22.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КТК-Сервис"

Организация по установке торгового оборудования, поиск места и т.д "магазины под ключ" (также рестораны, кафе, дизайн, и многое др.). На собеседовании обговаривают з.п. от 10 т.р. + %, в общем 15 000 на должность офис-менеджер в отдел по развитию. Бесплатная стажеровка 3 дня обязательно (что незаконно), после первой бесплатной стажировки выяснилось, по составленному договору, что заработная плата будет 8 тысяч Подробнее>>

13.05.2022
ктк: Хорошая компания

Я работала там, и бока была там , меня не обманывали по зарплате, зарплата была договоренная но все чистое! Если ты имеешь опыт и навык ты получаешь деньги хорошие! А если ты не бум бум! Извини. Подробнее>>

11.03.2019
ООО "КТК-Ярославль"

Соискатель на руководящую должность: контора гнилая, не советую туда даже на собеседования ходить. Во-первых уровень з/п не озвучивают, назвал согласно рынка по-среднему. Отодвинули на второй план. Пригласили в первую очередь кандидата, назвавшего уровень з/п ниже, он после первого дня стажировки дал отказ, так они в запыхах давай мне названивать коль придите постажируйтесь. Пришёл день побыл, ещё на второй день велели прийти с документами для оформления (сами параллельно обновляют вакансию и собеседуют других кандидатов). Далее зарядили, что несколько дней необходимо походить, присмотреться (а сами не оформляют и предложения не делают, в тихую занимаются поиском более дешёвых спецов). У меня желание пропало идти работать в такую несерьёзную компанию. Так же втечении дня сотрудники отдела всё рассказали: в коллективе компании человек человеку волк, стукачество друг на друга, страшная текучесть кадров (3-4 месяца), отношение собственника бизнеса к руководителям как к скоту (человек ...

Ростов-на-Дону

27.11.2018
КТК-холдиг

Многозадачность, эта многозадачность к должности которую человек занимает не имеет отношения, но ты должен найти информацию и обосовать её, даже естли ты просто офис менеджер, а ни юрист. Приглашают сотрудников на трех-четырех дневную неоплачиваемую стажировку, обосовывая это тем, что нужно на человека посмтреть и себя показать. Тем самым за это время стажер выполняет работу, которая не оплачивается даже минимально. Офис- Подробнее>>

19.01.2022
ООО КТК: Норм

Из минусов, есть там два супер начальника. [Э.] [Ш.] нач.участка тот орёт постоянно, людей унижает морально. Из за него только многие на вторую вахту не приезжают. Если ему не понравился , может зарплату срезать. И второй Наиль [З.] типа мастер. Тот дороги из глины лепит, а потом все вокруг виноваты кроме него Подробнее>>

03.03.2019
КТК

Я поражаюсь ,мало того ,что люди работают как лошади,всегда стоя,зарплата настолько мала,не хватает заплатить за квартиру,а про жратву и говорить нечего,аванс у людей 5000 рублей,это на две недели до получки,как же не стыдно,платят аванс от зарплаты 9800,ночные по ходу тоже не доплачивают,консервы которыми торгуют в местных магазинах кошки ни едят,хвосты и кости,залитые видимо чачей на которой варят этот продукт,ужас,хорошо устроились,а Подробнее>>

01.08.2018
ЗАО "Каспийский трубопроводный консорциум-Р" (КТК)

В КТК наблюдается деградация качественного уровня сотрудников. Некогда высокопрофессиональный состав заменяют приспешники прошлого и нынешнего руководства. Так в МТО прижились Б*******я (которая работала у поставщика), Николаев (родственник босса) и пр., пришедшие с прошлым правлением и ничего из себя не представляющие. Выживают коллег, которые мешают им делать свои дела, идет постоянное инфомирование прошлых покровителей, проработка поставщиков, угрозы и пр. с вполне понятными целями. Непонятно куда смотрит служба экономической безопасности, давно пора обратить внимание. Обидно как люди могут быть столь двуличными и мерзкими. Надеюсь, что на пост обратят внимание и проведут чистку в рядах!
ЗП ...

04.09.2019
Работаю водителем в Ктк Ярославль - все устраивает

Пришел на работу водителем в Ктк Ярославль в конце прошлого года. Особых проблем при устройстве не возникло, зп платят в срок, радует соц. пакет. Обеспечивают спецодеждой. Иногда бывают длинные... Подробнее>>

21.08.2019
КТК-Ярославль

Работала непродолжительное время в данной компании, они же Актив Груп, Альфа, КТК Ярославль, Ростовская топливная компания. Это просто моральные издельвательства больных людей и безмозглых сотрудников компании. Ежедневные скандалы, крики, постоянные непонятные совещания по любым вопросам. Непонятно чем надо заниматься в компании. Если ты бухгалтер, то работаешь и за бухгалтера и за финансиста, учетчика, сотрудника отдела кадров, отвечаешь за все, получаешь Подробнее>>

22.08.2021
ктк

Геодезию не ценят. Зп шантажируют. Работаешь и боишься что копейки выплатят.По договору 13 тыс. стоит зп. Договор увидите свой когда увольняться будете. За переработки не платят. Подробнее>>