ООО "Полушка" отзыв сотрудника ананим

Это не полушка,а лохушка,чем больше работаешь,тем больше с тебя вычитают.Начальство на собрании всё время высказывает недовольство,предупреждает -что кто пришёл поработать за себя,тот может быть свободен.Договора при устройстве на работу не выдают,весь 88 магазин в Кронштадте работает не получив на руки трудового договора,могут вызвать на работу спустя час как ты зашёл с неё домой,причём на сутки,а как получать зарплату,то если половину заплатят это хорошо,а когда задаёшь вопрос начальству,почему тебе заплатили меньше других,то управляющая начинает трястись и повышенным голосом,спрашивает-"Чего ты от меня хочешь?Так получают все и в этом месяце хорошей зарплаты не ждите" Зато поработать вместо кассира на овощах,повыставлять товар ночами,поменять по Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

Возможность сделать быструю карьеру для тех, кто чувствует в себе задатки кризис-менеджера: max гибкости, способности лавировать, расставлять приоритеты, получать доступ к собственникам, инициатива, ловкость, необремененность профессиональными познаниями (а следовательно, и ограничениями). Абсолютно "черная" компания - фактически (зпл "в конверте", не оплачиваются отпуска и больничные) и идеологически (отсутствие кадровой политики и работы с персоналом, даже вообще какого-либо внимания к нему. Управленческий бардак жутчай Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Ира

Перспектива роста, дружный коллектив. Абсолютно безграммотные проффесионально руководители. Регионал (девочка из ПТУ, взятая за красивые глаза и глупую улыбку Барби) будет "дружить" с управляющей если та знает, где наростить ногти и не дорого купить сумочку, рабочие качества не интересуют никого. Можно уволить человека в один день, при этом никто ничего не объяснит толком, все будут валить друг на друга, в результате плюнешь и уйдешь сам, з/плату получишь, причем, почти всю, но какую тебе дадут характеристику при следующем трудоустройстве......... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

Положительных сторон в работе этой компании нет, одни отрицательные. Полушка-это банда мошенников, которая отмывает чьи-то грязные деньги. Ходят слухи, что их крышует калиниградская таможня и отмывает через них свои грязные деньги. В компании выплачивается черная зарплата необлагаемая никакими налогами и при этом никаких неприятностей у неё не возникает, следовательно есть надёжная крыша, которой отстёгивают часть этой чёрной налички. Одним словом братки из лихих 90-х годов. Интересно знать, кто же их так надёжно крышует? Была бы моя воля посадил бы я всё их руководство далеко и надолго. Однако в реальности их не посадят слишком много у них денег, Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

Была свидетелем просто скотского отношения к сотрудникам 19,07,09 в магазине №9 по адресу пр.Большевиков 9/1. При проходе сотрудников через охрану магазина охранник на весь зал кричал на сотрудницу, на что женщина в сердцах вывернула содержимое своей сумки прямо ему на стол, после чего он принялся строчить какую-то бумажку-видимо донос. Бедные люди. Как они там работают?! Интересно там вся охрана состоит из хамов и не знающих законы "людей"? Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Светлана

Мне тоже "посчастливилось" поработать в этом милом заведении. Начальство отвратительное. Заставляли бабулям продавать просрочку, переклеивать дату изготовления на тортиках, салатиках и прочем. Пописать действительно не отпускают. Краем моего терпения был случай когда у нас испортилась большая головка сыра, и меня заставили его мыть, обрезать и фасовать. Килограмма 2 с половиной пришлось выкинуть, потому что он даже сыром не пах, а пах скисшим тестом. На мои уверения директору, что этот сыр "привести в порядок" никак не получится, она мне сказала, чтобы я его выкупала. Был жуткий скандал, и я уволилась. Моё пребывание в ООО "Полушка" оборвалось на четвёртой неделе работы. Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника pavel

САМЫЙ ЛОЖОВЫЙ МАГАЗИН В ПИТЕРЕ!! ПОСТОЯННО ОЧЕРЕДИ, НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ. А СЕГОДНЯ ЕЩЕ ПРОДАЛИ ТУХЛОЕ МЯСО В НАРЕЗКЕ! Я ПРИШЕЛ ОБРАТНО И УСЛЫШАЛ, ЧТО МЯСО ОТЛИЧНОЕ, ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ. ЖАЛЬ, ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА ОТКАЗАЛАСЬ ЕГО ПОПРОБОВАТЬ.лажа! Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника анна

я тоже имела честь работать в этой сети.Это просто жуть.НАЧАЛЬСТВО УЖАС.а в кадрах так просто пипец. книжку труд. не могли отдать.работала всего 20 дней.а в книжке написали что 3 месяца.видно кто-то денег за мой счет нагрел. Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Вера

Магазин с перебитыми датами изготовления,и просроченными продуктами.Грубыми продавцами. Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Ммхаил

Очень плохой магазин.Раньше хамили жене(она жаловась мне).Сегодня нахамили мне.При этом даже не узнать кто именно.Карточки с именами перевернуты.Когда сказал что напишу в интернет то еле-еле успел убежать. Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника татьяна

Испорченные салаты, протухшие яйца. Вонь гнилью в овощном отделе - всегда. На этикетках даты стоят правильные, видимо фасуют их " не правильно" или не правильно хранят!!!!!!! БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ И ВСЕМ ДРУЗЬЯМ СКАЗАЛА ЧТОБЫ НЕ ХОДИЛИ Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Кассир

Работала в этой Полушке. Хочу забыть, как кошмарный сон. Кассирам, простите, даже пописать нельзя на минуту отойти, сразу штраф. На вопрос - а если совсем невмоготу? ответ один - подгузники одевай! Это разве хорошее отношение? В офисе тебе рассказывают, как у них все замечательно, а по сути оказывается совсем не так. В каждом магазине правила устанавливает управляющий. Мне "посчастливилось" работать на Энергетиков, 70. Управляющая - зверь. Орет на всех, матерится, ее боятся все. Даже по зарплате если есть вопросы, то лишний раз не хотят к ней подходить. За работу в 25 смен!!!! по 13 часов кассиры получили самое большее 16 Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Элионора

здравствуйте!! я работала в магазине полушка в городе Уфа. работала я кассиром, произошло такое что на меня повесили недостачу на 8000 тысяч. т.е. вечером когда закрывались недостача была 10 тысяч, а к утру 2 тысячи не знаю откуда нашлись... а 8 тысяч осталось.. начали разбираться с офиса выхвали всех, понимая что хотят все на меня свалить я вызвала милицию, но это тоже мне не помогло... сотрудники доблестной милиции даже отказались брать у меня заявление типа я тут сама под подозрением, но так как я не много понимаю в ихней работе после разговоров про прокуратуру они согласились принять у меня Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Тамара

В Полушке очень часто продают испорченный товар, вонючие тухлые курицы, тухлые пресервы, прокисшее молоко, разбавленный коньяк и т.д. Не работала там, но хожу за продуктами. В мясном отделе- заветренное мясо, у продавщиц и мясников -часто ногти в корках- нет сан.книжек, по- видимому. Один из худших магазинов- в Красносельском районе г. Санкт- Петербурга-на ул.Партизана Германа- холодильники в жару сломались все, пиво теплое, на мясо и куриц- смотреть страшно, все молочные продукты надо проверять по датам. Мое горячее желание -или чтобы закрыли,т.к нет нормальных продуктов и продавцов жалко- меняются они там каждую неделю и отопления нет вообще! в магазине или создали бы Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Взвешенный аноним

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника lenkar 76

Про саму фирму(Полушка,Любавава,СЗРП Биржа и т.д.)могу сказать полный отстой,обманывают,хамят,работники для них скот,обворовывают по зарплате,подставляют.Как в самих магазинах,так и на складе наемных водителей.Муж проработал там пол года, так я его еле в чувство привела когда его не за что уволили.Дорогие наемники к вам обращаюсь,хотите убить машину,попасть на деньги,унижаться,работать 24 часа и 7 дней в неделю(при условии если берешь выходной,то логисты отыграются по полной),куча документации и периодически теряются накладные которые сдал,теряются возвраты,перегруз,недогруз,пересортица плюс возвраты под честное слово логиста обычное дело.Часто бывает по путевому листу 10 накладных,а загрузили 9,на руки дали 9 накладных все это в мыле,сразу не рюхнешся 10 накладную вешают Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Андрей

Я работал в ООО «Любавушка» (ИНН 4707019525) (сеть магазинов «Полушка»), более 100 магазинов "Полушек" находится и функционирует в Вашем родном городе Питере. Летом 2010 г. я получил извещение о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования РФ. При элементарном арифметическом расчете я увидел, что сумма налога, перечисленная в пенсионный фонд РФ занижена в 2,7 раз. Так как заработную плату я получал намного больше, чем выплаченный государству за меня налог в страховую часть пенсионного фонда РФ. От своих коллег я узнал, что никто из работников (начиная управляющими и кончая уборщицами) ООО «Любавушка» в г. СПб. не знают Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Галина

Вы имеете ввиду карточку-она действует везде и все полушки 24 часа))) Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Галина

Franscuz это вы о чем-что действует?? Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Franscuz

у нас она действует потому-что 24часа Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника галина

Полушки закрылись??Вы ошибаетесь Только у м.Ветеранов их 2-на бульваре новаторов(недавно открылась и в бывшем славянском рынке на пр.Ветеранов 16.Остальные магазины- далеко ходить-приходится довольствоваться полушкой-т. к. ноги болят.Там не только качества нет-там и в ценах обманывают-на ценнике одна ,а в компе другая(н-р сливы в сентябре-на ценнике-29,а в компе 59-не хило??)).так еще что придумали на товарах со скидкой -основная цена мелко пишется,а со скидкой -крупно...а чтобы эту скидку заработать нужно не мее 5000рублей оставить в полушке(т.е купить на эту сумму)если следующий месяц купил меньше-то скидки нет-так что и лохушка и лохотрон.... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Полушка отзыв сотрудника аноним

Если вы хотите быть кинутым, обманутым и облитым грязью, то вам именно в "Полушку"!!! Начиная со Степанова; Братцева; Федорова ... Весь руководящий состав процветает за счёт сотрудников! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Полушка отзыв сотрудника Fess

04.12.20013,зашел в магазин Полушка по адресу:СПб, Запорожская ул., д. 23. купить сосисок,когда стоял выбирал нашел прошел просроченные сосиски "Петербурженка" внутри упаковки была зеленая волосатая плесень,обратился к обслуживающему персоналу с просьбой убрать некачественный товар с прилавка.В связи с этим позвали женщину,которая представилась управляющей магазина и сразу начала в ОЧЕНЬ грубой форме ОРАТЬ на меня будто это я принес эти сосиски подложил их к ней в магазин,в связи с этим необоснованным обвинением я предложил ей посмотреть камеры видеонаблюдения,чтобы убедиться что я ничего не приносил.На это она сказала чтобы я "..забирал свои сосиски и проваливал отсюда".Этот инцидент видело очень много народу,одна женщина(покупатель) сказала Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Полушка отзыв сотрудника fortuna0604

Привет всем! Я - маркетолог, поэтому в связи со своей профессиональной деятельностью люблю-умею-практикую писать отзывы о предприятиях, да, впрочем, о чём угодно. :) Хочу рассказать о своем опыте знакомства с полушкой. Стандартно откликнулась своим резюме на вакансию (по своей специализации) размещенную этой компанией, на небезызвестном сайте, после чего мне пришел ответ о приглашении на собеседование с номером телефона. Перезвонив по данному номеру договорилась с Белюсевой Любовью встретиться в офисе полушки через 4 дня в 10 утра. Я человек ответственный и ценю свое и чужое время, поэтому прибыла по адресу: Санкт-Петербург, Масляный переулок, дом 7 вовремя. После чего отстояв очередь за Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Полушка" отзыв сотрудника лисовалова

В данной компании довелось поработать на ЦС на ул. Магнитогорской. Прочитала отзывы о складе: крыс, вразвалочку ходивших на складе там нет! Но о птицах - сущая правда! Коллектив рабочих хороший, доброжелательный. Чего нельзя сказать о зав.складом: с работниками не здоровается, как будто пустое место видит. С зарплатой действительно обманывают: по 3 -4 тыс. за каждый месяц. При попытке выяснить, за что, выдумывают надуманные аргументы недовоз, недогруз, недостача , а документально ничем не подтверждают. Никому не посоветую идти туда работать. Самая худшая организация за мою трудовую деятельность (стаж 27 лет). Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

серая зарплата (хотя объявлена как белая), Полное отсутствие мотивации - неоправданные штрафы, нереальные требования, высокие цены. Если ищете работу, то Полушка абсолютно не вариант!!!
положительных сторон не наблюдалось ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

* Офис в плохом состоянии в одном из бараков завода Компрессор с проходной, бумажными пропусками (пропускной режим большей частью только на бумаге); * Высокомерная девушка-эйчар, спокойно обсуждающая при мне с коллегой; проблемы и бардак в магазинах, свои проблемы в коллективе; * Ненадёжная начальница отдела закупок, проволокитившая меня две недели после НГ, вместо того чтобы сразу сказать 29 декабря - НЕТ. Попросила позвонить после праздников, чтобы договориться о моём выходе. А я-то отдыхал спокойно эти дни, ни сном, ни духом. А они нашли после праздников ещё кандидата и предпочли взять его! И звонил пять раз в разные часы: 2 раза не подошла, 2 раза сбросила, на пятый раз удосужилась поднять мобильный и промямлить отстранённым голосом "Здравствуйте. Вакансия уже закрыта. Спасибо" и нажать красную кнопку. Очень некрасиво поступаете, Ирина Николаевна. ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

В компании процветает ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК!!!! Начну сначала! После оформления на работу (которого ты можешь ждать под дверями кабинета по 6 часов) и подписания кипы ненужных бумажек, экземпляры которых тебе на руки даже не дают (только по большой твоей письменной просьбе, направленной непосредственно к "их высочеству всия Руси - призиденту компании" и то только посмотреть!!!...) в компанию Любавушка РГ начинается обучение, на котором тебе льют в уши в какую замечательную компанию ты попал и как тебе крупно в жизни повезло, так же рассказывают про какую-то,корпоративную культуру, известную только им одним, по которой ты каждый год сдаешь аттестацию, но по факту культуры там ни какой и нет, сплошное бескультурье))))) Отношение компании к работникам = отношение к рабам, ты должен.... нет, ты АПРИОРИ ОБЯЗАН выполнять работу за 7-х довольствуясь ЗП 1-го гастербайтера. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

На Винокурова 24 к 4 самая плохая приемка товара
Приехал не кого не было ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Добрый день, читатели отзывов! Все мы прекрасно знаем, что многие думают о том, что отзывы пишут конкуренты, но это не ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОВЕРЬТЕ !!! Это не контора, это чистой воды ЛОХОТРОН и издевательство на людьми которые приходят туда работать. Начальство просто убогое, говорю конкретно про Москву. Посадить на КОЛ нужно самую крутую овцу НОЧЕВКИНУ А.М, и её собачёнок - одна которая сидит в отделе кадров, а вторая типо Рег.директор! Вообщем, дорогие читатели, не идите в это логово моральных уродов, лучше обойдите стороной и ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
НЕТУ !!!!!! ... Подробнее>>