09.06.2018 | отрицательный отзыв
23.05.2018 | положительный отзыв
08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
12.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Линия Жизни Центр знакомств

Схема Лохотрона у Линии Жизни такая же как и в 1-м Городском Клубе Знакомств. Отзывы найдёте тут http://www.antijob.ru/reviews/firm/7453/. Тел. аферистов из Линии Жизни : 8 926 537 89 37, 8 926 537 65 77.
Нет. ... Подробнее>>

21.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Линия Жизни Центр знакомств

Номера телефонов Аферистов Клуба Знакомств "Линия Жизни" : 8 926 537 89 37 8 926 537 65 77 8 926 903 53 33 Ксения Альбертовна (495) 917 39 01
... ... Подробнее>>

02.06.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Линия Жизни Центр знакомств

Хочу сказать спасибо девушке, написавшей отзыв о компании Линия жизни.Мне сегодня повзонили из этой компании и пригласили на собеседование,на вакансию оператора на телефоне.Женщина не представилась,сказала что работают они с экстрасенсами.Я записалась на собеседование,но превдарительно залезла в инет,посмотреть что за организация.И тут нахожу коммент девушки и ниже телефон мошенников,которые все это мутят.Сравниваю с телефоном на моем мобильнике,по которому меня собственно и пригласили на собеседование.Телефон один в один - 89269035333. Спасибо большое,что опубликовали их телефон!Не пойду к ним,достали уже эти мошенники!!!!!
нет ... Подробнее>>

05.09.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Линия Жизни Центр знакомств

Такая же схема развода творится и в 1-м городском клубе знакомств, который сейчас уже переименовался в клуб знакомств "Классика отношений", подробнее о схеме мошенничества читайте на форуме : http://antijob.anho.org/black_list/id793/
нет ... Подробнее>>

14.09.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Линия Жизни Центр знакомств

Центр «Линия Жизни» снова набирает на работу Лохов («свах») ! В журнале «Работа и зарплата» № 37 от 13.09.10 на стр. 43, вторая колонка, есть объявление : «Менеджер по вопросам семьи, брака. З/п от 30 000 руб.. Центр «Линия Жизни» приглашает на работу женщин от 30 до 50 лет. Высшее образование, знание П/К, коммуникабельность, нацеленность на результат, опыт работы в call-центре приветствуется. Возможно обучение. График работы 2/2. З/п 30 000 – 100 000 руб.. Центр создания и укрепления отношений, семьи, брака «Линия Жизни» г. Москва, ст. м. Курская, Земляной вал, д.7, 4 под. Тел. 917-3901, 8-926-537-5277 ». НЕ ВЕДИТЕСЬ !!!
--- ... Подробнее>>

14.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Линия Жизни Центр знакомств

Здравствуйте!Вот читаю ваши отзывы.И понимаю.Что развод везде один.Я тоже работала в Клубе знакомств Э'лите.Там тоже руководитель сваха Вера Васильевна.Так сладко поет и сотрудникам и клиентам.От клиентов им только деньги нужны.А сотрудникам они вообще не платят.Люди работают бесплатно.А они обогащаются.Мошеницы.И не какой управы на них нету.Договора не заключают.Книжки не заполняют.Кассового аппарата у них нету.Учета не какого.В основном интересны те клиенты ,которые могут заплатить.Чтоб потом дальше раскручивать их.А остальные так для количества их базы.Так что вы не одинноки.Я желаю этим клубам полных не удач и минимум клиентов.В жизни все бумерангом вернется.Не делай людям зла.И сейчас постоянно нарываюсь на объявление о наборе сотрудников.Вот еще кто то попадется на удочку и отпашет задаром.Сайт этого клуба Э'лите:http://www.club-elite.ru/content.php?id=97 И телефон этой мошеницы Феоктистова В.В 89269148779.Клуб находился м.Сухоревская.А сейчас м.Беговая.Если кто будет читать наши отзовы.То будте осторожны.
***** ... Подробнее>>

19.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Линия Жизни Центр знакомств

я лично заказал приворот на ezoter.ru и теперь девушка сама за мной бегает :)) и не нужно ни кого соблазнять)
Не указаны ... Подробнее>>