги. За каждую прикрученную ручку я должна дополнительно платить, подпятники для шкафов я должна сама прикручивать и т. Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Если нужна качественная мебель, сюда не обращаться

В общем то мебель так себе, но соотношение цена/качество честное. Мебель дешевая и качество соответственное. Заказывали стенку, шкафчик и даже кухню (названия не помню). Почти сразу начали отваливаться ручки, все стены фанерные. Так, что если нужна качественная мебель, сюда не обращаться. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Мебель хлипкая

Замена деталей (брака при разгрузке) 2 месяца! Это ужас. Никому не советую эту фирму. Мебель хлипкая. Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Лучше бы не связывались

Очень жаль, что не почитала отзывы о вашей фирме до покупки мебели, а надо было бежать от вас сразу. Заказали кухню, привозили в два этапа. Получила совсем не того качества, что обещали. Худший вариант Икеи. Сейчас еще "висит" прихожая. В салоне магазина до покупке консультанты разговаривают вежливо, а по телефону - это просто другие люди. Трубки бросают. грубят, перезваниваю - не отвечают. Сотовый телефон на сайте не соответствует действительности, отвечает автоответчик какой-то газовой службы. Узнать ничего невозможно. Не рекомендую ни эту фирму, ни этот салон. Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Столплит

Откликнулась на вакансию потому что недалеко от дома, плюс всегда хотела развиваться в данной сфере. В итоге, Пригласили на собеседование, офис на Сходне конечно так себе, в таких условиях я ещё не работала ..переговорная оказалась на первом этаже прям перед входной дверью, около охранника, офис явно напрашивается хотя бы на минимальный косметический ремонт; женщина HR Елена, оказалась довольно приятным человеком, рассказала ей про свой опыт и чем бы хотела заниматься. В данной области, в которой я дб работать, у меня было крайне мало опыта, но я этого и не

Московская Область

19.03.2018
Отзыв сотрудника Лена о компании Столплит

Много

Абакан

24.08.2018
Отзыв сотрудника Менеджер в рознице о компании Столплит

А в ходе работы всплывает: 1) текучка и нехватка работающего персонала в магазинах. Поэтому некоторые работают по 26-31 рабочему дню в месяц по 11-14 часов... 2) Количество отчётов переваливает за край, порой даже невозможно отвлечься на покупателей (( 3) отдельная тема - Тайник, которому если ответишь на вопросы не в том порядке или он просто приврёт, то можно лишиться части зарплаты. 4) Но даже если не оштрафовали на Тайнике, то вычтут из зарплаты за доставку товара или за сам товар. Так же вывоз устаревших образцов происходит за счёт зарплаты сотрудников. 5) но

20.02.2019
Отзыв сотрудника Неисвестно о компании Столплит

Столплит контора! самая б%ть конченная какую видел. Руководство идиоты, персонал имбицилы, менеджеры от своего ЧСВ чуть ли не срут, ловить в этом курятнике нечего.

Краснодар

01.06.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Столплит

Уже с 1-го дня работы местное начальство начнёт искусственно начнёт создавать неприятные бытовые ситуации в которых вы должны почувствовать себя виноватым. Страшные тупые бабы старшие менеджеры. Роль генерального директора выполняет внимание - начальник охраны, который суёт свой нос во все дыры и пытается поиграть с вами в охранников. О зарплате на собеседовании врут не краснея - там есть неизбежные штрафы о которых вам не сообщают вообще пока сами не спросите. В общем - это ЖКХ.

Волгоград