05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании РПК Пегас

Полностью довольна рабочей обстановкой и коллективом. Рабочее место в приятном офисе с удобным расположением, четкое новое оборудование, все удобства. Еще на этапе собеседования обговариваются все нюансы, странно читать негативные отзывы по этому поводу. Штрафуют только в случае не выполнения указанных правил или систематических опозданий, что вполне естественно. Отдельно отмечу возможность обучаться. Заинтересованным в новых возможностях специалистам это интересно и важно. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

Даже не думайте откликаться или оставаться в данной компании хотя бы на 1 день. Я давно в профессии и вполне могу оценить распорядок вещей здесь. С первого дня дискомфорт, бардак и полное хамство. Спустя время ты начинаешь понимаешь, что здесь нет ни намека на профессионализм и адекватность. Текучка кадров просто невероятная...Если вы себя уважаете и хотите достойную работу, то вам точно не сюда. Никакой безопасности с точки зрения тк рф, будет рабское отношение и не уважение к рабочему распорядку. Если ты не хочешь задерживаться, то со стороны руководства будет большое ...
Не обнаружились.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | отрицательный отзыв
РПК Аргон отзыв Увася

Кидают на деньги, ЗП в конверте и не факт что вы его получите, придумают косяк и штрафуют за него.

14.08.2023 | положительный отзыв
РПК «Константа»

РПК «Константа» работает только с оптовыми покупателями и юридическими лицами. Купить корпоративные сувениры в единичном экземпляры можно только для некоторых видов VIP подарков.
Все отлично!

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании РПК Пегас

Начнем с того, что эта компания, дробит бизнес и оформляют Вас в "Систему" которую они уже закрывают, видимо потому что много жалоб накопилось. Предлагают три месяца по гпх, ну ок... Т.к некому работать, меня попросили составлять договора самозанятым и себе в том числе. В срок зп, оказалось, что я на правильно даты написала и зп отдадут позже, но при этом эти договора и спецификацию проверяли несколько человек и не возникло вопросов, потом от меня потребовали перечислить все действия, что я делала за месяц, благо я вела ежедневный учет, потом потребовали ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

В конторе "Пегас/Система/Учебный центр и тд." проработал 4 месяца. Семейная контора Донсковых Андрея а. и Аллы н.. работает по Черной схеме. Задержка в выплате до 2 3 месяцев и в размере 50% от оговоренной зп. Оформляют работника как Самозанятый. После увольнения контора выплачивала 50 000 р пол года по 10 тр. из причитающихся 72 000р зп. Прошел год организация осталась должна мне 22 000р. На телефонные звонки Пегас Донских и Волкова Наталья Анатольевна (тоже в семейном предприятии) не отвечают. Совет: не советую связываться с этой шарашкой
Уволился 1 днем

24.06.2023 | отрицательный отзыв
РПК Аргон

зп в компании выплачивается в конверте (так говорится, по факту насыплют горсть монет в ладоши). Все на что вы договаривались в зп не получите, вас наградят тьмой штрафов за выдуманные косяки и провинности, в лучшем случае получите копейки, в худшем еще и должны останетесь. Не тратьте свое время и нервы, держитесь подальше от этой компании.

21.06.2023 | отрицательный отзыв
РПК Аргон

Держитесь дальше от этой компании и будет вам покой. На своевременную выплату обещанной ЗП конверте нерасчитывайте.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
РПК ШРИФТ

ип чобанян татул арменович, не рекомендую работать в данной организации, не заплатил обещанную сумму!Слово не держит от слова совсем, хочет команду профессионалов, но для этого не создал ни одного условия. Права трудового кодекса не соблюдаются. Вводятся штрафы за материал. З/п в конвере.