03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент" отзыв сотрудника Аноним

Судьба свела с хозяином трижды. Два раза впечатление наигаднейшее. Давно где-то в 1997, когда все начиналось он был скромный, тощий черненький. Открывал первую клинику на Нагорной. Заглядывал в глаза обещал хорошую зарплату на должности администратора, обещаний не ввыпонил, видать сложно было раскрутиться. Потом через пару лет проработала у него-же один день ассистеном - поняла, что человек портится- ушла. Мне не заплатили. И еще речез тройку лет (Москва - город маленький) на Университете - опять он. Гадость, наглость уже полным потоком!! Везде камеры, недоверие. За обучение на должность администратора я должна заплатить ему!!!!!!!! Уважающим себя людям не советую связываться с таким Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Проработала в этой компании 1,5 года. По началу все устраивало, потом все загадили, непонятные проверки сервиса от самой компании чуть ли не каждый день, , штрафы даже если ты не виноват, большая текучка, если что то теряется, то списывают на бедных ассистентов, которые и так получают копейки. Специально выводят 1 ассистента в смену, чтобы он все делал один. Уборка, стерилизация , снимки, а потом приходит сервис и штрафуют этого же ассистента за всякую фигню. Компания наживается на штрафах сотрудников. Форму нужно покупать самим, а потом кого то там свыше переклинило и он меняет цвет формы, и снова надо купить новую форму! Не последуешь указаниям, штраф. Об этой компании плохой отзыв можно писать вечно. Только времени нет писать много об этой шараге. Подумайте, прежде чем туда идти. Зубы там лечить тоже не советую, так как нормальных опытных врачей не так уж и много.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Алина Тришина» о работе в компании

Алина Тришина:
Не кому не советую идти работать в эту компанию!!! Вообще все не по ТК!! Штрафы сплошные! За всё что можно, не важно виноват ты или нет, лишь бы повесить штраф и содрать денег с сотрудника!Проработала там год, оклад всё уменьшали и уменьшали, пока не сделали 300 рублей в день! За 13 часов работы! И такое было, что отработав месяц, ты еще оставался должен компании со всеми вычетами и штрафами! Вот и думайте стоит ли туда идти работать

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

К сожалению все что здесь пишут верно.. не стоит тратить свои нервы и деньги ( в данном случае покупать форму ) и безумно жаль потраченного времени (((

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Сегодня была на собеседовании в Алтуфьево, что могу сказать лохотрон,во первых мы сидели ждали менеджера который проводит собеседование зовут виктория 40мин,она тупо сидела на ресепшене пила чай, потом уходила-приходила, потом вспомнила про нас, позвала все вместе, постоянно уходила от ответа какая зп, но постоянно говорила что зарабатывают 100тыс))))сказала чтоб за свой счет мы купили спец одежду, потом у нее прошли обучение и потом работать по 13часов в день, в смену 2:2, зп сказала что 400руб в день и остальное процент с продаж, такое чувство что это не клиника а офис по вымоганию денег))))) ничего конкретного не говорит, постоянно уходит от ответа!!! Лохотрон ребята, а после того как я почитала отзывы, тем

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника аноним анонимов

положительные отзывы оставил брат директора-пейсахов артур.это он сидит ночами в инете.хотя-бы в разное время оставлял-бы отзывы.такие грамматические ошибки мог сделать только он.зарплату там действительно выдают с опозданием и не всю.материалы и оборудование устаревшие.работать там можно только если тебя больше никуда не взяли.мед персоналу женского пола приходится отбиваться от грязных домогательств руководства. Подробнее>>

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Аноним

Довелось поработать в филиале на авиамоторной.Пациентов просто нет!Какие-то случайные люди.При этом заботливо успокаивают,что "не сезон" и скоро народ повалит косяками.Персонал и руководство в основном горного происхождения.Пациенты(иногда один,а то и ни одного за день)почему-то тоже.Отдельная тема-ночные дежурства.За ночь не платят нисколько.Если не было никого-считай на работу не выходил.Каждый вечер приезжает шеф(Леонид Нурилович)забрать бабки из кассы.Ощущение такое,что клиника руководству нафиг не нужна и через неё просто моют деньги с рынка "Эмерал" где Леонид Нурилович рулит и проводит все дни. Отношение к персоналу наплевательское.Например-меня поставили в график на полтора дня подряд(в смысле 36 часов).Заступая в воскресенье вечером с работы выползаешь во вторник утром(ни душа,ни Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Ныне Здравствую» о работе в компании

Ныне Здравствую:
Работаю 7 лет в другом месте,но до сих пор вспоминаю,как пыталась устроиться на работу в клинику Все свои. Офис тогда находился у них недалеко от Ваганьковского кладбища. Я на тот момент была уже бывалой в вопросах устройства на работу и знала,что это точно лохотрон,если будут просить деньги за что-то (форму,медкнижку и т.п.) Собеседование проводила девушка по имени Виола. Она,как сама она призналась, приезжая с Украины. Так вот на собеседовании было еще несколько девушек кроме меня. Разговор сразу пошел в таком ключе,что наше "администрирование" будет состоять в раскручивании клиентов на деньги. Но для начала нам надо было купить форму за свой счет. И тут меня,пардон,разобрало. Я спросила,когда нам будет возмещена стоимость формы и насколько дорогой должен быть комплект. По поводу цены мне сказали, что "не копеечный,не куплен на рынке,чтоб вид был презентабельный". А по поводу возврата денег за форму сказали,что никто ничего возмещать не будет. Что не только фирма должна в нас вкладывать,но и мы в нее. Я поняла,к чему они клонят. Девочки все почти были приезжие (претендентки),одеты скромненько,видно было,что им деньги нужны . Они вроде слушали,открыв рты,а мне было их жаль. Я открыто заявила,что связываться

Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Эдик

Сеть стоматологических клиник Кларимед Бюджетная стоматология. НЕ экономится не на оборудовании,не на материалах, зарплата заисит от выработки,нет задержек с выплатой,и не поверю ни кому что зарплату сдесь не выдают. Врачам и ассистентам советовал бы и рекомендовал бы работать в данной компании. Телефон: 8-495-3169616 Сайт компании: klarimed24.ru/ Москва Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть стоматологических клиник Кларимед отзыв сотрудника Kotin

В Кларимед был довольно хороший коллектив, который не строил козней за спиной, не переманивал клиентов и т.п. Конечно в каждом коллективе есть свои трения, но здесь это было не выше допустимого уровня. Не могу сказать, что общаюсь с кем-то до сих пор, но из-за того, что человек я не общительный.Уровень зарплаты - не жаловался ,сейчас получаю меньше, но в стоматологический бизнес возвращаться не хочу. Всегда хочется большего ,но сравниваю с тем, что имею сейчас и иногда мысли о возвращении приходят.Условия работы - современные, весь материал всегда в наличии. Современные кресла, аппараты и т.п. Одним словом как в любой уважающей себя Подробнее>>