21.03.2019 | положительный отзыв
Артем из города Казань о компании ООО Империал

Артем:
Мы по вопросу оформления сделки купли-продажи обращались сюда. Молодой человек помог, составил список необходимых документов для сделки. Продавцы собирали всё сами, а мы доверили это дело юристу. Какая же красота, что не нужно стоять в очереди, ждать когда тебя вызовут, а просто приехать и подписать договор. Спасибо что экономите наше время и деньги. благодарны за хорошую работу

20.03.2019
Роман из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Роман:
Работаю в автосервисе, иногда попадаются клиенты, с которыми можно вопрос решить только через суд. Последний раз взыскивали сумму за капитальный ремонт с владельца одной машины, которую он нам привез, а когда мы отремонтировали, не стал забирать, а просто пропал, а потом объявил ее в розыск. Проблему удалось разрешить только через суд. Юрист помог нам в суде доказать свою правоту. Деньги взыскали. юрист и компания выше всяких похвал

15.03.2019
Шафик из города Казань о компании ООО Империал

Шафик:
Я не мог явиться в судебное заседание, так как находился в другом городе и оплатил участие представителя из Империала. Ни на что особо не надеялся, в другой фирме мне говорили, что дело проигрышное (спор по договору поставки). Однако представитель обнаружил несоответствия в документации контрагента, потребовал предоставления дополнительных документов, назначения почерковедческой экспертизы. В итоге контрагент предложил примирение с возмещением всех моих расходов. очень ответственное отношение к ведению дел

27.10.2018

Маргарита:
Мы семь лет встречались с парнем, конечно, мне хотелось свадьбу, но все откладывалось. Когда сообщила парню о беременности, он был, мягко говоря, не рад и решил разорвать отношения. Мне было катастрофически тяжело, ушла с работы, государственной помощи не хватало даже на элементарные вещи для ребенка. Когда нашла отца, думала одумался, он сказал, что уже женился и хочет детей от новой пассии и что средств на нас у него не хватит. Мне оставалось только обращаться к юристу. Специалист из ООО Империал, сказал, что все чаще такие случаи сейчас встречаются и помог составить иск в суд с требованием о взыскании алиментов. Суд конечно был на стороне матери и ребенка, мы добились алиментов.Спасибо юристу. Рада, что обратилась именно в Империал.

14.03.2019 | положительный отзыв
Геннадий из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Геннадий:
Я продавал свою фирму по изготовлению полуфабрикатов. Для оформления документов обратился сюда, в юридическую компанию. Специалисты помогли оформить договор купли-продажи и обеспечили безопасность сделки. Буду рекомендовать этих юристов своим друзьям. хорошие специалисты

12.03.2019
Лариса и Таня из города Казань о компании ООО Империал

Лариса и Таня:
Спасибо юристу этой компании за помощь двум студенткам, попавшим в ужасную ситуацию с неадекватной квартирной хозяйкой. Учимся здесь второй год, квартиру снимаем. До этого снимали у женщины, которая обманом решила выставить нас из квартиры и не хотела возвращать залог-депозит. Юрист изучил договор и помог подать иск в суд. В результате хозяйка предложила все решить миром. Спасибо нашему юристу, помог отстоять наши интересы. Спасибо нашему юристу, помог отстоять наши интересы.

07.03.2019
Владлен из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Владлен :
В эту юридическую компанию обратились с вопросом нарушения трудового законодательства, руководство предприятия несколько месяцев не выплачивало заработную плату работникам. Слаженная работа юристов данной компании помогла нам не только доказать вину работодателя, но и получить денежные выплаты положенные по закону. Слаженная работа юристов

04.03.2019
Наташа А. из города Казань о компании ООО Империал

Наташа А.:
Хочу выразить огромную благодарность специалистам юридической компании за участие в моем бракоразводном процессе и помощи в разделе совместно нажитого имущества. Юристы помогли собрать всю доказательную базу так, что я смогла в суде отстоять мои права на имущество, нажитое в браке. помогли отобрать имущество у жадного мужа

01.03.2019
Лиза Крабина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Лиза Крабина:
Специалисты юридической компании помогли решить мой трудовой спор и отстоять мои права в суде. Больше года я работала в частной фирме менеджером по трудовому договору, согласно которому мне должны выплачивать денежные средства два раза в месяц (аванс и зарплату), однако зарплату задерживали или не выплачивали вовсе. Руководитель постоянно ссылался на тяжелые времена фирмы. Когда обстановка стала невыносимой, я обратилась к юристу. Благодарю его за помощь, суд обязал руководство выплатить мои деньги в полном объеме. Огромное спасибо за поддержку и профессионализм. Огромное спасибо за поддержку и профессионализм

26.02.2019
Анастасия, 32 года, секретарь из города Казань о компании ООО Империал

Анастасия, 32 года, секретарь:
Бракоразводный процесс с мужем вызвал массу вопросов по поводу раздела имущества. Чтобы избежать обмана, я решила нанять юриста, который чётко объяснил, на что может претендовать каждый из нас. Также был решён вопрос по поводу свиданий бывшего мужа с нашими детьми. Спасибо юристу за профессиональную помощь в решении моей непростой ситуации. решён вопрос

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Я недавно выяснила, что на расчетном счете фирмы моего покойного отца лежали деньги. Обратилась в компанию Империал, мне предоставили квалифицированного арбитражного управляющего, тот провел процедуру распределения имущества ликвидированного лица. Это стоило денег, но в итоге я получила приличную сумму (они ее мне сразу обсчитали). Очень профессиональный подход, всем рекомендую эту юридическую компанию.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

08.10.2018

Каминский:
Претензий к работе юристов этой компании нет никаких. Полностью отработали все заплаченные им деньги, помогли добиться справедливости в суде по делу о споре с жилищной компанией, который тянулся уже не один месяц.

27.09.2018 | положительный отзыв

Бутырина:
Работой специалистов компании «Империал» осталась полностью довольна. Исполнили все взятые на себя обязательства. На мой взгляд, такая качественная работа полностью оправдывает те суммы, которые юристы просят за свои услуги. И это вполне нормально, от бесплатных юридических консультаций толку мало.

26.09.2018 | положительный отзыв

Влада:
После 10 с лишним лет, в течение которых я исправно выплачивала ипотечный кредит, встал вопрос о том, может ли банк принудительно выселить из квартиры. Из-за проблем с бизнесом последний год платила за ипотеку нерегулярно и не всегда в полном объеме. По этому поводу я и обратилась в юридическую фирму «Империал». Специалисты компании помогли наладить диалог с банком, написать заявление о реструктуризации кредита. Было составлено новое соглашение с продленными сроками погашения ипотеки и уменьшенными ежемесячными платежами.

25.09.2018

Папанинков:
Могу сказать, что специалисты, которые работают в фирме «Империал», действительно знают свое дело. Отработали деньги, которые взяли за свои услуги (для меня это крупная сумма), по полной программе. Ничуть не жалею о потраченных средствах, так как удалось выиграть суд по очень неприятному делу, связанному с кредитом. Бесплатный сыр - он, известно, где.

22.02.2019
Максим А. из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Максим А.:
История банальная, брак, дети, развод. Делили детей и имущество долго, и со скандалами. Достало, сил нет. Заключил договор с юристом на ведение моего развода, пусть теперь у него голова болит общаться с моей бывшей... Выдохнул, полегчало на душе. Юристом и его работой полностью доволен. Спасибо компании за то, что берегут нервы и спокойствие своих клиентов. берегут нервы и спокойствие своих клиентов

21.02.2019
Владислав из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Владислав:
Обращался сюда, чтобы решить вопрос с работодателем сына, до этого ходили в трудовую инспекцию - безрезультатно. Сын – инвалид, глухонемой с детства, работал и IT отделе, претензий не было никаких, наоборот часто премировали по выполнению разных задач. Пришел новый начальник, сначала решил перевести сына в другой отдел, а обязанности оставил прежние, но только на словах. А потом вообще предложил уволиться - типа квалификация не соответствует новой должности. В общем, «обвел вокруг пальца». В трудовой сказали, что помочь может только суд. Юрист, которого к нам здесь прикрепили, сам собрал все документы, запрашивал у сына на работе, но, до суда не дошло, начальство само предложило все решить по-хорошему, видимо после его запросов. Сын теперь опять в своем отделе. Юрист проконтролировал все оформление. Спасибо. юрист прекрасно провел всю работу

20.02.2019
Павел из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Павел:
Добиваться справедливости через суд можно и нужно. Когда я сдавал свой дорогой холодильник в ремонт, была одна проблема, а когда вернули, было уже несколько проблем. После того, как мне отказали в дополнительном ремонте, пошел к юристу, где буквально за час составили заявление, пригласив эксперта. Дело решилось в мою пользу. грамотность и честность

19.02.2019 | положительный отзыв
Агдалия из города Казань о компании ООО Империал

Агдалия:
Ночами мне начали звонить с неизвестных номеров с угрозами и требованиями вернуть долг. Я запаниковала, потому, как ничего не брала. В интернете наткнулась на вашу юридическую компанию, о ней много положительных отзывов, и решила обратиться. Юрист выяснил, что кто-то оформил на моё имя займ. Проблема была улажена специалистом за несколько дней. Спасибо большое за то, что помогли доказать мою невиновность. Не знаю, что бы я без вас делала. быстрота работы и умение входить в положение клиента

18.02.2019
Лера из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Лера:
Уходила в декрет второй раз с родного предприятия. Причем работаю я тут больше десяти лет, и в первом декрете не сидела положенные три года, а вышла раньше по просьбе руководства. С тех пор собственник сменился и изменилось отношение к сотрудникам, причем в худшую сторону. Новый хозяин-хам и ведет себя, как рабовладелец. Мне сообщили, что в таком случае меня уволят. Я же знаю, что увольнение в таких случаях незаконно, профсоюз уже почти умер и никакой помощи мне оказать не смог, там заседают соглашатели с новыми господами. Тогда я решила бороться за свои права самостоятельно. Для начала я обратилась в юридическую компанию за консультацией. Меня заверили, что данная ситуация является нарушением закона и посоветовали обращаться в суд. Не знаю, как сложатся отношения с начальством после моего выхода из декрета, но пока что все нормализовалось. Благодаря работе юриста. юрист помог отстоять мои права

15.02.2019
нина из города благовещенск о компании ООО «Империал»

нина:
ОСТОРОЖНО ГОСПОДА !!! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А.П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., согласно договору № 14061808 от 14.06.2018г. об оказании юридических услуг , т.к. после того как я выслала документы в компанию в июле 2018г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов) со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как я иногородняя, я не могу приехать на фирму, а с момента отправки документов на фирму прошло уже 6 месяцев. Из этого я делаю вывод, что попала на деньги, которые я перевела на карту директора компании Харькова А.П. и вероятнее всего он еще и налоги не платит, так как перевод с карты на карту, а это уже сокрытие доходов и работа для налоговиков. Надо написать в налоговую и подать иск в суд по ст. 159 УК

14.02.2019
Борис из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Борис:
Имел дело с юридической компанией, когда нужно было вернуть деньги от фитнес-центра. Я приобрел абонемент на год, но оказалось, что в зале не работал бассейн и сауна, как было заявлено в рекламе. Я не стал ругаться, а сразу направился к юристу. Составили официальную жалобу и отправили по почте с уведомлением. Администрация фитнес-центра принесла мне извинения и вернула деньги за абонемент, все было цивилизованно и корректно. Благодарен юридической компании Империал. принесла мне извинения и вернула деньги за абонемент

13.02.2019
Шагиев из города Казань о компании ООО Империал

Шагиев:
Работник моего предприятия оказался в достаточно сложной жизненной ситуации. На плановом совещании, было принято решение о выдаче досрочной заработной платы за три месяца вперед. Через месяц из каких побуждений, неизвестно, им было совершено мелкое хищение на предприятии. Я не смог ему больше доверять и предложил мирно расстаться. Он уволился без скандала, об этом знали не многие. Долг, взятый им должен был быть возвращен в определенный срок, что не было сделано. Юрист из Империала посоветовал мне написать исковое заявление в суд о возврате задолженности. На заседании в суде ответчика обязали вернуть всю сумму. Благодарен юристу за оказанную консультацию и поддержку. Отличная консультация

13.02.2019
Петр из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Петр:
Судился с заправочной станцией. Из-за того, что топливо там оказалось гораздо худшего качество, автомобилю был нанесен серьезный вред. Я пригласил юриста из Империала для решения этого вопроса, юрист, в свою очередь, задействовал эксперта, который подтвердил ненадлежащее качество топлива и поломку двигателя. Направили иск в суд, после разбирательства я получил компенсацию за ремонт. я получил компенсацию за ремонт

11.02.2019
Коршаков В. из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Коршаков В.:
Мы разводимся по обоюдному согласию и чтобы не было никаких эксцессов, решили вместе с женой пойти на консультацию в юридическую компанию, где работают грамотные специалисты. Здесь нам помогли оценить, совместно нажитое имущество (квартира, машины, драгоценности) и определить справедливую долю каждого. В итоге все получилось цивилизовано и культурно. Благодарим юриста и руководство компании. благодаря юристу все получилось цивилизовано и культурно

07.02.2019
Биксалеева Наталья из города Казань о компании ООО Империал

Биксалеева Наталья:
Из-за неправильных действий ветеринара очень пострадала моя собака. Пришлось лечить ее в другой клинике и отдавать большие деньги. Чтобы вернуть средства потраченные на лечение, пришлось прибегнуть к помощи юридической компании. Мне помогли собрать все необходимые документы для обращения в суд, приложили также чеки и справки из клиники. В итоге мой иск был удовлетворен полностью. юрист молодец

06.02.2019
нина из города благовещенск о компании ООО «Империал»

нина:
ОСТОРОЖНО ГОСПОДА !!! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А.П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., т.к. после того как я выслала документы в компанию в июле 2018г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов) со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как я иногородняя, я не могу приехать на фирму, а с момента отправки документов на фирму прошло уже 6 месяцев. Из этого я делаю вывод, что попала на деньги, которые я перевела на карту директора компании Харькова А.П. и вероятнее всего он еще и налоги не платит, так как перевод с карты на карту, а это уже сокрытие доходов и работа для налоговиков. Надо написать в налоговую и подать иск в суд по ст. 159 УК

17.09.2018 | положительный отзыв

Быбиков:
Покупал здание под складское помещение, нужно было правильно оформить покупку, переписать владение собственности на себя. Обратился в эту юридическую организацию ООО "Империал", получил консультацию по всем аспектам моего вопроса. Очень многого, оказывается, не учел. Спасибо, очень помогли, буду обращаться.

13.09.2018

Кирилл:
Казалось бы, многие семейные пары сходятся и расходятся, но когда моя семья начала распадаться, конечно, не хотелось доводить дело до скандалов, а мирно и честно решить проблему. Развод, раздел имущества, дети... Без юриста справиться сложно, особенно, когда не сталкивался с судебными делами ранее. Обратился в "Империал" за юридической помощью. Подсказали, какие документы собрать, к чему быть готовым. Результатом судебного решения все были довольны, мирно расстались. Благодарен за помощь. Могу рекомендовать.

04.09.2018 | положительный отзыв

Олег:
Я очень часто остаюсь после работы еще на час-два, мне доплачивают. Возник вопрос о правильности начисления заработной платы за сверхурочные часы, которые так же переходят в ночную смену. Обращалась в к юристу в Империал, он дал полную консультацию, рассказал о моих правах и на что я могу рассчитывать. Все очень понятно. Мне был предоставлен хороший специалист. Думаю, буду еще не раз обращаться.