20.12.2017
UBGaming

В ЮБИ несколько месяцев - негатива нет. Сложно конечно, требования у руководства ого-го. Благо, что они мастера и понимают, что надо, как и когда. Пока я понял, что бездарям и ленивым, здесь не место и если не дотягиваешь уровнем, то будет туговато) По формальностям - зп вопремя, корпоры веселые, на НГ в Турцию ездили))

21.11.2017
UBGaming

Меня несколько месяцем после собеседования реклама всяких псевдо-отзовиков ловила. Мол компания плохая, мол не платят. И все в одно время и одним человеком написаны. Ну, знаете - предоставление информации порочащей честь организации дело подсудное. И никакие потом договоры оферты не помогут. ЮБИ очень хорошая компания. НЕ могу сказать, что оплата в три четыре раза выше, чем на рынке в целом, но меня вполне устраивает. Плюс новую отрасль для себя открыла. А то, что на них зуб точат непрошедшие собеседование, меня если честно уже не волнует. Жалко, что в такие отзывы поверить могут, и хороший человек не попадет на хорошее место. Приятно, что руководство очень спокойно реагирует на просьбы отпустить на конференции и по повышению квалифкации - никогда проблем с этим не было.

22.01.2018
UBGaming отзывы

Филипп:
Ну лично я готов выжиматься и отдаваться работе здесь за такие деньги)) Если у вас сил мало, то зачем пытаться сделать то, чего не сможете? В разработке давно и вижу нынешнее поколение - "ничего не хочу, а денег давай". У нас не так, у нас получаешь столько, сколько ты умеешь и даешь результат. Я прихожу на работу, чтобы работать, а не штаны просиживать. И у ген. дира такая же позиция, чем мне юби и понравилось. Ни о чем не жалею, все устраивает Подробнее>>