26.11.2019
ИП Комаров Роман Владимирович Таксопарк Альтернатива

КОМАРОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, является партнёром Яндекс Такси, подключает к сервису, таксопарк Альтернатива Рязань, живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Пользуется тем, что безналичная оплата услуг такси в яндексе весьма тёмное дело, не выводит деньги с безналичной оплаты, когда обращаешься напрямую с претензией, по телефону 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 начинает грубить, угрожать, истерично ругаться, преимущественно упоминаются мужские половые органы - видимо Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.10.2019
МНОГО МЕБЕЛИ (ИП Беляков Роман Владимирович) обходите стороной. сэкономите деньги и нервы.

Заключили 17.09.2019 г. договор с ИП Беляков Роман Владимирович (МНОГО МЕБЕЛИ в ТЦ "БАХ" на пр. Амирхана в г. Казани) на поставку дивана и стола-трансформера. Срок поставки определили 10 дней. Печать на договор с ИП Беляков Роман Владимирович поставили почему... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : кулаков роман владимирович

На протяжении года мне постоянно звонят ваши сотрудники принимая меня за Бачинского Виктора Леопольдовича. Данным номером я пользуюсь около 4 лет.Бачинского не знаю.Прошу Вас удалить мой номер телефона из своей базы данных как должника. В противном случаи буду вынужден обратиться в суд с иском на вашу компанию. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК БАСТИОН" ген. дир. Цундра Роман Владимирович

Недобросовестный бизнесмен Цундра Роман Владимирович, тел. 8(921)956-04-34 Ген. директор Общество с ограниченной ответственностью СК «БАСТИОН» (сдаёт строительную технику в аренду). Срочно просил вытащить утонувший экскаватор в болоте на стройплощадке. Рассказывал о том, какой он честный и порядочный бизнесмен, дорожащий своей репутацией. Поэтому с ним можно работать даже без договора. В процессе подъёма заплатил только 15 т.р., что является стоимостью накладных расходов. Не считая Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ип Исакин Роман Владимирович

данный работодатель не соблюдает договор по оплате, не берет трубку. уже 2 месяца не могу получить от него зп. так же договор может состовлять на фирму строймакс екатеринбург ( системы вентиляций и кондиционирования ). не советую как работать на него так и допускать его для работ по монтажу вент и конд. ужасное качество работ, ворует инструмент.советую не связываться Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Манаев Роман Владимирович

Манаев Роман Владимирович является или был руководителем, учредителем небольших компаний Энерго-Эксперт, Энерго-Содействие. Сейчас он просто ИП Манаев. Набирает к себе в штат юристов, водителей-курьеров, обещает горы "золотые", а на самом деле, получается как всегда. То есть первый месяц оплата проходит, а далее всё зависит от терпения и настойчивости сотрудника. Прежде чем устраиваться к нему подумайте. Задолженность по зарплате за более Подробнее>>

09.06.2020
Отзыв сотрудника Роман Роман о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

никитин в.в. пидар гнойный обкрадывает сотрудников(охранников), более того кидает чоп на бабки чертила обоссанная, рисуя по договоренности с администраторами охраняемых объектов липовые акты.

24.01.2016 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Роман о работе в компании отзыв Роман

Роман:
Мало заказов, которые можно взять! за неделю заработал порядка 700 рублей, маловато... нашел для себя альтернативу достависте- tytymyty.ru для тех, кто живет в питере- однозначно советую! Заказов больше в разы, отправители не только физ. лица, но и "юрики" за неделю поездок дом-работа, работа-дом заработал 2500, все заказы были по пути, может повезло конечно, но я для себя сделал выбор)

27.07.2016 | положительный отзыв

Роман:
Раньше сервис работал отлично в качестве подработки для водителей. Теперь же это брехня, а не компания, они для того, чтобы любыми способами удержать клиентов плевать хотели на водителей. Для них водители это расходный материал. Сегодня буквально случай был, загрузился 5 коробок больших (очень грязных) привёз на вторую точку, где нужно разгружаться, вёз с филей на электрозаводскую. Там оказалось, что разгружать нужно на 3 этаж без лифта, ещё по коридору пешить, у них по три пролета между этажами огромные, все равно что на шестой этаж подняться в обычном доме. Сначала я категорически не хотел поднимать, но оплату за почти проделанную работу все равно нужно было забрать. На мой вопрос диспетчерам достависты, почему водители должны такой разгрузкой заниматься, ответ простой, у вас же стоит услуга погрузки, вам доплата 100 руб., которую достависта заберет в качестве комиссии. Адекватных клиентов у них очень мало, многие с тараканами в голове, они думают, если машину заказали, значит водитель должен сделать все. Попросил помочь мне перенести эти коробки, либо предоставить тележку, никто не помогал. В результате 740 руб за работу было назначено для клиента. Из которых 148 руб. комиссия достависты. Чистыми на

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман(Роман) о компании Макси пост

Ну а теперь по существу: рассматривать работу курьера как основную-мы не в Японии. Это там курьер в почете с 3500$ В месяц. Да, заработать невозможно. Да, по всем денежным маршрутам свой костяк. Так они(костяк) там работают по 5-10 лет. Я Полгода работал. Перебился на зиму за что и спасибо. Далеко не идеальная компания. хотя-... все основные службы там давно работают, а склад (комплектовщики) и водители-курьеры как расходники и упор как раз на текучку. день отработал- уже в компанию принес. Себе нет, а им да. Вот