04.06.2015 | отрицательный отзыв
А-Строй(Апельсин),Астрой-Проект,АПМ строй

Работал в компании с октября 2011года по август 2014. Объекты не доделывают(бросают),рабочих тоже. Мне при увольнении не заплатили 63700 руб. Буду писать на них везде и в суд подавать тоже. Фирму эту обходите стороной и не связывайтесь. Всех кого они обманули и кинули идите и пишите заявление в полицию,пусть заводят уголовное дело по статье мошенничество. АПМ-Строй,А-Строй,АСтрой Проект,СК Апельсин это одна и Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
Уважаемый Глеб.Спасибо Вам за обратную связь.Работы выполнены (включая полученные согласования отчёты были предоставлены). Акты Вам были направлены на утверждение, а также соглашение о расторжении Договора, опись передаваемой документации. От Вас было получено подтверждение, что Вас устраивает данный текст документации. От встречи никто не отказывался из компании и встреча может состояться в любой удобный день для передачи всех оригиналов документов и подписания актов выполненных работ.Пока, на текущий момент встреча отменяется с Вашей стороны по причине желания получить сразу на месте и документы, и часть неизрасходованных ДС.Однако,Возврат неизрасходованных денежных средств в рамках законодательства РФ на текущий момент невозможен. Вам необходимо связаться с Арбитражным управляющим для того, чтобы вступить в реестр кредиторов.

29.08.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Для клиентов никаких плюсов в работе с компанией, Ариной Барышниковой или Артемом Смирновым нет. Для самой ПСГ очевидный плюс – умение главы компании Арины Гафуровны неплохо пудрить мозги заказчикам, объясняя проблемы с их проектами невозможностью попасть на прием к чиновнику (в течение нескольких месяцев, ага), загруженностью по другим проектам, очередным форс-мажором, неблагодарными другими заказчиками, которые почему-то не хотят переводить деньги и т.д. В этом плане Арина Гафуровна действительно имеет большой опыт, и в инстаграме даже позиционирует себя как «ментора, меняющего реальность»Из форумов и общения с коллегами по несчастью узнал, что в качестве вариантов есть еще сломанная машина, распухшая нога и домашние животные.МинусыДа, собственно, одни минусы:- Полная некомпетентность. Работы так и не были сделаны в указанные в договоре сроки. С момента, когда мы должны были получить все согласования, прошло больше полутора лет.- В компании ПроектСтройГрупп не знают, что такое дедлайн. От слова совсем. По дедлайнам, которые сами же устанавливали, самостоятельно не откликнулись ни разу. Приходилось постоянно напоминать и стучаться. Как теперь выясняется, чтобы получить очередную порцию лапши. - Полное расхождение слов с делом. Да, и Арина, и ее муж Артем, постоянно на связи. Это преподносится, как счастье для заказчика: мы же не пропадаем

25.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Преступники, берут деньги, не выполняют работы и потом скрываются и выдумывают легенды о том, как отправляли какие то документы почтой и не присылают при этом даже номер отправления. Ничего, разумеется, не отправляя. По телефону просят вновь прислать адрес. Просто тянут время. Звонили из полиции, пригласили составить на них заявление, думала, что обойдется без этого, но понимаю ... что по другому с ними не договориться. Если у кого то есть опыт решения вопроса, сообщите пожалуйста! Спасибо !

25.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Цитата: Михаил08.07.2019г. в отношении ООО "ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП" Арбитражным судом Санкт-Петербурга и Ленинградской области назначена процедура наблюдения. В ближайшее время должно появиться объявление в печати. Кредиторам, желающим предъявить свои финансовые претензии необходимо в течении 30 дней подать заявление о включении в реестр кредиторов. Здравствуйте ! Еще возможно попасть в реестр кредиторов ? удается что то решить ?

Андрей:
Цитата: ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУППЦитата: АндрейДобрый день. Я, так же как и многие, пострадал от действий ООО «Проект Строй Групп». По моему договору работы даже не начали выполнять. Все что удалось - забрать обратно мои же документы. Про деньги и штрафы по договору речи нет - все плохо, никаких переводов (только обещания и фиктивные бумажки из банка о переводах, которые банк провести не может - это ответ службы безопасности банка в котором есть счет ООО «Проект Строй Групп»).  Учтите, что мало того, что компания ООО «Проект Строй Групп» не выполняет обязательства по договорам, скрывается (путем изменения местоположения офиса), не отвечает на официальные запросы и обращения, так они еще и нарушают законодательство РФ. В приложении уведомление о том, что ООО «Проект Строй Групп» нарушила НК РФ.Всем тем (физическим лицам), кто хочет рискнуть и нанять ООО «Проект Строй Групп» следует учесть, что кроме того, что с Вас возьмут наличные деньги без права на работу без кассовой техники, могут не выполнить обязательства, так еще и чтобы разорвать отношения (ну если не повезет), Вам потребуется приложить усилия чтобы вернуть документы, но не денежные средства (их Вы точно не получите обратно).Добрый день, Андрей.От Вас не поступало ни одного письма больше полугодаПо ИФНС вопрос решён.Вы

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
Цитата: ОксанаВсем, привет! Я реальный клиент ООО"ПроектСтройГрупп" Спб. Вот уже больше года они просрочили мой договор и кормят только завтраками. А сейчас не отвечают ни на письма ни на телефон. Мне хочется поговорить тоже с реальным клиентом этой компании. Выяснить все-таки, что у них там происходит и если, что, то обьединить дела. Звоните, телефон вроде прикрепится внизу.Оксана. Мы Вам вчера ответили на письмо. Вы не дозвонились 1 раз на рабочий телефон судя по манго телеком.На письмо Вам ответили. Срок ответа на письма составляет 3 дня. Мы ответили на письмо на следующий день.Если Вы имеете претензии к компании - просьба предъявлять их к компании. Если Вас что-то не устраивает - расторгайте договор и мы вернем ДС

ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП:
Цитата: АндрейДобрый день. Я, так же как и многие, пострадал от действий ООО «Проект Строй Групп». По моему договору работы даже не начали выполнять. Все что удалось - забрать обратно мои же документы. Про деньги и штрафы по договору речи нет - все плохо, никаких переводов (только обещания и фиктивные бумажки из банка о переводах, которые банк провести не может - это ответ службы безопасности банка в котором есть счет ООО «Проект Строй Групп»).  Учтите, что мало того, что компания ООО «Проект Строй Групп» не выполняет обязательства по договорам, скрывается (путем изменения местоположения офиса), не отвечает на официальные запросы и обращения, так они еще и нарушают законодательство РФ. В приложении уведомление о том, что ООО «Проект Строй Групп» нарушила НК РФ.Всем тем (физическим лицам), кто хочет рискнуть и нанять ООО «Проект Строй Групп» следует учесть, что кроме того, что с Вас возьмут наличные деньги без права на работу без кассовой техники, могут не выполнить обязательства, так еще и чтобы разорвать отношения (ну если не повезет), Вам потребуется приложить усилия чтобы вернуть документы, но не денежные средства (их Вы точно не получите обратно).Добрый день, Андрей.От Вас не поступало ни одного письма больше полугодаПо ИФНС вопрос решён.Вы бы лучше на

Андрей:

17.07.2019 | положительный отзыв