09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Не сервис, а отстой

Холодильник индезит проработал после ремонта (8 500 р) проработал неделю, вызывала мастера НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. Колцентр на заявку о гарантийном ремонте передали в гарантийный отдел, перезвонили через 6 часов, сказали, что в течение дня ( а уже было 15-45) мастер свяжется, но мастер так и не перезвонил. ТАКОГО СЕРВИСА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКИМ "МАСТЕРАМ" БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ЗАЯВКИ. Подробнее>>

30.04.2019
«Немецкий сервис – русский развод»

НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ. Начну с самого начала.. У нас на кухне произошло замыкание, в результате чего постоянно выбивало автомат и пол кухни осталось без света. Знакомых электриков у нас нет, ну что... Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей, автосервис, Немецкий Мастер, автосервис Немецкий Мастер, ремонт авто

15.08.2023 | положительный отзыв
Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Перми - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему любой сложности.

03.06.2015 | положительный отзыв
Компания Немецкий Стандарт, производственно-монтажная фирма

Андрей:
Заказал окно Rehau. Когда разговаривал по телефону - все у них гладко и на мази. Ждать пришлось 7 дней, оказывается этот профиль они заказывают в Удмуртии. Привезли окно все покоцанное и в мазуте. Видимо везли из Сарапула на полу самосвала. Сетку москитную сломали, ручку тоже. Сказали на следующий день все поменяют. Нифига. Пришлось звонить несколько раз в офис. До сих пор жду. Торцевые заглушки на подоконник тоже не поставили. Опять звонил и опять жду. Мусор за собой не убрали, только рамы сломанные вынесли на площадку. За 1 маленькое окно отдать 10 тыс руб и такое пахабное отношение - очень разочарован.

Набережные Челны, Нижнекамск, Химиков проспект, 25

31.05.2018 | положительный отзыв
Компания Немецкий Стандарт, производственно-монтажная фирма

Марина:
Заказала окно в спальню.Все быстро и хорошо сделали.Мусор за собой собрали,аккуратные ребята,вежливо разговаривали.Мне все понравилось.

Набережные Челны, Нижнекамск, Химиков проспект, 25

20.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Отработал пять лет в «Немецком Имплантологическом Центре», доволен организацией работы. Зарплата хорошая. Клиника престижная, коллектив подбирают тщательно, большие деньги просто так не платят. Соблюдаются законодательные нормы, бывают сверхурочные, но только с нашего согласия. Больничные, отпуска всегда оплачиваются. Все стажировки, учебы за счет клиники, даже корпоративы, бизнес-ланчи оплачивают абсолютно всем – от уборщицы до специалиста, из зарплаты не высчитывает.
по моему мнению таковых нет ... Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Работала в «Немецком Имплантологическом Центре» гигиенистом два года, уволилась из-за необходимого переезда в другой город. Этот центр был пятым в моей трудовой карьере, до него работа в стоматологических клиниках не приносила такого удовлетворения. Именно в «Немецком Имплантологическом Центре» я чувствовала себя комфортно, здесь были созданы все условия для работы: современное оборудование и материалы, удобный кабинет, приятная атмосфера в коллективе.
для меня это было лучшее место работы поэтому не припомню никаких отрицательных характеристик ... Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Отличная современная клиника, в работе используется только новейшее оборудование. Соцпакет, достойная зарплата, большое количество пациентов. Отпуска по графику. С удовольствием отработал в Немецком имплантологическом центре полтора года ортопедом.
нет ... Подробнее>>