24.07.2018
Отзыв пользователя Дема о компании ЕвроСервис

Условия работы здесь щадящие, мастеров у нас не очень много, так что нас берегут. В том числе и хорошим обращением. С оплатой труда, отпусками и гарантиями проблем нет, все по закону и договору.

25.07.2018
Отзыв пользователя Гавриил о компании ЕвроСервис

Достоинства: заработная плата график климат в коллективе отпуска возможность взять отгул и прочее.

01.08.2018
Отзыв пользователя Влад о компании ЕвроСервис

Это первая была моя работа, многое не понимал и дергался почем зря, бунтовал на всё. Отработал тут полтора года и ушел думал лучше найду, ну как в анекдоте получилось: "почему уходят от хороших жен? Думают что следующая будет лучше? А почему остаются с плохими? - Боятся что будет ещё хуже" так вот лучше не нашел(((

08.08.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании ЕвроСервис

Хорошее место, люди держаться за него. Ну еще бы, платят хорошо, сверх возможного не грузят и на ночь не остаешься, пришло время - домой, красота!

11.09.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании ЕвроСервис

Достоинства - это оплата за курсы. Потому что здесь за совершенно небольшие деньги была очень насыщенная программа. Я научился многому и теперь могу отремонтировать в телефоне почти все поломки.

25.09.2016
Отзыв пользователя Кирилл о компании ЕвроСервис

Руководители, заработная плата. Есть карьерный рост. И он справедливый. Не по блату.

31.01.2017
Отзыв пользователя егор о компании ЕвроСервис

платное обучение, очень нервная работа, заявленная з.п. не возможна по той причине, что нужно жить на работе (как это делает директор).очень тяжёлые клиенты которым всем как одному говорят что всё бесплатно,а когда ты приезжаешь и показываешь прайс они просто ах.......т от того что только разобрать и собрать = косарь, чтоб здесь работать нужно быть продавцом от бога( работа не для каждого), а ещё на дорогу денег в день по 500 рублей будет уходить!!! каждый решает для себя сам но мне с этой организацией не по пути(я не готов жениться

03.03.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ЕвроСервис

Евросервис, GRV-group - это одни и те же люди. В общем-то заманивать и говорить люди умеют. На собеседовании сказали, что обучение бесплатное. Далее во время разговора по телефону выясняется, что обучение стоит 5000 руб. (которые обещают вернуть прибавкой к зарплате после первых 2 месяцев отработки), затем экзамен, состоящий из 40 вопросов с несколькими вариантами ответов на выбор. Обучение в том же здании, в соседнем кабинете с 10 до 18 часов с перерывом на обед. Оно состоит на 10% из просмотра презентаций с общедоступными картинками из интернета, иллюстрирующими процесс разбора устройств, на 10%

Нижний Новгород

26.10.2017
Отзыв пользователя Георгий о компании ЕвроСервис

Контора на окт. поле. Она же Прогресс- СПБ. Сначала разводят на собеседовании, обещая высокий процент от прибыли. Потом оказывается ,что все зависит от среднего чека. Он должен быть около 8000р. Получить с замены дисплейного модуля на 5-ках это не реально. Обучение стоит 10т.р. На обучении убитые айфоны 5, на которых ничему не научишься. Дают в основном теорию. Вторая неделя обучения - до вас доводят информацию, что здесь нужно не ремонтировать айфоны,а разводить клиентов. Дальше экзамен. Половина не сдает, деньги не возвращают. Далее по время самой работы- кол-центр говорит клиенту

13.01.2018
Отзыв пользователя Василий о компании ЕвроСервис

Очень забавно читать десятки "положительных" отзывов на самых разных сайтах, причем все отзывы под копирку и с одинаковых IP. Дилетанты. У кампании много имен (Евросервис, Руки из плеч и т.п.) фактически первая страница поисковика - это они. В т.ч. и типа специализированные сервисный центры, вроде Asus, Acer и тп. На деле же ими владеет один хозяин - "ООО Прогресс" под руководством некоего Печникова Павла Сергеевича. Территориально находится на м. Октябрьское поле, ул Маршала Бирюзова 1к1. - Краеугольный камень организации - развод клиентов на бабло. Запчасть за 500рублей легко можно впарить

02.05.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ЕвроСервис

Отработал месяц, Заплатите пожалуйста зарплату, 4.250 рублей.

19.07.2018
Отзыв пользователя Глеб о компании ЕвроСервис

Сотрудники у меня замечательные. На работу хожу с настроением потому что его не портит никто, это очень приятно)

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Евросервис" (Россия, Москва) - Обманщики и воры

Цены на сайте не соответствуют действительности Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Евросервис" (Россия, Москва) - Обслуживание хуже хромой лошадки

"Формальная" ознакомленность работников с прайс-листом компании. Хамское отношение к потребителю. Не заинтересованность в видении диалога с потребителем о собственных услугах. Подробнее>>

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Евросервис" (Россия, Москва) - Обдираловка

-НЕАДЕКВАТНЫЙ прайс, заставляющий клиента платить за каждый пук мастера. -вся информация, указанная на сайте-посреднике : НАГЛОЕ ВРАНЬЁ. Подробнее>>

22.11.2016 | отрицательный отзыв
04.10.2016 | отрицательный отзыв
23.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Евросервис" (Россия, Москва) - Псевдоремонтники.

Ужасное обслуживание, не заинтересованны в решении проблемы клиента. Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Ольга Кузьмина:

Очень рада, что попала именно в этот автосервис. Всё никак не могла отполировать фары. После работы заехала сюда и за несколько минут мои фары были полностью отполированы. Мастера хорошо постарались! Надумала еще и обработать лобовое стекло гидрофобным составом. Теперь даже в самую дождливую погоду видимость через стекло лучше. Хочу отметить, что цены в этом автосервисе отличные. Ребята просто молодцы!  ...

Тула, р-н Центральный, Рязанская улица, 7

14.06.2017
Сервисный центр «Евросервис», г. Пермь, ул. Крисанова, д.29

Гость:
Профнепригодные. Мелкие мошенники. Спецы в электронике такие же, как из свиньи шахтёр. В лучшем случае, если повезёт, сделают мелкий пустяковый ремонт, а насчитают по самое не горюй. Года полтора тому, сдал в ремонт не дешёвый монитор. Работал с перебоями, мог длительное время работать, после немного барахлить (для диагностики подобных неисправностей необходимы приборы и спец. познания). "Спецы" из этого колхоза видимо монитор включили - работает! Решили бабла срубить. Звонят мне и заявляют, что блок питания нужно менять - 6 тыр! Блок питания я на медни собственноручно ремонтировал, самая дорогая запчасть в нём 200рэ. Послал их по известному адресу. А бабенция по телефону заявляет, что можете мол забрать, только обязаны "диагностику" оплатить - 1000рэ!!! "ДИАГНОСТИКУ", Карл !!!??? Заплатил, забрал. Ругаться не стал - побрезговал. Перед мной бабулька пылесос забирала, мне её жалко стало, молодые т.н. "мастера" за стойкой выдачи её облагодетельствовали на астрономическую сумму на ровном месте. Я заподозрил, что они в том пылесосе двигатель не меняли, а просто достали из трубы застрявший носок. Приятель порекомендовал нормального мастера-частника, сделал за 500рэ - пустяковый ремонт, для Мастера конечно. Желаю сотрудникам, особенно руководству и особенно учредителям, чтоб с вашими родителями поступали аналогично.

Пермь

Посмотреть комментарии

01.09.2017
Евросервис

Всем привет.Хотел бы оставить отзыв о компании Евросервис.Мне кажется будет лучше назвать адрес,так как эти ублюдки меняют название контор как перчатки,как и сотрудников которых они опрокидывают на деньги.Сокольнический вал 1д.стр4.В общем расскажу в крации так как писать тома нет времени .Ген.дир зоренко дмитрий,зам так же дмитрий фамилию не знаю проработал не так долго.На собеседовании зам очень красиво и долго рассказывал о перспективах работы у них,на сколько все прозрачно и открыто,денег будете мешками домой таскать(клиентам кстати они тоже постоянно суут в уши,обязательств перед ними так же не выполняют).В общем работа у них оплачивается по нормам часа(хотя до диллеров им никогда не Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Компания "Евросервис" (Россия, Тюмень) - Положительный опыт

нормальная реакция на внесение изменений и дополнений, адекватность всех кого видел, Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
13.03.2016 | отрицательный отзыв
Фирма по установке окон и дверей "Евросервис" (Россия, Светогорск) - Менеджер вытягивает всю фирму.

Отвратительное качество работ, нежелание исправлять свои ошибки. Подробнее>>

19.12.2016
Евросервис

И так начнём. Раздался звонок на мобильный взял трубку ко мне обращаются по Имени спрашивают ищу ли я работу в какой сфере с каким графиком и доходом после чего начинают рассказ о своей компании то что на рынке более 10ти лет крупная якобы it компания и доход у каждого инженера в месяц 45-50т.р на первый месяц а у топовых вообще Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Евросервис

Сразу, когда устраивался на работу сюда, то смутил тот факт, что нет ставки по зарплате, только процент от выполненных заказов Но потом понял, когда проработал пару месяцев, что так даже и лучше. А точнее - справедливее. Коллектив устраивает полностью Начальство тоже. Попал сюда случайно, но не жалею. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Евросервис

Сайт этого сервиса понравился (b..vis.ru), очень информативный, за исключением - нет адреса, а только телефон, что ставит под сомнение выполнение гарантийных обязательств. По телефону сразу ответил диспетчер, который поитересовавшись проблемой сразу авторитетно сделал предположение и даже подсказал ориентировочную стоимость (тоже хорошо), но на этом всё и закончилось. Перезвонивший мастер уже поднял стоимость предполагаемого ремонта ссылаясь на некомпетентность диспетчера (это тоже можно понять), договорились о времени прибытия мастера: на следующий день с 11 до 12 часов дня. Я отпросился на работе, чтобы встретить мастера, за 15 минут до окончания срока прибытия мастер перезвонил и сказал , что задерживается и попросил перенести встречу до 16 часов, я еще подумал хорошо, что отпросился на целый день, а не до обеда. Снова за 15 минут до окончания срока прибытия перезванивает мастер и говорит, что всё он готов только выехать, ждите, но еще перезвонит. Но ... Подробнее>>