13.09.2018 | положительный отзыв
ООО "Инсолита"

Гость:
У компании плохое отношение к сотрудникам. з/п не выплачиваю вовремя, переработки которые также не оплачиваются.

Санкт Петербург

20.08.2018 | положительный отзыв
Инсолита

Гость:
Плохое отношение к сотрудникам. Не ценят выполняемую работу, задержки по з/п. Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
инсолита отзывы сотрудников

Петр:

18.04.2018 | положительный отзыв
ООО "Инсолита"

Здравствуйте. Заключил договор с этой "компанией" на проектирование всех разделов инженерных систем, архитектуры, конструктивных решений по объекту ТК в Мурино. По прошествии полугода (была передана документация на рассмотрение), со мной без объяснений причин был расторгнут договор. На тот момент я был устроен в эту компанию ГИПом и получил аванс на разработку разделов. Под различными угрозами меня вынудили написать расписку о Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
ИнсолитА

Внимательность к каждому сотруднику, Вовлечение в общий процесс создания и развития проектов, взаимопомощь Своевременные выплаты ЗП. Переработки Перерывы в рабочем процессе, простаивание (но зп все равно выплачивается) Отдаленность офиса от метро (Это для кого как, для меня минус) Подробнее>>