22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Я ничего плохого не могу сказать про автоклуб Ангел. Мне они вскрывали машину. Подождать пришлось, опоздали минут на 30. Но зато машину вскрыли быстро и относительно недорого. Впечатление произвели скорее положительное. Сотрудник вежливый, похоже, что свое дело знает хорошо. Так что автоклуб рекомендую.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Недавно по своей глупости допустила разряд аккумулятора в машине. Через инет нашла автоклуб Ангел и вызвала мастера, чтобы помог завестись. Приехал спец быстро, сделал все, что нужно. По его совету сделала себе карточку в клубе на такие вот случаи.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

О клубе Ангел могу судить по своему опыту. Машина встала без причин. Вызвал дуругю фирму – стоимость дорого и ехать будут долго. Порылся в интернете - нашел Ангел. Позвонил – приехали через полтора часа и по цене дешевле процентов на 30.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

У меня клубная карта автомобильного клуба Ангел. Езжу спокойно – поэтому только храню у них покрышки на зиму, да обращался к ним за помощью в дороге. Меняли мне колесо и предохранитель. Вчера пришлось вызывать эвакуатор – понял, что карту купил не зря. Деньги сэкономил. К чему можно придраться у автоклуба – это сроки. Опаздывают. Но все равно – выгодно.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Автомобильный Клуб Ангел выручал меня не только в поездках по москве, но и загородом. Летом вот аккумулятор сел в ноль. Приехали, выручили. Эвакуатором пользовался вот. Вроде эвакуатор, что тут может быть особенного – а люди на нем работают корректные, контактные, с ними взаимодействовать приятно, а не ощущаешь на себе взгляда «ездит как макака с гранатой, а нам тут работать». Так что молодцы, буду продлевать однохначно.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Я редко пишу отзывы, а тут решился…. Просто автомобильный клуб ангел выручил меня реально из какой-то дичи. Вроде за рулем 15 лет и внимательный. А тут не знаю как ключи с сигналкой остались в машине и все захлопнул. Самому ехать на работу. Вот надо и все сегодня. Вызвал ребят. Приехали через час. Сделали все быстро. Так что не особо опоздал, а это уже мега круто! Вот так, хорошо что карточка клуба с собой была)

08.02.2021
Ангел

Зарплату постоянно не полностью выплачивает товарищ Беляков, нас 5 человек и все пришли в один день и у всех есть лицензия. А зарплата отличается у всех разная. оптускные один раз за 10 лет получил и то какие то 1200 рублей. Этот Беляков крадет безбожно то что ему не принадлежит. Вечные грейды, если не сдал то зарплата будет меньше и так постоянно раз в три месяца. Переодичку продлевают сами только за 10 тыс. рублей На руки переатестацию не дают, Везде обман

Россия, Москва

18.06.2020 | положительный отзыв
Ангел

В офисе хорошие условия, но бывают стрессовые ситуации с клиентами. С продаж нам начисляют %, оклад неплохой, пока довольна. Среди сотрудников проводят обучение на улучшение навыков продаж, прохожу с довольствием, хочу расти и получать больше. ...

26.09.2018
Отзыв о компании Группа компаний "Ангел"

Юрий:
Знаете такое выражение одна рука дает другая забирает? Так вот это про Ангел! Они позиционируют себя как организация без обмана выплачивающая зарплату, однако выплачивает как правило урезанную ее часть фактически обманывая своих сотрудников. Что за форму у вас заберут это однозначно, за периодичку отдадите от 9000 тысяч и выше (причем не получите ее на руки никогда, только если через большой скандал). Ну и главное вычтут у вас за любое якобы "нарушение". Последнее является распространенной практикой поборов в этой организации, которая судя по всему часть ее финансовой политики, посредством которой осуществляется серьезная экономия средств. Неспроста в Ангеле огромнейшая текучка, состав за год на любом объекте сменяется на 98%, кроме начальства конечно же (которое в доле). Так что рекомендую эту шарашкину контору обходить стороной, если вам дорого свое здоровье и время!

Россия Москва

20.05.2020
Ангел

строго с опозданиями, но пока без штрафов обходилось.
В автоклуб Ангел устроилась в начале сентября, довольна тем, как все идет. Особенно повезло с коллективом, люди в отделе очень приятные и готовы помочь в любой ситуации. На зарплату не жалуюсь, довольна. ...

02.01.2020
ЧОП "ДОА"Ангел"

Вахт нет-их только обесчают,приехал на объект и ждешь,покуда ещё один дурачок в эту контору устроится,что бы тебя сменить,текучка огромная,многие(кто по умнее) через пару дней бегут(не так будет жалко потерянного времени и денег).Форму продают очень дорого(9000 летний комплект)качество такое что больше 2-3 месяцев гнильё не выдерживает.Только рассчитался за форму и уже опять надо новую покупать.Сон и всё личное время-не более 5 часов в сутки(постираться,побриться,по и "выспаться"!)И самое главное это лохотрон с зарплатой-платят в конце следующего месяца за отработанным(за май заплатят после 25 июня).Пока дождёшься з/п-получать будет нечего,т.к. штрафы за всё подряд,даже за сонный вид...
нет!!! ...

16.12.2017 | положительный отзыв
ЧОП Ангел

главное что здесь точно можешь быть уверен что свою зарплату получишь вовремя. я вообще не помню чтобы когда нибудь задерживали. конечно хотелось бы чтобы платили больше... но оно всегда так - сколько не получай все равно найдешь куда потратить и мало будет

09.09.2017 | положительный отзыв
Ангел отзыв Valeria Eshba

Valeria Eshba:
заказала такси на на 5.30 утра в аэропорт Внуково с огромной просьбой НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. Такси не приехало. От диспетчеров никаких оповещений. Пришлось звонить и выяснять где такси? На выяснение ушло минут 15. Диспетчер предложил отправить другую машину в течении 12 минут, но рисковать я не стала. Выручил убер, который через 5 минут уже стоял около подъезда. Почему операторы не отслеживают свои машины? Кстати такси убер дешевле

06.12.2017
Ангел отзыв Jhon Mattsson

Jhon Mattsson:
Ужасный сервис. Вообще впервые пишу отзыв на такси,но такое отношение ужасное испытываю на себе впервые. Такси вызвали от компании,четко было сказано -сначала один адрес(ближний),далее второй-дальний. Оба адреса на разных концах города,из-за переездных путей электричек из одного в другой в сумме выходит около часа. НО,из-за того что если водитель поедет сначала на дальний адрес,потом только на ближний-он получит больше денег,что и случилось. На все мои фразы-как сказал оператор так и везите,мне ответили словами оператора-"мне сказали ехать как хочу","девушка,мы управимся за 10 минут". В итоге мы ехали практически час. Может со стороны покажется чепухой,но я работаю сутки,в огромном ТЦ,голова гудит,хочется домой поскорее,упасть в кровать и уснуть. А когда тебя везут до дома ЧАС,вместо обычных ПЯТИ минут-не есть норма. Я не буду писать здесь про мат от самого водителя и вечные удары взмахами рук таксиста по моим конечностям,но поездка была отвратительной. Могу лишь добавить,что те же яндекс такси намного лучше,там и водитель тактичный и поговорит по душам,и пожелает хороших снов.Жаль в этот единственный раз попала на АНГЕЛ.

05.02.2018
Ангел отзыв Sveta Malisheva

Sveta Malisheva:
Безобразие! Забронировала вчера (04.02.18г) в 16-55 такси на следующий день на 8 утра. Надо было ехать к врачу после операции ноги. Такси не пришло. Позвонила. Сказали, что такси еще не назначено. Перезвонила.Другой оператор сказала, что мне было выслано СМС, которое я не получала. Оператор сказала, что у них нет свободных машин. А если меня не устраивает, то я должна позвонить в отдел по качеству. Разговаривала вызывающе. Отвратительно!!! -1

10.03.2018 | положительный отзыв
Ангел отзыв сотрудника Анастасия Перова

Анастасия Перова:
Я пользуюсь услугами такси Ангел около месяца. Привлекает их приятная и доступная ценовая политика, а для меня это является огромнейшим плюсом, потому что мне приходится частенько ездить на такси. Еще радует вежливость и приветливость операторов, которые принимают заказ. Машины у них всегда есть. Еще ни разу не было такого, что мне сказали, что все машины заняты, как это обычно бывает в службах такси. Машина, после вызова приезжает быстро. Водители вежливые, помогут при необходимости сложить сумки в багажник. Авто комфортные и чистые, как снаружи, так и в салоне. В общем,я довольна.

21.03.2018 | положительный отзыв
Ангел отзывы о компании

alexeivictorowich:
В целом могу только согласиться с описанным ниже, сам неоднократно прибегал к услугам данной таксомоторной компании, мнение о оной ложилось самое положительно. Понравилось, что цены ребята не завышают, тарифы на перевозки очень приятные. Также могу отметить налаженную систему поддачи автомобиля на адрес никаких путаниц не наблюдалось ни разу, авто всегда подъезжало вовремя. Водители здесь работают опытные, настоящие профессионалы, понимающие, чего хочет клиент, могут как поддержать разговор, так и понять когда этого делать не стоит. В общем компанию я могу только порекомендовать.

22.03.2018
Ангел отзывы сотрудников

Стас:
Я пользуюсь службой такси Ангел по многим причинам. Во-первых я постоянный клиент и для меня предусмотрены скидки по программе лояльности. Во вторых машины приезжают точно за время указанное оператором. Ну и в третьих большинство водителей - славяне, то есть близкие мне по менталитету люди. Остальные преимущества - это уже вопросы удобства. Я в основном заказываю такси, когда возвращаюсь из ночного клуба домой. Для меня важна безопасность поездки, так как после отдыха я не на 100% контролирую ситуацию. Служба такси Ангел надежная, и я точно знаю, что меня привезут домой, а не ограбят и выкинут избитым на дороге. Я ни разу в них не разочаровался и поэтому буду и дальше пользоваться их услугами.

16.04.2018
Ангел отзывы

Mari Stepanyan:
Придя домой на ручке двери увидела визитку с промокодом на бесплатную поездку,через приложение. Скачав приложение ангел такси,сравнив цены с яндекс такси,на которой поездка была дешевле рублей на 80,решила вызвать такси ангел,воспользовавшись промокдом.Такси подъехало через минут 7,водитель был очень вежлив,как только села в такси с меня списали 300 рублей!!(до пункта назначения ехать минут 7, яндекс в то время показывал цену за поездку 150 руб). При звонке в тех.поддержку,номер который нашла в интернете (+7(926)736-93-91 ответил молодой человек по имени Юрий,который мне ответил,что уточнит данный вопрос и перезвонит мне. Перезвонил он мне,через часов 5,сказал :"вы не правильно выбрали район дома,откуда вас должно было забрать такси" ,на мой вопрос "как такое могло быть,если такси подъехало прямо к моему дому ,и я не первый раз езжу на такси и знаю полный адрес своего дома", мне Юрий, бесполезный молодой человек ответил : "наверно GPS выдал ошибку" ,я ответила "все понятно, лохотрон очередной,до свидания",вместо того чтоб исправить данную ситуация и доказать мне обратное ,мне Юрий отвечает "так вы хотите разобраться или нет? мне выяснять или нет?",я была крайне неприятно удивлена и не понимаю зачем в таких компаниях держат таких сотрудников! И как вы понимаете, моим вопросом никто так

20.07.2018

юля:
мастера ужас нечего не умеют а деньги берут за воздух.закрыть их надо

Белгород, Макаренко пер, 2

02.12.2012 | положительный отзыв
Ангел

Люди, не вызывайте это такси никто, высадили на середине пути при условии, что такси нас даже ждать не стало, и никто своевременно не оповестил о прибытии такси!

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Операторы не знают город Одинцово

Простояла больше 30 мин. с ребенком на остановке, машина так и не приехала, хотя все время говорили сейчас подъедет. То водитель приехал не по тому адресу, куда заказывала машину, то попросили перезаказать вызов. Жуть, обман, испорченное настроение. Не связывайтесь с ними!

06.03.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Цена, время, обслуживание

5 марта 2016 года заказала такси из Одинцово до СНТ ЗДОРОВЬЕ, это на Малых Вяземах, сказали, что будет через 15 минут, и проезд будет стоить 600 рублей Машина пришла через 30 минут, причём мне пришлось самой дозвониться! Водитель был грубый! И при пересчете, якобы за проезд, с меня взял 850 рублей! Не советую пользоваться услугами этой компании!

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Обещанного три года ждут

26.03.2016 г. по приложению вызвал такси в Котельники (МО) в первой половине дня. Проверил поступление заявки через звонок диспетчеру-оператору. Заказ делал заранее за 40 минут до подачи (специально, т. к. время очень дорого было). В назначенное время получил смс о том, что машина прибыла (синий, Chevrolet Lacetti Sedan м 223от777). Выглянул, машины нет. Звонит водитель, говорит, где-то в Капотне заблудился. Меня спрашивает: "Как доехать???!" Объяснил, назвал адрес. Обещает через 8 минут быть. Жду. Через 15 минут звоню ему снова. Снова где-то ездит (непонятно). Снова потерялся, объясняю второй

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Ангел

Всем доброго дня! Заказал автомобиль на 05.04.2016. К 10:00 с подачей в Москву на ул. Улова Пальме д. 1 п. 6. Заказывал с вечера 04.04.2016. На 11:45 был записан в Голицино в ГАИ. Позвонил в 9:00 диспетчеру, что бы узнать марку и номер автомобиля для заказа пропуска к дому (у нас пропускная система). Она мне ответила с большой раздраженностью, что еще рано отправлять автомобиль и она не может сказать пока ни номер, ни марку. Рано? И это-то из Одинцово в Москву, утром за час? При повторном моем звонке в

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Водители грубияны

Наблюдали сегодня сцену в Дубках, когда водитель данного такси чуть не накинулся на девушку, а она всего-то и спросила: «Что новая машина здесь стоит?». Водитель вылетел из машины и стал орать на нее и оскорблять. Так как знаем эту девушку и, что она сама сотрудник такси, но другого-то думаем, что ее муж этого не спустит. Но посмотрев, со стороны на эту ситуацию, то для себя уже сделали вывод, что не будем обращаться в это такси, так как это не приемлемо для водителя и для мужчины. Лучше будем пользоваться нашими

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Подстава клиентов

Такси вызвали на 8 утра, предупредили, что это очень срочно и очень важно, чтобы без опозданий! В результате мы им обзвонились, трубки берут еле-еле, говорили, что такси будет, едет и водитель сейчас перезвонит. Никто так и не перезвонил. Короче издевались над нами минут 30! Просто пришлось перенести очень важное для нас дело! БОЛЬШЕ НИКОГДА с ними иметь дело не будет! Не связывайтесь с ними!

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Плохое отношение фирмы к водителям

Хочу написать отзыв о фирме, в которой проработал несколько лет. Так вот прочитал несколько отзывов пассажиров и понял, компания в которой я работал сошла на нет. Начну с того, что рыба гниет с головы. Так, что ругать по большей части нужно наше начальство. Оно как бы всегда защищает пассажиров. Есть такой отдел в фирме, контроль качества. Так вот если клиент позвонил туда и сказал про водителя нехорошие вещи. Будьте уверены водитель будет всегда виноват. На счёт того, что диспетчера минутами а то и десятками минут не берут трубки, это

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Ангел

Заказывал машину ко времени! У нас на районе путаница в адресах, и таксисты частенько блуждают, заказывал машину друзьям, машина приехала правильно, через час попросил эту же машину к этому же дому без опозданий. В итоге диспетчер прислала другую машину и я её прождал пол часа под дождём! Позвонил диспетчеру она послала меня в грубой форме и бросила трубку, и больше на звонки не отвечала! Вывод: Если вы хотите вовремя, с комфортом и без проблем доехать до места, то это такси ТОЧНО НЕ ДЛЯ ВАС! А тебя я найду, со

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Ангел - Некомпетентные диспетчера

Хочу поделиться впечатлением о Такси "Ангел" в Одинцово. Диспетчера хамки, некомпетентны в вопросах. Обещают пополнить баллы, в размере 5% от стоимости поездки - этого не делают! Разговаривают грубо с клиентами! Даже сами водители говорят, что были случаи, где называют разные тарифы, тем самым пытаются снова поиметь интерес! Обещают передать телефон руководителю для связи с клиентом, но и этого не делают. И говорят, что никто вам перезванивать не будет! На вопрос "не могли бы вы сейчас посмотреть историю моих последних поездок?!" отвечают: "У меня сейчас заказы". Полное хамло!