29.12.2019 | отрицательный отзыв

Анастасия Кравченко:
Мастер по факту выполненных работ озвучил цену ремонта, т.о. с запчастями вышло 12.5 тысяч рублей. За ремонт старого говна отдали больше денег, чем могли бы купить новую стиралку.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт Петербург, Лиговский пр-кт, 111-113-115

24.12.2019 | отрицательный отзыв

Олег Серяков:
Не хотел писать второй отзыв на фирму ООО "Фаворит" надеясь на совесть руководителей этой фирмы!Ну там ее нет как и ух ремонтников!Я по своей глупости в вере людям сделал заказ у них и оплатил его так как работу сделали!Но когда сравнил цены работ и материалов понял что меня просто развели!За работы им заплатил со 100% накруткой чем в среднем у других фирм!Хочу дать совет людям ,которые всетаки к этой фирме обратятся сделать следующие шаги,чтобы люди работали по совести и справедливым расценкам на свои работы,а не с потолка!Во-первых :Сразу зафиксируйте по возможности цены на работы у принимающего заказ по телефону!Во-вторых:Когда только ремонтник только претронится к вашей технике пусть огласит цену всех его движений(вытянул и вставил мою стиральную машину на 50 см -2200 рубл,а цена в городе до 1000 рубл.)!Я бы сам ее подвигал!Поменял часть моих аммортизаторов 2 шт.-работа 3000 рубл.(обратите внимание мне обошелся ремкомплект(средняя цена в городе 700-800 рубл.,а два новых аммортизатора -около 1000 рубл!)-мне:2000 рублей!Как вам?!Установка новых аммортизаторов в городе в среднем за два :1500-1700 рубл. В-третьих:Достал щетку двигателя- сказал надо менять !Поменял щетки- за работу взял 2000 рубл.В среднем до 1000 рубл .За эту запчасть взял 1500 рубл!В среднем

23.12.2019 | отрицательный отзыв

Алекс Яковлев:
16.12,19.вызвала мастера по холодильникам по телефону 6034132 пришел некий Герасимов Александр ,посмотрел и сказал,что это мотор .Потом решил поменять реле ,поменял реле и за это взял 6000 рублей .Холодильник так и не заработал .На следующий день я вызвала из официального сервиса пришел другой мастер тел 9886040, посмотрел на это реле и сказал, что это реле от другого холодильника дешевого и еще неправильно подсоединил провода .короче говоря этот Герасимов поменял реле на какую ерунду ,а исправную деталь забрал себе.Никогда не обращайтесь вОоо Фаворит ВАС обманут также как меня Номер договора 73465324 от 16.12.2019.оценка 1

07.12.2019 | отрицательный отзыв

Нина Митина:
Неделю назад поменяли сифон под раковиной, ничего не подтекало. Но этого ничего хватило только на неделю. Вероятно зря нашла компанию в интернете. Надо работать честно!

04.12.2019 | отрицательный отзыв

Валентина Перова:
Мошенники однозначно. Договор 65579578 от 29.10. 19. . Пришел мастер от фирмы . Зовут его Ольшевский Максим Евгеньевич. Это я так думала, что пришел специалист, мастер своего дела . Он рекомендовал делать всё таки ремонт..Сказал, что ЭТА машинка после ЕГО ремонта будет работать лучше и , чем новая . Сделают всё быстро ...Это ж фирма. СКАЗОЧНИК..Машинка не работает . кому интересно.звоните по телефону 9522118024. Расскажу болеее подробно и в красках..Да, чуть не забыла . Эта сказка мне обошлась в 15000(пятнадцать тысяч)

03.12.2019 | отрицательный отзыв

irafurina:
Отвратительная компания, по телефону говорит одну стоимость, по факту в 10 раз больше за устранение засора заплатили 5000 и это со скидкой!! О спасибо за скидку, а так оказывается 6990 за то, что человек засыпал порошок в трубу без напряга вообще!!!! И при это мне сказали, что порошок бесплатный. Засор устранен, все хорошо, но эта услуга не стоит своих денег совершенно.

27.11.2019 | отрицательный отзыв

Тамара Левченко:
Ремонт не удался.Люди, я ВАС умоляю не обращайтесь в ремонтную службу ФАВОРИТ.Деньги за работу берут бешеные мне предложили 45 тыс. рублей за ремонт холодильника БОШ.Даже вскрыли узлы которые исправны,выпустили фреон,и сказали, мы не знаем что с ним,но ремонт будет стоить 45 000 рублей.Пришли мастера из другой фирмы и починили в 2 раза дешевле,сразу сказали причину поломки фамилия мастера из фирмы Фаворит Капитанов Евгений, берегитесь этого мастера он мошенник.

15.11.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Фоменко:
Это просто гондоны редкостные! 1 сентября вызвали мастера, приехал какой-то «мастер» сказал, что холодильник вообще чуть ли не под замену-ремонт типа на 20 косарей, взял 2000 за диагностику( хотя на сайте написано 500) , мы в расстроенных чувствах отдали деньги, но решили обратиться в другую компанию! Позвонили, пригласили в итоге приехал тот же Фаворит, но уже более честный мастер, который все посмотрел и проблема была в небольшой льдинке. Стали писать письма на возврат средств и тут началось шоу!Сначала сказали отправьте на электронку-отправили, даже позвонили и сказали, что все решено и деньги вернут! Прошло 2 месяца! Ни денег-ничего! Это мошенники! Не связывайтесь с ними!

12.11.2019 | отрицательный отзыв

Иван:
В общем господа и дамы, мне надоело слушать ваши жалобные стоны! Давайте уже что-то делать! Я человек, которого кинула данная контора на деньги, так же как и вас всех. У меня есть папка с бухгалтерией данной конторы, которую оставил у меня по случайности один из их "чудо мастеров". Если кому-то это интересно, прошу откликнуться. Там есть всё, печати, подписи, цены. Есть даже небольшая инструкция для разводил мастеров, которые там работают. Если вы хотите жить в честном обществе, настала пора бороться с такой вот мразью!!! Мне лично надоело, кто со мной, связывайтесь, будем разбираться.

10.11.2019 | отрицательный отзыв

Николай Вынту:
Текст: договор (заказ) № 61583203 от 23.08.2019 ремонт холодильника Аристон не холодила верхняя камера (плюсовая)было 20 градусов в камере. Вызвал мастера компании ООО Фаворит приехали два мастера спросили что с холодильником я им сказал что не холодит верхняя камера, указал примерную поломку что надо сделать что они и сделали после осмотра ремонтировали пять часов в итоге запустили, холодильник начал холодить понизил температуру до 19 градусов сказали надо подождать сутки,с меня взяли 10000 тысяч а результат почти ноль, после суток температура стало 16 градусов и до 10.11.2019 ниже не было,развели как и всех.В итоги минус 10000 т.и холодильник не работает,понял что ООО Фаворит обманывают людей.

08.11.2019 | отрицательный отзыв

Лариса Данилкина:
Просто ужас ,только не эта компания.Лучше сразу купить новую технику или выбрать другую компанию.Играют по схеме плохой и хороший полицейский.

04.11.2019 | отрицательный отзыв

Егор Филиппов:
МОШЕННИКИ! Попался на удочку этих мошенников. Вчера вечером приехал мастер из-за того, что не охлаждал холодильник. Сказал нужна будет деталь стоимостью от 3к, в действительности они от 2к (это компрессор). Я думал ,что так и будет стоить операция. Мастер не ознакомил меня с прейскурантом операций , не сказал какие операции он будет проводить. Хотя он должен был ознакомить с ценой сразу после диагностики. По окончании ремонта был выставлен счёт в 10к, минус скидка Это просто наглое мошенничество!

26.10.2019 | отрицательный отзыв

pokalo.dasha19:
Абсолютный непрофессионализм и разводилово! Гремела стиральная машина у мамы. Обратились в ООО "Фаворит" за ремонтом (фото договора прикреплю). 15.10.19 приехал мастер, точнее жулик, Гаврилов Тимофей Евгеньевич - провел диагностику, починил манжету, за что содрал 5500 рублей. По окончании (!) ремонта сказал, что машина свой срок отслужила, и что по возможности нужно купить новую. Так почему сразу после диагностики нельзя было об этом сказать? Он 100 процентов знал об этом, но все равно предоставил бесполезную услугу. А стиральная машинка уже на следующий день сломалась. И знаете из-за чего? Развалился подшипник, о котором мастер ни слова не сказал. Как можно было не заметить столь крупную поломку? И нам даже не пожаловаться, поскольку гарантия идёт только на манжету. Таким образом, мы отдали 5500 в никуда, и теперь вынуждены покупать новую стиральную машину. Крайне не рекомендую данную фирму, или по крайней мере, "мастера" Гаврилова Тимофея Евгеньевича

25.10.2019 | отрицательный отзыв

Юлия Рытова:
Всем добрый день! Собралась инициативная группа из пострадавших от так называемых мастеров. Готовится обращение в прокуратуру, жалоба роспотребнадзор и др. Для желающих поучаствовать будет дополнительная информация.

18.10.2019 | отрицательный отзыв

Юлия Рытова:
Фирма ООО Фаворит 24 июля 2019 в лице мастера Мальцева А.А. производила нам ремонт холодильника ,договор №59095230, сервис -инженер №5574172. Была произведена замена термостата, стоимость выполненных работ составила 5000 рублей. Холодильник стал морозить,но при этом вся задняя стена покрыта 3см слоем льда и снега. Приехать и привести холодильник в нормальное состояние мастер отказался, вернуть деньги за некачественную работу фирма так же отказалась. При повторных звонках все номера были заблокированы. Я на момент ремонта была в длительной командировке, теперь узнав все эту историю, обещаю вам( ООО Фаворит) не оставить без последствий ваши действия. Для информации -вы обманули пенсионера,инвалида 2 гр., ликвидатора ЧАЭС.

14.10.2019 | отрицательный отзыв

Максим Григорьев:
Не советую связываться с этой фирмой сначало сумму назвали одну в конце цена увеличилась вдвое без согласования делают долго . Толком невыявили неисправность забрали основные узлы и уехали на диагностику . И за диагностику всех узлов выставили сумму . Вот такая чудо фирма

29.09.2019 | отрицательный отзыв

Оксана Дрогалина:
Сломался люк стиральной машины candy, нашла в интернете сервисный центр этой фирмы, описала поломку, оговорила с диспетчером стоимость ремонта и запчасти (около 2 000 руб), это меня устроило, через три часа приехал мастер. Мастер, молодой парень, в медицинской маске ( шмыгал носом, думаю простужен...). Посмотрел поломку, и тут началось: надо запчасть снять, и забрать с собой , подобрать новую на складе и т.д и т.п. разобрал пол-машинки, снял люк, замок (тыкал тестером..), попросил пакетик и 5 000 руб! Подсунул договор -заказ с ООО "Фаворит". Договор ему не отдала... Денег парень не получил, но уехал со сломанными деталями... развод какой-то! Завтра обещал позвонить... говорит замена будет около 7 000! А в магазине новая машинка 19 000 стоит. Видно маска не просто так на лице!

25.09.2019 | отрицательный отзыв

charm-86:
Мошеники Вызвала мастера починить холодильник BOSH, сделали ремонт, заплатила 10 000 тыс, а холодильник как не работал так и не работает, а мастер говорит, так бывает. Развод одним словом.

24.09.2019 | отрицательный отзыв

Roman Dvoryanov:
Мошенники, на сайте заказали электрика поменять 3 розетки Цены были указаны - 190р за розетку (и по телефону еще раз указаны), + 15% скидка при заказе с сайта. По факту вышло 4000 рублей за 3 розетки (одна розетка обошлась в 620(демонтаж) + 720(установка) * 3 = 4020р, скидка 20 рублей (0,5% от цены)

24.09.2019 | отрицательный отзыв

Анатолий Ракколайнен:
фаворит только деньги сдирает.На сайте скидка 20% на самом деле вообще ничего.Холодильник тестером потыкал и сказал что компрессор накрылся.взял 1950 рублей.за 5 минут работы.вот вам и дншевые цены по городу и скидки.А заказывал на сайте Немецкий сервис.Выезд 400рублей.Получается 1550 рублей тыкнуть тестером 3 раза.Еще и трубки обрезал у компрессора.Не советую Фаворит

23.09.2019 | отрицательный отзыв

Людмила Климова:
Кампания Мошенники, а не Фаворит!!!! У нас сломался холодильник, лампочки горели, а мотор не работал. Пришёл мастер Лазарев В. , выдал нам прайс-лист с ценами , которые отличаются на сайте в2-3раза ( заказывали мы через компанию «Центр Сервиса Ремонта СПб» , а Фирма Фаворит это их партнёр оказалась! Но мы этого не знали, узнали только после ремонта). В итоге нам мастер заменил терморегулятор , не показав упаковку , не сказав , что за модель ( мы не знали: новая она или с предыдущего холодильника). На просьбу поменять двери на другую сторону, сказал, что нужны другие детали и их нужно купить и стоят они 1500-2000₽ и плюс работа 1500₽. А у нас холодильник Атлант и петли там зеркальные, т.е. мошенник, хотел побольше денег урвать!!! В итоге мы за смену терморегулятора отдали 4000₽ и гарантия 2 недели, хотя на сайте 1год. И оставил вместо квитанции нам Филькину Грамоту!! Мы повозмущались, но т .к. Холодильник вроде работал, успокоились. Но не тут-то было! Холодильник работал ( гудел) в течение 7 ч, затем на 5-7 мин. Сделал перерыв и снова на 2ч и так дальше и работал. Мы звонили по всем номерам, нам то обещали, то

18.09.2019 | отрицательный отзыв

antohalomtev14:
Это ужасная контора, обманывают людей, сломалась стиральная машина, вызвал мастера Яковлева Максима Вячеславовича, сказал что проблема в модуле управления, взял на перепрошивку в итоге машинке на след день сломалась снова.

17.09.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Кузнецова:
КОШМАР!НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРКУ!ЯКОБЫ ПОЧИНИЛИ ХОЛОДИЛЬНИК!ПРИШЕЛ МАСТЕР И ГОВОРИТ- ЕСЛИ В ОБХОД КОМПАНИИ БУДЕТ 10000 ЕСЛИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ- ТОГДА 15000. ПОРЕШИЛИ В ОБХОД.В ИТОГЕ ВЗЯЛ С НАС 14500,ПРИШЕЛ ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ НЕ ТЕЛ. КВИТАНЦИЮ НА ГАРАНТИЮ НЕ ВЫПИСАЛ .В ИТОГЕ ХОЛОД. САМО РАЗМОРАЖИВАЕТСЯ,КРУГОМ ВОДА, ЛИНОЛЕУМ ВЗДУЛСЯ .ЗВОНЮ ИМ,ОНИ ГОВОРЯТ ,ОПЯТЬ ПЛАТИТЕ , ТАЛОН НА ГАРАНТИЮ МЫ ВАМ НЕ ДАВАЛИ. ХОРОША СХЕМА РАЗВОДА!РАЗВОД,РАЗВОД ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!

11.09.2019 | отрицательный отзыв

Валерия Васюкова:
Обращаю внимание, что компания регулярно меняет номера телефонов. На их сайте Электролюкс, официальный сервисный центр, хотя по факту - никакого отношения к официалам они не имеют. Заказ 62405564 , от 07.09. Мастер Бреннер К.Ю. Произвел диагностику за 6000, проблема не устранена, по факту - разобрал, собрал и ничего не изменилось. По ходу "диагностики" говорил, что дело в датчике, а может и не в датчике, поскольку провести диагностику "датчика" он не может за недостаточностью оборудования. И да, даже если это датчик, то новый найти сложно, скорее всего невозможно, а если и возможно то точно бу, и за 2500 (гугл показал стоимость 850-990р) и т.д. Прочистил мочалкой для душа слив, попросил потестить машинку, обещав перезвонить в понедельник. Обещал перезвонить через два дня, не перезвонил. Еще через день, на мой запрос в сервисный центр мне якобы был назначен новый мастер, который со мной так и не связался. В компании, на просьбу дать адрес эл.почты, ничего не дали. Менеджер компании смеется в трубку, типа - ничего вы не предьявите, акт подписали .шлите ваши претензии. Будут обращаться во все возможные инстанции, факт мошеничества налицо - услуга не выполнена, деньги отправлены,

09.09.2019 | отрицательный отзыв

visikarisita:
Нашла их на авито, мне нужно было починить посудомойку, приехал Михаил(тел. 89522174724) и сказал, что с нагревателем все в порядке, но нужно взять на диагностику материнскую плату, в итоге через два дня он сказал, что неизвестно сколько еще будет ремонтироваться и сколько это будет стоить. От их услуг я отказалась так как не терплю когда в наглую обманывают. Когда привез плату обратно хотел содрать 1200 и заполнил бланк который я подписывала на 490 р., без моего ведома, что является нарушением подписания договора.

08.09.2019 | отрицательный отзыв

join_3000:
Заказ: 62308799 от 04.09.19г. Ремонт стиральной машины Electrolux. Хочу всех предупредить об этих бандитах, не вздумайте к ним обращаться! Они плюют на все, в том числе законы. У меня ситуация как у всех: вызвал мастера (Михаил Мольгин) на диагностику, он взял деньги на ремонт платы вперёд - 4000 руб. и оставил расписку. Перезвонил через 2 дня и сообщил, что они еще много всего нашли и цена ремонта вырастает до 10500 руб. От ремонта отказался, но деньги мне не вернули, якобы это цена диагностики (изначально говорили о ремонте). Кроме того, никакого документа с результатами диагностики мне также не предоставили, скорее всего они вообще ничего не делали. Естественно акт приёма работ я не подписал и расписку не отдал. Но им плевать: "иди жалуйся куда хочешь"! Вот такое отношение к клиентам и закону. Пойду в службу по защите прав, наверно и в полицию загляну. Чек об оплате 4000 руб. мне также не предоставили, так что еще и в налоговую напишу. А Вам лучше обходить эту шарашку стороной.

30.08.2019 | отрицательный отзыв

raxmanova2805:
Сбор аферистов и мошенников. Вызвала мастера на ремонт холодильника, не подавала холода. Пришёл мастер, сделал работу за десять минут. Работа его стоила 9600, со скидкой 20% 8000, у меня не было столько денег, я заплатила 6000, но без гарантии. Мастер мне сказал, что холодильник будет работать, а если что, оставил свой номер и сказал, что сам приедет и сделает. Столкнулась с этой же проблемой через пару дней, мастер не отвечает, менеджер этой фирмы говорит, я отправлю к вам мастера, но другого, который тоже вам озвучит сумму своей работы. Я просила отправить мне этого же мастера, что я не платила 6000 на два дня работы холодильника. Не хотят слушать.

27.08.2019 | отрицательный отзыв

Ирина Разломалина:
26 августа 2019 года был оформлен заказ на устранение протечки крана для подачи холодной воды стиральной машины.Накануне, при заявке на оказание услуги, была озвучена цена на стоимость работы в районе 1000 рублей. Мастер пришел вовремя, но со стойким запахом перегара! Устранил протечку за пятнадцать минут: шланг подачи воды был закручен не по резьбе и поэтому подтекал. Дальше началось самое интересное, заполнение квитанции и была озвучена сумма 2750 рублей, потом сделали скидку до 2500 р . Тогда с моей стороны были сделаны несколько звонков в фирму" ООО Фаворит", мастеру на телефон перезвонили и он снизил ещё раз сумму до 1500 рублей! На сайте выложен прайс на услуги и стоимость на устранение протечки указана от 690 рублей и до 5000 рублей!!! Не обращайтесь в эту фирму работают ЖУЛИКИ и разводят клиентов на деньги!

14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фаворит (ООО Ягуар)

Организации занимаются оказанием бухуслуг. Ни в коем случае не устраивайтесь работать в Фаворите или Ягуаре - хозяйка одна и та же. Сначала завлечет обещанием хорошей зарплаты, обучения, а потом начнутся задержки, невыплаты, хамство, маты, обвинения. Организации не передают как следует, в результате узнаешь, что что-то не сделано, начинаются штрафы, невыплаты. Около года поработаешь - потом не выплачивает. Договор трудовой с Подробнее>>

14.08.2019 | отрицательный отзыв

Николай Сличенко:
Испортили настроение и вообще это такая Афера! Мне сразу всучили договор, что если работа не продолжится, то за асмотор (поменять торшер) с меня 900руб. Но вызывая сотрудника, по телефону меня предупредили, что вызов специалиста бесплатно и, что работа обойдется в 360-400руб. Я опешел когда мне озвучили 2500. В итоге заплатил 1000, мне поменяли торшер и за одно порвали! Так что обидно кода жадность и собственная важность становятся главнее самой работы.