22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

1. Офис 26 квадратных метров для 25 хомячков. 2. Работает те, кто обосрался в нормальных франчайзи или готовы терпеть анальные кары. 3. Еще много чего, но вывод один, если пойдете туда работать возьмите вазелин. 4.Решение всегда за вами и еще под этим комментарием могут быть комментарии самой быдло-компании,"типа сам лох подзаборный". Такое тоже практикуется ибо нагинать кого-то нужно.
1. Анальные кары за 15.000 тыс рублей. 2. Вынос нервной системы о сменной обуви в офисе. 3. Общий порабощающий строй в быдло-франчайзи. 4. Профит отсутствует по умолчанию, разговоры о том что надо въебывать тогда бля.. будешь получать 15 999. 5. Грамотный директор ловко нагинает всех хомячков, ему респект. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Петрон-Проект"»

Тупые руководители похерили проект... Уроды! А так шикарно все начиналось. "Слава" этим неудачникам пусть гремит на весь Питер! КОБЦЕВ и его ХРЕНЬ! И еще воры должны сидеть в тюрьме, а в некоторых странах им отрубают руки! Руководители этой организации на каком-то этапе потеряли свои яйца - НЕ ПРИСТИЖНО как-то))). Так что, не ходите туда работать ни постоянно, ни временно.
нет ... Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО АПО Регион Проект

Прочтите отзывы о других мошенничающих компаниях, вы там найдете статьи обвинений и что почерпнете для того что бы выдвинуть свои обвинения. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Абсолют Проект

ЗАО "АБСОЛЮТ ИНВЕСТ", а также их дочерняя контора ООО "АБСОЛЮТ ПРОЕКТ". Самые настоящие жулики и мошенники. Принимают на работу так, что прямо любой растает, дескать все "в шоколаде": море заказчиков, куча объектов, чуть-ли не государственного оборонного значения, типа там заводы, целые комплексы проектируют и реконструкцию и новое строительство. Зарплата от 30 тыс. и выше, премии чуть ли ни по три Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Строй Проект Северо-запад"

Отрицательные стороны компании 1. 90% проектировщикам до 25 лет, ими легче манипулировать. 2. Место работы-подвальное помещение, со всеми вытекающими... 3. Не кухня -помойка. 4. Постоянная текучка, хотя компания маленькая. 5. Зарплаты ниже, чем по городу. 6. Зарплата черная 15 т.р., поэтому всех кидают (читайте далее) Случай 1 Договорился на определенную зарплату, я отработал месяц без нареканий, все было сдано своевременно. После Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СМУ-9 Проект

Офис - ул. Климашкина, метро 1905 года. Компания занимается проектированием и обследованием зданий и сооружений. Ищут сотрудников для натурального рабства: опоздать на 15 минут нельзя никак, пробки на дороге не являются оправданием, заставляют задерживаться на работе до 8-9-10 вечера, чуть ли не ночевать там, за это, естественно, никакой доплаты нет. Люди используются как материал, как негры, которые должны херачить и Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лизинговая компания "Траст-Инвест-Проект"

В данной компании очень неблагоприятная кадровая политика. С людьми расстаются жестко, одним днем отправляя на улицу. Поводом для расставания чаще всего является личная неприязнь одного из собственников. При увольнении стараются уволить по-плохому. Если сотрудник не очень грамотно разбирается в трудовом законодательстве, чаще всего на это ведется. И в итоге уходит обобранный до нитки. С теми кто "позубастее" они осторожничают. Условия Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "А-проект" (Ленинский пр. 151, оф. 713-а)

Самая ничтожная шарашка, что я видел. Занимаются арх. проектированием, хотя это не главный заработок компании. Работодатель (Ивлев М.В.) совершенно некомпетентен в сфере проектирования. Держит студентов, платит им копейки, требует невозможного, порой такие тупости слышал от него. Специалистам платить мизер, да еще требует отчетов по табелю. В общем Ивлев - это ничтожество, обманщик и полный идиот. При увольнении денег не выплатил, Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО КБК ПРОЕКТ

Алиса:

Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о фирмах перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте над тем кто пишет негативные отзывы. Да, наша компания не идеальна, но она стремится быть таковой. Лично я работаю в компании КБК ПРОЕКТ больше года. Да, это не большой срок, но его вполне достаточно, чтобы понять и оценить ситуацию в компании в целом. Тут всегда идут на встречу, очень-очень дружный коллектив, на столько дружный, что название «коллектив» уже не подходит, мы одна большая семья. Платят нам вовремя. Компания дает для работы все, что нужно сотруднику и даже больше. Я пишу этот комментарий тут потому, ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
MICS (М-Проект)

Дестрибюторская компания MICS и дочерняя фирма М-Проект занимаются перепродажей б/у техники под видом новой через сеть М-ВИДЕО, таких брендов как Lenovo, Samsung, HP, Dell... Как все происходит: 1. В М-Проект приходит техника на списание. 2.Техника списывается у производителя (вендора) 3.Списанная техника ремонтируется (в большинстве случаев собирается как конструктор из такого же хлама). 4. Отправляется в MICS, где создаются документы что якобы пришла новая партия Подробнее>>