12.09.2019 | положительный отзыв
Горшковы из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Горшковы:
Обращались сюда по вопросам получения наследства, когда его пытались прибрать к рукам другие люди. Нам составили нужные документы, также очень хорошо проконсультировали. Наследство в итоге досталось нам, как и должно было быть по закону. благодарен специалисту за отличный результат

11.09.2019 | положительный отзыв
Митрофановы из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Митрофановы:
Пугал нас процесс приватизации, но ничего не поделать, пришлось оформлять кучу документов. Нам здорово помогла юридическая компания, у которой есть широкий спектр услуг. Все оформляют быстро, нам звонили, чтоб сказать, на каком этапе находится оформление документов. Все оказалось очень быстро, через неделю мы забрали набор готовых документов и успешно приватизировали жилье. Качественно, быстро и профессионально

10.09.2019 | положительный отзыв
Бинова Л из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Бинова Л:
В коттеджном посёлке продавали дом. Цена на него нас заинтересовала. Дома посоветовались и решили, что за такие деньги можно купить. В банк пошли за оформлением ипотеки. Но для завершения процесса необходимо собрать ряд документов, а так же нужно было оформить сделку. Знакомая подсказала, что можно обратиться в эту фирму и нам помогут. И оказывается, там настолько клёвые юристы. И с оформлением документов помогли, и сделку провели. Быстро и качественно

09.09.2019 | положительный отзыв
Эрика из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Эрика :
Отец решил выйти на пенсию по выслуге лет, сами не знали, что и как. Подруга посоветовала обратиться именно к этой юридической компании, говорит сама обращалась и довольно быстро решили её проблему. Юрист оказался адекватным, помог оформить необходимые документы, и я и отец остались довольны. Всем рекомендуем. Быстро и качественно

09.09.2019 | положительный отзыв
Александра из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Александра:
Выражаю благодарность местному юристу за решение моего вопроса по защите прав потребителей. После необходимых консультаций мы смогли сделать всё максимально правильно и по закону. Это хорошая компания, не то что некоторые мошенники! благодарен специалисту за отличный результат

06.09.2019 | положительный отзыв
Борис Боpисович из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Борис Боpисович:
Местные юристы помогали с юридическим сопровождением сделки, связанной с продажей участка земли. Всё было выполнено крайне точно, быстро и на высочайшем профессиональном уровне. Человеческая благодарность. Быстро и качественно

04.09.2019 | положительный отзыв
Юлиана из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Юлиана:
А мне досталась в дар квартира от тетки. Надо было все оформить по уму, чтобы потом не было с этой недвижимостью проблем. Я в этих вопросах вообще не смыслю, поэтому и обратилась к юристам этой компании. Спасибо вашим юристам за помощь, все очень детально и понятливо разъяснили) Быстро и качественно

27.08.2019 | положительный отзыв
Агнеса Григорьевна из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Агнеса Григорьевна:
Благодаря помощи юристов, мне помогли выписать из квартиры бывшую невестку. До этого никогда не обращалась в суд. Опыта в юриспруденции у меня нет, поэтому составила с юристами договор на оказание юридических услуг и получила положительный результат. Рада моему сотрудничеству с юристами. Честно, ответственно и за адекватные деньги

19.08.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Оксана:
Юрист помог мне защитить мои права, когда медсестра в поликлинике по халатности ввела неправильное лекарство моему ребёнку и нанесла сильный вред его здоровью. Помог мне подготовить документы для суда, собрать все выписки из больницы и амбулаторной карты. В результате больница выплатила нам все компенсации, а медсестра уволена. Я благодарна юристу за помощь в решении нашей ситуации! Качественно, быстро и профессионально

15.08.2019 | положительный отзыв
Анатолий Николаевич из города Калининград о компании ООО Калининградский центр правовой защиты

Анатолий Николаевич:
Благодарен юридической компании в помощи по приватизации недвижимости. Я- пенсионер. Самому бы мне не справиться с этой проблемой. Много беготни, нервов и времени, а профессионалы быстро справились с поставленной задачей. Огромное спасибо за квалифицированную помощь. мне понравилось как специалист решил мою проблему