12.11.2019 | отрицательный отзыв
Просто Сервис на Проспект Победы 78 отзывы

u-osya:
Безобразный магазин. Наш заказ №13922353 был сделан и полностью оплачен 28 августа. До оплаты все было около дела - мы смогли дозвониться до магазина (правда не с первого раза, но дозвонились), нам сообщили, что товара нет в наличии и он только под заказ, предложили внести предоплату, оговорили срок доставки "ДО 4-6 недель". Это "ДО" - ключевое слово ))) Мы все заказали, оплатили 100% авансом и стали ждать. Интервал, названный магазином "ДО 4-6 недель" - это по календарю получается срок получения заказа ДО 25 сентября (ровно 4 недели) или же ДО 9 октября (как максимальные 6 недель). С начала октября стали раз в неделю позванивать, спрашивать, не приехал ли заказ. Сначала удалось дозваниваться, нам сообщали, что заказ еще не приехал в Казань, что надо подождать 1-2 недели. Ок, все нормально, ждем. А потом перестали дозваниваться - магазин в свои заявленные рабочие часы НЕ отвечает на звонки и НЕ перезванивает. Оставляли сообщения с просьбой перезвонить через форму на их сайте на Тиу - молчок. Ок, стали писать по электронке. Стали получать те же ответы - "ждите ))) ". Сроки все сорваны. Никаких извинений от магазина - это видимо норма для них в отношении

г Казань, пр-кт Победы, д 78

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Издательство Проспект

Зарплаты указанные в вакансиях полная фикция, оплачивают только отработанные дни. Заставляют сидеть за свой счет, чтобы сэкономить на зарплате, все празднипи за свой счет и к ним как правило еще денек другой за свой счет, всё в конвертах, в трудовом договоре пишут 19тыс. Офис одна комната на все отделы и манагеры и секретарь и корректоры и производство. Обедать можно только в коридоре или в столовой где средний чек около 300р.

26.12.2014 | отрицательный отзыв

03.10.11г. 9.06.11г. пригласили в Инком-Недвижимость на проспекте Вернадского д.39 (Бизнес центр проспект Вернадского) на собеседование по поводу устройства на работу водителем МКП (мобильный консультационный пункт). Генеральный директор «Инком-Проспект Вернадского» Шинкаренко Юрий Григорьевич и менеджер по кадрам Ольга Черницкая. С 10.06.11г. я был принят на работу. Столкнулся с тем, что недоплачивли зарплату, каждый месяц. Суммы незначительные, 2000руб., но при низкой Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Ежевика:

Недолго проработала в этой компании, зацепилась за предлагаемую заработную плату, несмотря на то, что она разделена на 2 части, оклад и премия Из плюсов: 1. Высокая заработная плата по Московским меркам, возможность повышения. 2. Хороший коллектив. Не везде встретишь… 3. Трудоустройство по ТК. з/пл белая на карточку. 4. Директор уравновешен, достаточно умен. Но в людях не разбирается. В большей степени в своих замах. Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет.
05.01.2018 | отрицательный отзыв
Литейный Проспект - отзывы отзывы

rusanov1991:
Не рассказали обо всех нюансах при продаже недвижимости. Теперь мучаюсь. Не советую сотрудничать с данным агентством, а если придется, то очень аккуратно!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 30

26.01.2015 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов "Проспект"

Сеть супермаркетов "Проспект" (ул. Салютная,10) Это кошмар!!!! Там работать нельзя! Вечные штрафы и З/п в итоге 0000.Без оформления по ТК РФ и без какого либо договора, большая текучка персонала и в итоге график работы будет не стабильный! Ужас! Эта работа только для молодых и студентов или подработка, не стабильная работа, а просто временная! Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Литейный Проспект - отзывы отзывы

Павел Нестеров:
Должны мне остались 80 тыс. руб. Заплатил им предоплату за первый и последний месяцы по 40 тыс. за помещение на Шпалерной, 26 - они тогда снимали целое крыло 4 этажа и сдавали в субаренду. А потом у них что-то не сложилось с собственником и они тихо смылись, не подумав даже вернуть деньги.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 30

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Проспект-недвижимость отзывы

parnas_5:
Федоров Константин Алексеевич отказал в просмотре квартиры, т.к я еще не определился с районом города. По его мнению я сначала должен объехать весь город, посмотреть районы, а потом еще раз приезжать и смотреть квартиры!!! Что у него в голове?!!!

Россия, Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Ленинградская

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Автоцентр "Проспект Мира"

fara:

Все положительные отзывы написаны работниками автоцентра. На себе прочуствовали атмосферу лохотрона в этом автоцентре. Хотите авто в кредит на сумму 500т.р. Реально будете подписывать договор на 1500000т.р. (если вы конечно не лох) Действия работников автосалона напоминают бригаду наперсточников 70 годов (Алик Малик Шарик), только по современной схеме. Кредиторы видимо в сговоре иначе не получается. Никаких предоплат пока не подпишите составленный ими договор иначе рискуете потерять 20% ни за что. Если вы провели там уже почти целый день (от усталости теряется бдительность) то будьте уверены вы в их списке лохов. Сам жалею о потерянном времени и расходов на дорогу. Ну а кто не поверил-проверьте ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
РС ПРОСПЕКТ САЛЮТНАЯ 27 МН БАШНЯ

http://www.prospect74.ru/contacts/ ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ Сеть супермаркетов "Проспект" (ул. Салютная,27 Башня ) Это кошмар!Дурдом полный. Там работать нельзя! Вечные штрафы и списание З/п 10т идиотизм.Ужасно!!! Не думала, что там настолько все плохо! Что за руководство вообще?? Такой оклад вообще впервые вижу!!! Отдел по персоналу там с неба звезды снимает?? Да и вакансии все время висят одни и те же! Сотрудники отдела по Подробнее>>