10.07.2023 | отрицательный отзыв
Автошкола Колесо

Составляют договор на время "испытательного срока", который длится 2 недели, если вы ушли хоть за день до его окончания или вы не подошли не заплатят вообще ничего. При моем вопросе о том, а зачем тогда нужен договор? Пошли угрозы о каких то штрафах с воздуха, якобы не заплатили и еще отожмем. При выяснении серьезных вопросах главный менеджер и по совместительству hr вспоминает лихое прошлое и тренит угрожать на вас) Что касаемо рабочего процесса гонят глухих лидов, дай бог, если сделаете в месяц 5 заявок, за которые заплатят пару сотен.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Автошкола Колесо - контора бесплатного рабства

Их -

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Шинные центры Колесо

Карьерный рост, коллектив, руководство. Это без прекрас лучший работодатель. Отработала 6 лет, уходила с любовью и сожалением. Стабильность, зп всегда в срок, руководство-огонь, по крайне мере мне повезло, но наверное всё зависит от отдела и шинного центра.
График тяжеловат

30.05.2023 | отрицательный отзыв
23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Пятое колесо

На одного шиномонтажника,приходиться 6 офисных сотрудников
Платят копейки вовремя

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Пятое колесо

С чего бы начать... График, а он есть вообще? Отдыхаешь дня 4 в месяц максимум. Работаешь по несколько суток подряд, живёшь в этой клоаке. Заработная плата... 400 рублей ночь) и всё, бесконечные штрафы по инвентаризации с завышенными суммами списания. Коллектив как повезёт, мне повезло были хорошие парни на объекте, на других одни наркоманы и бывшие "отсидевшие". Условия- тут вообще не о чем говорить, когда живёшь на объекте больше суток - даже руки помыть чистой воды нет, молчу уже про туалет... На некоторых точках даже и его нет. Еда, мыло, всё ...
Своевременная выплата заработной платы. Бесплатное обучение

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Колесо обозрения «Солнце Москвы»

Я сама очень часто посещаю Москву, можно сказать я турист со стажем. Приезжала на майские праздники и увидела, что на ВДНХ строят новое колесо обозрения. Думаю это отличный аттракцион для всех. Читала, что открытие планируется осенью этого года, очень хочу снова приехать и покататься!

Россия, Москва, 2-я Останкинская улица, дом 3

21.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Колесо отзыв сотрудника Оля-Оля

Оля-Оля:
Работала в этой конторе довольно долго. Действительно про Гончар Елену много нелицеприятного говорят, но всё чистая правда. Как я поминаю, она до сих пор работает в компании директором по персоналу, значит "тема" не вскрылась. Тогда расскажу... В 2013 году Гончар мутила схему по выводу денег из кампании себе в карман. Супервазеры магазинов были в этом замешены, все не все сказать точно не могу. У Гончар была разработана система премий по "ки-пи-ай", прикрываясь ею она начисляла доверенным супервайзерам (руководителям магазинов) бешеные премии. Деньги официально проходили по з/п, обналичивались сотрудниками и передавались ей. Видимо за это сотрудники тоже получали дивиденды. Я сама видела зарплатные ведомости, где сотруднику, у которого з/п должна была быть 50-55 тысяч начислялось по 150-200 ежемесячно, даже не в сезон когда платить премии вообще не зато. При этом супервайзеры как-то заметно не богатели, и продолжали вести весьма скромный образ жизни простого работника. В последствии всех супервайзеров по-увольняли одного за другим... нашлись поводы. Так что и следы замётаны. Сейчас, когда прошло время и вряд ли кто-то догадается кто я, так что делюсь с вами. Надеюсь информация дойдёт до учредителя и других сотрудников компании. Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Колесо отзыв сотрудника Анна

Анна:
Абсолютное не соответствие внешнего оформления внутреннему. Человек не уважает труд другого человека. Женщин воспринимает однозначно как полового партнера. Не смотря на должность (и маркетолога, и ПРка, и экономиста, и замдиректора) они все для него инструменты для удовлетворения своих желаний. Не предприниматель, а чистый воды, бизнесмен в худшем виде, для которого внутренние качества человека, как и нравственные нормы, являются чем-то не значительным. Так как любое взывание к совести не дает никакого результата (сердце и совесть потеряны). Обманывает людей. И намерено уклоняется от ответственности за свои поступки. Попытка поговорить в том числе о договоренностях вызывает пустой взгляд, непонимающее лицо и хорошо сыгранную роль "иди куда шла, я тут не при чем, не знаю о чем ты говоришь?". Может ударить исподтишка и спокойно радоваться этому, не показывая это внешне. И при этом того кого "ударил" назвать дураком. Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Колесо отзыв сотрудника Кирилл