26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЕвроСибОйл"»

Дамы и Господа! Хочу поделиться горьком опытом работы в компании ЕвроСибОл, и таким образом предостеречь потенциальных работников данной компании от совершения ошибки, за которую Вы будете себя корить! Итак, начнем с того, что данная нефтяная компания - бизнес одного человека - да, человека такого от, которого у Вас волосы дыбом встанут. Мат за матом, никакой культуры общения, никакого уважения к окружающим, вседозволенность, деспотизм! В Москве офис открыт недавно,ранее название данной компании было - "Управляющая Компания "Калмнефть", соответственно, основной юридический адрес в Калмыкии, работников в общей сложности около 1000, но никто незадерживается там более 3 месяцев, за исключением, конечно, членов семьи данной компании, которые, кстати, являются генеральными директорами различных филиалов. Так , например, племянница преславутого владельца, 23летняя девочка - уже генеральный директор Нефтеперерабатывающего Завода "Южный". Но главное, - это хамское, сказать неуважительное, это ничего не сказать, отношение к работнику. Данный гражданин ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЕвроСибОйл"»

нету настолько плохого и негативного, чтобы писать здесь!
Компания хорошая, а не то что пишут в интернете! тем более анонимно! Многие не понимают, что чтобы получать зп которую сказали на собеседовании, нужно работать!! Те люди которые пишут белиберду в интернете, у них плохо с логикой и умением мыслить, ведь они не могут понять почему их уволили.а их уволили для того,чтобы освободить место людям, которые действительно работают, а не ... Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвроСибОйл" - Отвратительная компания!

Отвратительная компания построенная на лжи и обмане. В этой компании никто долго не задерживается, условия отвратительные, обещанное никто не получает, склоки и разбирательства постоянно, руководители полные неадекваты. Процветает отгрузка нефти прямо с месторождений, кто в теме - тот и зарабатывает. Договора на руки не выдаются, суммы в них прописываются белые, а все доплаты на словах, вот и получается вахту отработал и на Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЕвроСибОйл"»

В компании категорически вплоть до увольнения запрещено употребление спиртных напитков. Руководители уделяют слишком много внимания охране труда.
Отличная компания! С первого дня по последний работал без проблем. Заработная плата выплачивается без задержек переводом на счет в банке. Полный социальный пакет, зарплата достойная. Руководители грамотные и требовательные, всегда помогут и подскажут если что надо, получаемая заработная плата этого стоит. За все время работы не слышал не одного упрека и грубого слова. На предприятии некоторым не нравится требовательность руководителей, ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Нефтяная Компания "ЕвроСибОйл""

Компания ГАВНО. Нурулла и Зухра - черти и гандоны. Кидалово, не платят. Документов не выдают. Бегите оттуда. Не верьте обещаниям. Его деньги обойдутся намного вам дороже. Уверена для его сына закончится все очень плохо. Они доиграются. Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
ЕвроСибОйл

Дмитрий:
работал я там,скажу так.Условия может и не те,но они есть,и не такие уж и ужасные. Да отношение не самое лучшее от руководителей к рабочему персоналу,но меня лично это не как не задевало. работал не долго,по своим личным ситуациям. Зп как изначально договорились столько и получил.Билеты за поезд оплачивали. Не самое лучшее место,но хочешь опыт и денег,можно там работать . Много слышал всяких пакостей,меня лично они не каснулись.Либо это воздух,либо мне повезло.так,советую Подробнее>>

14.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО "ЕвроСибОйл" - отзыв пользователя Ю**й о работе в компании

Ю**й:
Работал оператором ДНГ. КОГДА УХАДИЛ ТО ПОНЯЛ ЧТО УЖЕ ПРЕЗИДЕНТА И СЫНА АРЕСТОВАЛИ ПОСТОЯННО ПОЛИЦИЯ ПРИЕЗЖАЛА

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЕвроСибОйл"»

сейчас на пересменах вообще бардак.рабочие как могут так и добираются до объектов(сп)дежурный транспорт не выделяют.как хотите но чтоб были на своих местах. саттарову вообще похер на на своих рабочих,а ведь на них все держится. ему все сырье подавай.нормальный руководитель хотя бы поинтересуется как да что.быт вообще караул,загнали людей в вагоны по 20 человек как хочешь так и живи. в столовых частенько продуктов не хватает,а то и вообще нет.и это все происходит в степи,где до ближайшего населенного пункта несколько десятков верст. бывает,что провинившегося работника например мастера,оператора итд по распоряжению его величества просто напросто выставляют за ворота и это в темное время суток. вот-та. к друзья. пусть меня покарает бог если я говорю неправду
ничего хорошего ... Подробнее>>

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросибойл

Работа с утра и до поздней ночи Начало в 9 конец в 2/¾ ночи На сон времени не хватает Голодаем Отношение к сотрудникам суровое На бабки могут нагреть Как уходить По хорошему норм будет По плохому жди минусов по з/п Много «штрафов» необоснованных В общем я не советую работать в данной компании Пожалеете потом.

Россия, Москва

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросибойл

На первый взгляд может показаться, что вполне себе приличная конторка, но конторка так себе, «ИП». То что, как работника и как человека … сравняют, это 100%, ждать понимания от руководителей это не про эту «конторку». Семейный бизнес, че хочу- то и ворочу. Напутствие потомкам, ребята если вы читаете этот отзыв и уже работаете в этой «конторке» то вы в …, сваливайте как можно скорее. Если вы планируете устроится в «конторку» то подумайте двадцать пять раз, вы не получите ни договор, ни трудовую, ни зарплату при увольнении. Стоит ли тратить время в пустую решать вам, нервы не купить, а работая в этой «конторке» вы потратите их значительно больше чем думаете.

Россия, Москва