23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствтуйте. Мы с дочкой сюда звонили, нам ответила девушка Карина. Представилась менеджером компании. Кариночка помогла проконсультровала. С договором ознакомились. Квартиру хорошую нам нашли. Мы с радостью заехали. Хорошо что с мебелью. Первый раз обратились в агенство и результат уже порадовал. Спасибо большое!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Если хотите быстро и дешево снять жилье можете смело сюда обращаться. Я убедилась в этом лично, по советам коллег позвонила мне подыскали вариантов на пмж. получается 29 янв в пятницу заехала. По Добролюбова искали мне, в итоге на 16 корп. 1 нашли для меня студию. Все хорошо прошло. Спасибо агенству Проспект и сотрудникам компании. Хорошо постарались.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Благодарю вашу компанию за то что помогли в моем городе заселится. Сама тут не могла найти, вариантов мало по городу. Теперь буду к вам обращаться в таких вопросах. Пусть лучше профессионалы этим займутся. Мне сэкономили кучу времени и нервов. Спасибо за все!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте! Мне очень понравилось это ваше агенство. Такая милая девушка в поддрежке есть Дарина. Она мне помогала разобраться что к чему. Отдельная ей благодарность за доброту и понимание. Я как разобралась что к чему уже квартиры прислали. С заездом не было проблем, все как по маслу. Большое спасибо что есть такая хорошая компания в которой работают такие хорошие люди.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Советую всем. Очень понравилось у них. Через базу вообше быстро заехал. Быстро и качественно. Также радует возможность задавать критерии. Я впринципе заселился и хочу похвалить менеджера своего Виталия. Полностью я не успел компанию узнать, потому что быстро справились. Но буду еще обращаться.

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Привет всем! Заехал по адресу Космонавтов 74 через агентство Проспект. Нравится их методы работы, также спасибо Веронике менеджеру. Пришлось заселится раньше намеченого потому что агентство справились со своей задачей раньше чем я ожидал. Но это не страшно, главное что помогли)

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Пристально наблюдал объявления по квартирам. Нужно было съехать, как то с владельцем не заладились отношения, не комфортно короче. Это мне одному сейчас так трудно было найти квартирку? Просто нет ничего в этих объявлениях стоющего. Другое дело я нашел агенство Проспект, повезло на одном из сайтов. База у них обширная, зависнуть можно там. Я чисто благодаря базе нашел себе неплохую однушку. Буду и дальше пользоваться, спасибо!

Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Добрый день всем! От обращения в компанию остались только хорошие впечатления. С командировкой удалось решить и закрыть вопрос квартиры. Вообще порадовали что тут абсолюнто все критерии задать можно. Лучше и не придумаешь. Я рад, спасибо!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Здравствуйте. Делюсь мнением об Проспекте. В общем обратился я сюда по личным причинам. Незаладилось мое прибывание на прошлой квартире и чтобы избежать разногласий решил съехать. Компанию нашел так как они одни из популярных и отзывы от людей есть на них. Заявку мою быстро в работу отправили и варианты приходили чуть ли не каждый день. Я как смог честно поехал смотреть. Собственники все как один хотят чтобы вы сняли у них, квартиру свою держат в порядке. Это приятно. Выбирать не хотелось долго, по этому заехал в однушку. Компанией очень доволен, они хорошо выполняют свою работу. Благодарен им за их труд)

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Ничего против компании не имею. В целом я доволен их услугами, но пришлось подождать и отсекать кое какие варианты. Они не подходили мне просто. Объяснил сотрудник компании это тем что город небольшой. Я и не против, просто выражаю свое мнение. Сам все понимаю. В крайнем случае я заехал в квартиру и живу тут. А это успех)