10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя артур о работе в компании

артур:
не верте не одному положительному отзыву это машеники куча заявлений в прокуратуре Ленинского района ул Клубная 43, сайт len @prok.udm.net можете звонить туда если не верете а кто столкнулся уже с этим пишите им пишите во все всевозможные инстанции , надо сажать этих хуил конченых, а кто все же решиться устраиваться к ним)))) это пиздец конечно полный)))))))))) бля аж сомому смешно)))))), вот они попросят выслать вас документы наксы хуяксы )), все вообщем, а вы попросите выслать их паспортные данные, прям копии руководителей, договор каторый вам вышлют полная хуйня реквезиты не существующей компании а если она и существует то все равно договор туфта!!!!!!!!!! просите паспортные даные ебаного башкирова, есть еще александр там главный хуеплет казлина ебучая, есть сейчас еще и исполнителный директор Сергей владимировичь или еще хуй знает как его завут всем представляется по разному!!!кароче ну их нахуй!!!!, берегите себя и будте умнее!!

ООО Эллипс - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Хорошие условия труда, достойная оплата. Бывают, конечно, инциденты. Но так, наверное, на всех предприятиях. В общем – отличная компания, советую всем!

ООО Эллипс - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Кто пишет плохие отзывы о компании, что кинули их или еще что, нагло врут. Видать работать не хотели, вот и пнули. Те, то пашет как конь, те и получают ЗП + премиальные. Да еще и оплачивают все, что можно.

ООО Эллипс - отзыв пользователя вячеслав о работе в компании

вячеслав:
Работы нет не где два раза успел нарваться на кидалово. Работаю в этой фирме недавно, но уже успел отметить отличные условия для работников. Все компенсации, зп, премии выплачиваются вовремя и стабильно. Рад, что нашел такую фирму.

ООО Эллипс - отзыв пользователя Максим сварщик о работе в компании

Максим сварщик:
Несмотря на то, что уволился, позволю написать, что компания повела себя достойно, не кинула на деньги. Выплатили все, что должны, в срок. Хорошо, конечно, работалось с нормальным коллективом, но семья есть семья – много не наездишься. Максим, Воронеж.

ООО Эллипс - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Прорабы хорошие специалисты, коллектив тоже хороший сложился, зарплату во время выплачивали! Работать в одно удовольствие!

ООО Эллипс - отзыв пользователя Эдуард о работе в компании

Эдуард:
Получил хороший опыт строительстве благодаря компании. Так же хороший плюс высокий размер заработка, компенсация проезда и официальное трудоустройство.

ООО Эллипс - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Неплохая фирма, стабильная, честная. Ни разу по зарплате не обманули. Бывали конечно штрафы, но это уже скорее мой косяк.

24.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Как по мне – жаловаться не на что – отлично организованный рабочий процесс, достойная оплата, пусть нелегкого, труда. Все вовремя и без задержек.

25.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Ильгиз о работе в компании

Ильгиз:
По зарплате и отпускам с больничными тут не обижают это точно. Правда, есть люди не очень приятные, которые портят впечатления от работы. Ну куда ж без них. А так, в целом, компанией очень доволен.

26.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Не знаю кому как, но за себя точно могу сказать, езжу не первый раз, пока серьезных нареканий нет. Зарплата устраивает, для меня одного очень даже неплохо. Условия проживания достойные.

26.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Получил хороший опыт в строительстве благодаря работе в компании. Так же из плюсов высокий размер заработка,компенсация проезда, официальное трудоустройство. Советую! А про то, что всякую фигню пишут про них, так это про каждую фирму можно найти

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

уроды по написали хороших отзывов про сраный эллипс и бам строй хреново кидалово неверьте не одному слову этим говнюкам!!!

03.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Был один неприятный момент с задержкой зарплаты. Слава богу, нормально все выплатили, уже и не надеялся, если честно. Столько раз кидали, ужас просто, а тут быстро вопрос решили. Молодцы. Приятно работать.

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя мастер о работе в компании

мастер:
одно вранье не на одном объекте зллипс бамстрой не платят поверьте я работал, на эту фирму в прокуратуре много жалоб ,хорошие одзывы пишет контора сами про себя обращайте внимание на значки

05.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Пока зарплату не получал, но могу сказать – кухня хорошая, думал хуже будет. Да и условия нормальные. Надеюсь заплатят тоже хорошо.

06.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Ратмир о работе в компании

Ратмир:
Тоже вот решил поделиться отзывом. Про зарплату много говорили, платят исправно. Но мне больше всего понравился коллектив – люди обычные и простые, очень отзывчивые. У нас сложилась неплохая бригада, работать – одно удовольствие

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Я вас достану о работе в компании

Я вас достану:
http://youtu.be/EE5QbRFNgvI посмотрите это правда

10.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
То, что фирма сотрудничает с крупными российскими компаниями, уже о многом говорит. Это не фирма-однодневка. Кто хочет работать, едет сюда, кто не хочет – пусть устраивается в другое место. Здесь никого не держат, так что работать или нет решать только им. Меня лично все устраивает.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

денег они не платят и ремонт резервуаров, не суйтесь-обманут.

12.03.2015 | положительный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Попробуйте найти фирму, чтобы не только платила, но и условия были нормальные, а не гадские. Здесь даже питание есть и проезд оплачивают к месту работы. Чего не работать, не понимаю. Приедут всякие и ноют – это не так, то не так. Не курорт, конечно, но и зарплата не как у дворника, надо ж понимать.

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

точно там одни пидары и кидалы

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
да уж!!! мне смешно, как они тут пишут про положительные отзывы, пытаются все переубедить кого-то, пытаются затмить отрицательные отзывы)))))))))))) пишут тут зарплату они вовремя выплачивают и за билеты платят!! враньё!!! буду судиться.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя красавчик о работе в компании

красавчик:
я смотрю эти пидары уже не пишут тут проктически не хуя))), кто там ездил в ижевск.смысл туда просто ездить, пизды толко нет им довать ,пишите в прокуратуру можно просто найти в нете ижевская только пишите в центральную они сходу вам проктически ответят, и сами через суд вернут ваши деньги,что касается меня я отказался от помощи прокуратуры подал уже сам в суд у меня просто иск большой на них хочу взьебать их по крупному , не получится буду подавать опеляцию, не получится это полюбому доведу до уголовного дела я уже заварил эту кашу сдаваться не намерен похуй сколько это длиться будет я врод тебя выебу башкиров ебучий , и вс ех сук ебаных кто там работает твари ебаные пидараски!!!)))))))))))))))))) вообщем не тените люди подавайте в суд юристы не так уж дорогоо стоят да и вернете потом юридические расходы не ленитесь я серьезно их можно ебать!!!, и надо!!!!!!!!!!! пишите если че может подскажу что!!!)

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя сварщик о работе в компании

сварщик:
не платят зарплаты,кидают всех подряд,очень любят того кто им свою жопу подставляет добровольно,удаляют правдивые отзывы про это сборище оборзевших скотов со всех сайтов.одним словом конченные ублюдки.не ведитесь на красиво рассказанные байки,а то в уши лить они красиво умеют,а вот честно заработанные деньги не отдают никому.так что прежде чем устраиваться на работу в этот мусорник,стоит тысячу раз подумать и почитать все отзывы про этот крысятник,который давно пора сжечь вместе с этими тварями.

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя по желанию о работе в компании

по желанию:
чуть опять на них не нарвался. походу стройплюс этаже шарага! позвонили разводили. думаю знакомые все слова. пробил номер и оказалось что удмуртская республика. кто ищет отзывы по стройплюсу читайте все что написано ниже выше и коментарии это все эти же мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя по желанию о работе в компании

по желанию:
охеренная новость ребята! ООО "Эллипс" теперь называется ООО "Спецстройгаз" (ООО "ССГ")!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буддте бдительны. обходите мошеников стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Размещаем везде инфу об этом!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Алексей Тарабукин о работе в компании

Алексей Тарабукин:
Поработал бесплатно

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс

На объекте выдали сначала маски, не соответсвующего типа, мы возмутились все и руководство настояло, чтобы нам их поменяли
Меня отговаривали всеми правдами и неправдами связыввться с этой компанией. Увидел один раз баланс на карте у друга и просто обалдел. Он предложил мне присоединиться. Работаю не первый месяц, очень доволен, а семья в шоке, что есть еще такие фирмы. ... Подробнее>>

27.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс

Народ прошу откликнуться всех кто работал в Сызрани и кому не заплатили, прошу связаться со мной! 9617804483
А положительный будет когда компании не станет!!! ... Подробнее>>