25.09.2020
Отзыв : ООО «Империал»

С супругой сгоряча подали заявление на развод, состоялся суд, но в период судебного процесса мы помирились. Надо было отменить решение суда на развод. Как это сделать мы не знали. Записались на консультацию к юристу для разъяснения нашей нестандартной ситуации. Здесь помогли составить апелляционное обжалование на решение суда. Судебное решение отменили. Теперь мы снова законные супруги. Благодарны специалистам в решении нашего семейного вопроса. Остались довольны юридической помощью

11.09.2020
Отзыв : ООО Империал

После того, как меня сбил водитель на пешеходном переходе, я впервые в жизни обратилась в суд. А чтобы добиться справедливого решения, заручилась поддержкой лучшей юридической компании в Казани. Юрист сделал всё, чтобы водитель в полной мере компенсировал нанесённый мне ущерб, а также был лишён прав. Я очень благодарна за помощь и сопровождение в суде.

11.09.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Спасибо большое моему юристу, который помогал мне в суде с соседями по даче. Даже не предполагал, что можно так быстро все решить, думал все будет тянуться долго. Но, все решилось за одно заседание и уже отдал документы в МФЦ на регистрацию. Спасибо за профессионализм и оперативность.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

Я думал, когда страховался в фирме, что теперь я легко смогу получить компенсацию в случае аварии. Однако когда машина получила повреждение, я понял, что получить компенсацию не так уж и просто. Пришлось идти в юридическую компанию, где смогли оценить и установить точную сумму ущерба автомобилю. В итоге, с помощью юриста, я добился своего.

24.02.2020 | положительный отзыв
Олег из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Олег:
Я и мой соучредитель решили обанкротить фирму. Весь процесс доверили этой юридической фирме. Дело длилось около года, но в итоге завершилось успешно. Мы благодарны за помощь. Сами мы бы точно не справились. Сами мы бы точно не справились.

17.02.2020 | положительный отзыв
Таня из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Таня:
Хотелось поблагодарить специалистов данной компании за оказанную помощь в трудное для меня время. Обращалась по поводу оформления наследства. +++

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Купили квартиру в конце прошлого года, но вследствие оказалось, что прежний хозяин без официального разрешения делал перепланировку, ничего нам об этом не сказав. Соответственно, проблемы возникли уже у нас. Благо довольно быстро нашли нормального юриста в Империале, детально проконсультировали и рассказали, что делать, чтобы избежать штрафа. Огромное спасибо!

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9

05.02.2020 | положительный отзыв
Марина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Марина:
После развода с мужем мы мирно договорились о том, что он будет помогать нам с сыном. Но он почти сразу перестал давать нам деньги. Обратилась к Роману Игоревичу по совету подруги, которая оказалась в похожей ситуации. В итоге он помог присудить алименты, а также взыскать деньги за прошедшее время. Обратилась к Роману Игоревичу по совету подруги, которая оказалась в похожей ситуации.

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Анастасия из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Анастасия:
Хорошие юристы, знают свое дело, следят за изменениями в законодательстве. Если б цены чуть ниже и расположение офиса поудобнее, а то приходится долго добираться, но может это только для меня. Но качество оказания услуг того стоит. Если б цены чуть ниже и расположение офиса поудобнее, а то приходится долго добираться, но может это только для меня.

14.01.2020 | положительный отзыв
monommezej из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

monommezej:
Бывают в жизни ситуации, когда без юриста не обойтись. Двое когда-то близких друг другу людей не всегда могут мирно договориться, особенно если есть совместное имущество. Мне посоветовала соседка обратиться в эту фирму, благо она недалеко от дома находится. Попала на приём к Роману Игоревичу, с этого момента всё стало налаживаться. Спасибо вам за проделанную работу, я довольна результатом. Попала на приём к Роману Игоревичу, с этого момента всё стало налаживаться.

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Инесса из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Инесса:
Я проиграла дело в суде первой инстанции. Юрист предложил подать на апелляцию, так как он придумал еще одно решение, которое может заставить судью передумать. Апелляцию я выиграла. Претензий не имею. Суд был действительно тяжелый. Суд был действительно тяжелый.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

В этой компании работает прекрасный юрист по вопросам земельных дел. К нему я обращался за консультацией, когда нужно было расширить участок. Он все подробно объяснил, помог собрать все необходимые документы и оформил разрешения. Теперь рекомендую всем эту компанию.

11.12.2019 | положительный отзыв
Артем из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Артем:
От души благодарю юриста, который помог мне взыскать большую сумму долга, которую я не мог вернуть больше полугода. А, еще и пеню все судья взыскала. Вот только все длилось очень долго. Хотя, может это нормально. Юридических тонкостей я не знаю, к помощи юристов пришлось прибегнуть впервые. От души благодарю юриста, который помог мне взыскать большую сумму долга

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Владлен Поздняков из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Владлен Поздняков:
Три месяца назад моя фирма заключила с одним из клиентов договор об оказании услуг, по которому отказ по обязательствам сторон наказывается определенной суммой денег. Клиент в итоге нарушил договор. Я обратился в эту контору за помощью в решение моего вопроса. Специалист составил иск в суд. Сам бегать по судам я не могу, хотел, чтобы представительство в суде осуществлял этот юрист, но он отказал ввиду того, что такие услуги он не оказывает. юрист не предоставлял интересы в суде

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Кристина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Кристина:
Мне здесь помогли составить жалобу, благодаря которой я получила хорошую денежную компенсацию от организации. Юрист очень хороший, но характер у него своеобразный. Хотя, может я под горячую руку попалась. Но еще планирую общаться в случае чего. Качество оказанных услуг полностью довольна. Юрист очень хороший, но характер у него своеобразный

20.11.2019 | положительный отзыв
Лиля из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Лиля:
Я повторно уже обращаюсь в эту юридическую компанию. Сначала они мне помогали с разводом и разделом имущества, а сейчас вот буквально недавно обращалась за помощью в решении вопроса по продаже квартиры. Юрист помог составить договор купли-продажи, после чего я успешно заключила сделку. Спасибо большое! Юрист помог составить договор купли-продажи

15.11.2019 | положительный отзыв
Василий из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Василий:
Волею судьбы пришлось прибегнуть к услугам юриста. По отзывам в интернете набрел на эту компанию. Обращался по вопросу, связанному с совершением мной административного правонарушения. Юрист внимательно выслушал мою проблему и предложил вариант того, как мне нужно защищать себя в суде. Посоветовал, какие документы с собой прихватить. В итоге, судья мне назначила самый маленький штраф, который полагался по этой статье. Юрист внимательно выслушал мою проблему и предложил вариант того, как мне нужно защищать себя в суде.

12.11.2019 | положительный отзыв
Егор из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Егор:
Понадобилась помощь юристов в сопровождении сделки приобретения загородного дома, а также оформлении всех документов на право собственности. Работой Романа Игоревича остался очень доволен, были соблюдены все изначальные договоренности. Буду рекомендовать всем друзьям эту фирму, работают быстро и профессионально. Работой Романа Игоревича остался очень доволен

31.10.2019 | положительный отзыв
Ира из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Ира:
Мама приходила сюда для того, чтобы ей помогли в оформление недвижимости в собственность. В целом все прошло хорошо, мама получила все необходимые рекомендации и документы. Конечно, хотелось бы чтобы вся процедура происходила побыстрее. мама получила все необходимые рекомендации и документы

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

Хочу поблагодарить нашего юриста, который помог решить вопрос по выплате компенсации за неиспользованный дополнительный отпуск. Руководство уверяло, что неиспользованные отпуска, которые нам дают за то, что рабочий день ненормированный сгорают через год. А поскольку сами же нас не пускают, то мы и за переработки ничего не получали и в отпуска не ходили. Теперь мы получили денежную компенсацию. Спасибо от всего коллектива.

10.07.2020
Отзыв : ООО Империал

Сводный брат ударил ножом нашего отца. Но после больницы отец отказывался давать показания. Я пошла к юристу компании и вместе с ним мы дело довели до суда. Виновный наказан по всей строгости закона, за что я очень благодарна своему юристу.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Никифор из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Никифор:
Я - индивидуальный предприниматель. После проверки хозяйственной деятельности районная налоговая инспекция выставила мне штраф. Я был не согласен и инициировал налоговый спор. Обратился к ребятам из юридического отдела, они помогли составить обращение в арбитражный налоговый суд. Свою правоту я в итоге подтвердил, но могу отметить, что документы юристы подготовили не быстро, ссылаясь на свою занятость. документы юристы подготовили не быстро

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Юлия из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Юлия:
Мне юристы этой компании помогли взыскать с нерадивого бывшего супруга алименты. Сначала он обещал платить ежемесячно, договорились о сумме, которая устраивала бы нас обоих. Но спустя полгода после развода никакие алименты мы с ребенком так и не увидели. Роман Игоревич помог собрать все документы и составить исковое заявление. Спасибо большое за помощь, суд принял решение в нашу пользу. Роман Игоревич помог собрать все документы и составить исковое заявление

01.10.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Оксана:
Собрались с мужем на ПМЖ в другую страну, и очень интересовали вопросы, связанные с выплатой пенсии по новому месту жительства. Помощь и консультация нужна была в кратчайшие сроки. Выражаем благодарность юристу Наталье Максимовне за оказанную скорую помощь и подробные разъяснения в интересующем нас вопросе. Выражаем благодарность юристу Наталье Максимовне

19.09.2019 | положительный отзыв
Николай из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Николай:
Купил автомобиль с рук по договору купли продажи (ДКП). Неожиданно выяснилось, что он краденый. Знал ли предыдущий хозяин об этом или нет, сказать сложно, наверное, нет, потому что там много владельцев. И вот я пытаюсь теперь через суд доказать, что я добросовестный приобретатель, чтобы мне оставили машину хотя бы до решения суда. Владелец, кстати, так и не объявился. В этом сложном деле мне помогают юристы этой компании. мне помогают юристы этой компании

03.07.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Больше года не могу добиться квоты на лечение ребенка. У нас серьезный диагноз и требуется экстренная помощь медиков. Мне больше нельзя было тянуть с лечением, состояние малыша ухудшалось. Пришла к юристу за консультацией, а получила полноценную помощь. Квоты мне были предоставлены благодаря стараниям юриста. Огромная вам благодарность за человеческое отношение в моем вопросе.

28.08.2019 | положительный отзыв
Роза из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Роза:
После покупки в меховом салоне шубы по акции выяснилось, что шуба бракованная. В салоне обменять товар, либо вернуть деньги отказались, так как шуба была куплена по акции. Я решила не тратить свои нервы и обратиться в юридическую компанию. Юристы составили письмо-претензию руководителю мехового салона и в результате вернули мне деньги за бракованный товар плюс принесли извинения. Юристы составили письмо-претензию руководителю мехового салона

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Богдан из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Богдан:
Я заключил договор на юридическое сопровождение деятельности моего ИП. Но в первом же месяце сумма в акте была на 1500 рублей выше, чем в договоре. Я написал им на почту, акты исправили, сумма стала верной. вот не знаю что это было: правда ошибка, или думали не замечу. сделали ошибку

15.08.2019 | положительный отзыв
Калакац Евгений из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Калакац Евгений:
Наша судебная система просто бесит. Мне прислали судебный приказ о взыскании с меня долга за капитальный ремонт, аж за пять лет. Обратился к юристу на ул. Роменская 4/22, Виктория Вячеславовна помогла составить протест (меня ведь не уведомляли), а на новое рассмотрение дела истец не явился, поэтому я в чистом выигрыше. Большое спасибо за помощь! юрист - молодец

19.06.2020
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Здесь я нашел адвоката для помощи в суде. Нужно было привлечь к уголовной ответственности человека, избившего меня и совершенно не знакомого, и взыскать с него компенсацию за лечение и моральный вред, поскольку мне были нанесены серьезные увечья. Суд выиграли и присудили виновному 260 тыс. рублей. Юрист отработал по максимуму, былого не исправишь, но хоть какой то справедливости добиться удалось.

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9