01.10.2018
Фитькин из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Фитькин:
Попал в очень неприятную ситуацию - ДТП с участием подростка. Ребенок выбежал мне под колеса из-за автобуса, стоящего на встречной полосе. Дело было вне пешеходного перехода, а на расстоянии примерно 20 метров от него. В результате у подростка тяжелый ушиб головного мозга, ему делают трепанацию, а спустя два месяца выписывают из больницы. Однако в моих анализах находят каннабиноиды. Что совсем уж странно, так я не курю и не пью по причине слабого здоровья. Вопрос встал очень остро. Что делать? Решил обратиться за помощью в юридическую фирму «Империал». за помощью в юридическую фирму «Империал» работают не за страх, а за совесть

17.01.2019
Лана из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Лана:
Осенью получила налоговое уведомление и пришла в ужас от кадастровой стоимости моего гаража, кадастровая стоимость моей квартиры оказалась меньше, чем у гаража. Для решения этого вопроса мне пришлось обратиться в компанию Империал. Спасибо вашему специалисту за помощь. Теперь кадастровая стоимость моего гаража снизилась в разы. Спасибо. очень грамотные специалисты

06.12.2019
Отзыв : ООО «Империал»

Очень жаль, что в нашей стране принято терпеть хамство и халатное отношение врачей. Моему ребенку после рождения поставили ужасный диагноз. После проведения химиотерапий выяснилось, что их делать не нужно было, что все не так было страшно, Нужно было не спешить с выводами, а пройти еще дополнительные обследования. После такого лечения, мой ребенок стал отставать в развитии. Мы обратились в ООО "Империал", юристы рассмотрели дело, все медицинские заключения. Написали исковое заявление в суд на врачей, за нанесение непоправимого вреда здоровью ребенку. Дело было сложным, пересматривалось, мы довозили необходимые документы. Спасибо за помощь в выигранном деле, что ответчики по полной программе

10.07.2019
ООО «Империал»

В компании работаю только неделю, помощником юриста. Пока ничего негативного не заметил. Коллеги хорошо приняли, всегда есть интересная работа, хорошая зарплата. На предыдущей работе получал в разы меньше. ...

Санкт-Петербург, Москва

18.01.2019
Ринат из города Казань о компании ООО Империал

Ринат:
В меня въехал какой-то не очень сообразительный гражданин, решившийся обогнать машину в своем ряду, и выехавший ко мне на встречку. Мое авто было повреждено, стекло разбито, бампер прогнут, я получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. У меня заключен договор с юркомпанией на постоянное обслуживание, поэтому я сильно не переживал о компенсации. Юрист провел необходимую работу для передачи дела в суд. Виновник ДТП выплатил мне физические и моральные компенсации. юрист отлично поработал

25.12.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Спасибо за составление иска в суд на выписку несовершеннолетнего. Сын с невесткой давно развелись, и с нами она не живет, но вот выписывать ребенка не желает, а мы из-за этого не могли продать квартиру. Теперь у нас все получилось! Благодарим юриста.

11.12.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Благодарю сотрудников юридической фирмы за решение моего вопроса. В 2017 году я попал в ДТП с пьяным пешеходом. Мне угрожали лишением свободы на два года и нагло вымогали деньги. Но моей вины в происшествии не было. Юрист подошел к этому делу с пониманием и знанием закона. Помог доказать мою невиновность.

21.01.2019
Папиев из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Папиев:
Хорошо, что я попал к добросовестным юристам. Однажды я сбил человека, вернее сказать он прыгнул мне на машину. Это был мошенник, который специально так сделал. Мне грозил огромный штраф и лишение прав. Я обратился к юристам, но доказать мошенничество со стороны "потерпевшего" не удалось, хотя, так как я пенсионер, получилось сделать выплаты штрафа приемлемыми и прав меня не лишили. Спасибо, так как мои права - единственный заработок в семье, я таксист. помогают людям в беде

11.09.2020
Отзыв : ООО Империал

После того, как меня сбил водитель на пешеходном переходе, я впервые в жизни обратилась в суд. А чтобы добиться справедливого решения, заручилась поддержкой лучшей юридической компании в Казани. Юрист сделал всё, чтобы водитель в полной мере компенсировал нанесённый мне ущерб, а также был лишён прав. Я очень благодарна за помощь и сопровождение в суде.

19.06.2020
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Здесь я нашел адвоката для помощи в суде. Нужно было привлечь к уголовной ответственности человека, избившего меня и совершенно не знакомого, и взыскать с него компенсацию за лечение и моральный вред, поскольку мне были нанесены серьезные увечья. Суд выиграли и присудили виновному 260 тыс. рублей. Юрист отработал по максимуму, былого не исправишь, но хоть какой то справедливости добиться удалось.

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9

10.04.2017
Отзыв : Империал

Хорошая реклама.Не законченная работа юриста Кривушиной.Которую якобы уволили из Империала.Другого юриста не назначили.Условия договоров не выполняются.Берутся за дело которое изначально знают,что оно им не под силу.Милые улыбки при полнейшей не компетентности.Получают деньги и прекращают всякое общение с клиентами.За составление писем связанных с не до платой пенсии взяли 22000 рублей Будущие клиенты будьте готовы к обману. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.09.2019
Отзыв : ООО «Империал»

Обратились компанией знакомых в местную турфирму. Хотели организовать поездку с проживанием в домиках. Все устроило, но когда приехали, оказалось, что обещания турфирмы и действительность совсем разные вещи. Позвонили в фирму-организатор и попросили вернуть деньги, объяснили ситуацию, сказали что будем искать жилье самостоятельно. Нам отказались возвращать деньги. По приезду написали с помощью юриста коллективное заявление в суд на компанию предоставившею нам не качественные услуги. Юрист из ООО «Империал» присутствовал на заседании. У нас были все доказательства нашей правоты, хорошо, что сообразили фотографий побольше сделать. Ответчик понес наказание. Спасибо юридической организации за помощь.

06.11.2020

12.03.2021
Отзыв : ООО «Империал»

Мой случай, в общем-то банальный. Решила развестись с мужем после его многочисленных измен. Но все осложняется тем, что у нас двое несовершеннолетних детей и позицией, которую занял муж - он вроде как и не виновен ни в чем, а это я аморальная вся такая. Детей он решил отобрать у меня, несмотря на то, что все время они были на мне постоянно. Назло просто решил мне поступить. Почитала, что пишут о подобных случаях в сети, и решила, что нужна помощь специалистов. Обратилась в юрфирму. Мое дело вел Роман Игоревич. Очень грамотный специалист. Подробно мне разъяснил все сложности развода при малолетних

18.12.2018
Ермолаев из города Казань о компании ООО Империал

Ермолаев:
Я нарушитель закона, сидел ранее за кражу. Именно поэтому на меня решили повесить и вторую. В подъезде украли детскую коляску. Никто не стал опрашивать, а сразу под следствие. Я нанимаю юриста из компании Империал, которого мне рекомендовал друг и он берется за дело. Тяжело верить уголовнику, но он мне поверил. И я теперь на свободе. Отзыв и отличная оценка за работу компании - это меньшее, чем я им обязан за свободу. знающие ребята, помогли восстановить справедливость

25.09.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Бывший муж, после развода, хотел забрать себе ребенка, через суд. Поэтому мне пришлось обратиться к независимому юристу. Остановила свой выбор на этой компании. Опытный юрист рассказал все нюансы моего вопроса и подсказал, как добиться нужного мне результата. На протяжении всего разбирательства он консультировал меня, и сын остался со мной. Рекомендую компанию, как команду опытных профессионалов в своем деле.

23.01.2021
Отзыв : ООО «Империал»

Мне нужно было пересчитать пенсию, я обратилась в компанию ИМПЕРИАЛ, где меня обманули, взяли деньги 20700 руб., и ни чего не сделали. Деньги не отдают.

23.01.2021
Отзыв : ООО «Империал»

Хочу поделится отзывом о Империале! Ужасная компания, профессионалов нет! Эти горе адвокаты двух слов связать не могут! Я думаю у них даже среднего образования нет!

15.03.2019
Шафик из города Казань о компании ООО Империал

Шафик:
Я не мог явиться в судебное заседание, так как находился в другом городе и оплатил участие представителя из Империала. Ни на что особо не надеялся, в другой фирме мне говорили, что дело проигрышное (спор по договору поставки). Однако представитель обнаружил несоответствия в документации контрагента, потребовал предоставления дополнительных документов, назначения почерковедческой экспертизы. В итоге контрагент предложил примирение с возмещением всех моих расходов. очень ответственное отношение к ведению дел

01.11.2019
Отзыв : ООО «Империал»

Наш магазин заказал у компании продукцию, во время проверки,оказалось, что товар был просрочен. Поставщик отказался возвращать деньги и забирать товар. Мы были вынуждены обратиться в суд, но прежде, решили проконсультироваться у специалиста. Обратились в уже проверенную юридическую организацию. Все очень быстро разрешилось. Нам вернули деньги и мы получили компенсацию за все понесенные растраты. Спасибо, будем к Вам обращаться.

29.05.2020
Отзыв : ООО Империал

Моего сына собирались посадить за кражу, непутевые дружки подбили влезть в киоск. Я хотела помочь своему ребенку, обратилась в юридическую компанию, где консультировалась с адвокатом. Мы взяли характеристику с его места учебы, составили письмо на помилование президенту. И только благодаря усилиям адвоката и его связям, моего сына помиловали и он сейчас на свободе. Спасибо вам. Искреннее материнское спасибо.

01.10.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Моему мужу пришло письмо о штрафе за превышение скорости, а его в этот день вообще на дороге не было. Что делать, было непонятно. В интернете нашли адрес хорошей юридической компании. Консультацию нам провели прямо по телефону. Даже не верилось, что такое возможно. Быстро и по делу. Следуя советам юриста муж смог отменить штраф. Благодарны специалисту.

20.03.2019
Роман из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Роман:
Работаю в автосервисе, иногда попадаются клиенты, с которыми можно вопрос решить только через суд. Последний раз взыскивали сумму за капитальный ремонт с владельца одной машины, которую он нам привез, а когда мы отремонтировали, не стал забирать, а просто пропал, а потом объявил ее в розыск. Проблему удалось разрешить только через суд. Юрист помог нам в суде доказать свою правоту. Деньги взыскали. юрист и компания выше всяких похвал

06.02.2019
нина из города благовещенск о компании ООО «Империал»

нина:
ОСТОРОЖНО ГОСПОДА !!! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А.П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., т.к. после того как я выслала документы в компанию в июле 2018г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов) со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как я иногородняя, я не могу приехать на фирму, а с момента отправки документов на фирму прошло уже 6 месяцев. Из этого я делаю вывод, что попала на деньги, которые я перевела на карту директора компании Харькова А.П. и вероятнее всего он еще и налоги не платит, так как перевод с карты на карту, а это уже сокрытие доходов и работа для налоговиков. Надо написать в налоговую и подать иск в суд по ст. 159 УК

03.05.2022
Империал (Азат) - негативный отзыв

Работодатель именовался под ником "Империал", хотя работал как ИП (это мы узнали позже). Кроме своего имени, никаких данных не называл. Обещал заключить официальный договор, по оплате за месяц обещал 50000 руб за электромонтаж. В итоге, договор постоянно "забывал", говорил, что он 100% его привезёт. Потом стал говорить, что оплата переносится,то на 25 января, то на 10 февраля... Так дотянул до Подробнее>>

21.12.2018
Иван из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Иван:
Разводился со своей третьей женой. Та подала на развод и хотела забрать детей. Развелись без скандалов. Правда вскоре оказалось, что алименты, которые я платил на двоих детей до них не доходили. Для решения этой проблемы обратился к юристу, подали иск в суд с прошением или вернуть мне детей, или следить за тем, чтобы до них доходили деньги. Теперь иск рассматривается и, надеюсь, суд примет решение в интересах детей. юрист дал дельные советы

07.02.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Я отношусь к льготной категории, мне необходимо было уехать на год из страны. Когда вернулась, мне было отказано в социальных выплатах. Обратилась за консультацией к юристам в "Империал", помогли грамотно составить заявление в суд. Выплаты восстановлены, спасибо, сама долго бы разбиралась.

01.10.2020
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

В этом "юридическом центре" действует обычная мошенническая схема. Через фэйковый сайт "трудовая-инспекция-моск ва.рф" который к трудовой инспекции никакого отношения не имеет и единственное, что там есть из информации это телефон по которому куратор вас отправляет в юридический центр Империал на бесплатную консультацию. Там меня приняли аж два юриста: Мерри Камоевна и Вячеслав Андреевич, и за два часа, моя простая ситуация по невыплате заработной платы при увольнении и желании составить грамотное исковое заявление в суд (при чем без расчетов и претензий на моральный ущерб, только определенная сумма задолженности) стала очень серьезной и дорогостоящей. Потребовался юридический анализ за девятнадцать тысяч рублей

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9

10.07.2020
Отзыв : ООО Империал

Сводный брат ударил ножом нашего отца. Но после больницы отец отказывался давать показания. Я пошла к юристу компании и вместе с ним мы дело довели до суда. Виновный наказан по всей строгости закона, за что я очень благодарна своему юристу.

07.02.2019
Биксалеева Наталья из города Казань о компании ООО Империал

Биксалеева Наталья:
Из-за неправильных действий ветеринара очень пострадала моя собака. Пришлось лечить ее в другой клинике и отдавать большие деньги. Чтобы вернуть средства потраченные на лечение, пришлось прибегнуть к помощи юридической компании. Мне помогли собрать все необходимые документы для обращения в суд, приложили также чеки и справки из клиники. В итоге мой иск был удовлетворен полностью. юрист молодец