03.12.2018 | положительный отзыв
Международный Кадровый центр Фаворит отзывы

Юрий, Москва:
Достоинства Мне в МКЦ Фаворит помогли составить нормальное резюме, чтоб оно было интересным для работодателей, отражало все мои навыки и выглядело достойно. С резюме, которое помогли составить в этой фирме - смог найти работу. В нормальную фирму взяли довольно быстро. Я хочу поблагодарить агентство за то, что помогли мне с работой. Честно говоря, я и не думал, что резюме имеет такое большое значение. Ну и плюс ко всему, тут меня еще консультировали на тему того, как вообще искать работу и вести себя при общении с работодателем. Тоже полезно было узнать. Подробнее>>

07.10.2018
Фаворит ( Фаворит-Моторс )

Кидалово с выплатой зарплаты. Работал в этой компании менеджером по подбору запчастей и все что это коснется, по рабочим моментам честно нет ни каких претензий, платили исправно в срок, слишком много обещаний но это у многих работодателей такое, все вроде бы ни чего. Но вот как только вы соберетесь уволиться тут начнется, директор рассказывает вам какая она хорошая и прочее Подробнее>>

24.09.2018

Светлана:
Работали с ними 2 года.Поставляли им дверной погонаж.Сейчас находимся на стадии судебных разбирательств."Кинули" нас на кругленькую сумму.Та еще шарашкина контора

Ульяновск, Академика Павлова, 97

16.09.2018
Фаворит

Группа компаний Фаворит занимается производством и реализацией кормов для сельхоз животных. Нарушены все нормы ТК, ГК, НК. Трудоустраивают не всех, официальная за 6500. Шестидневка. Производство работает круглые сутки, не ясно только как весь комбикорм произведен без оборудования и с двумя парнями-производственниками в штате. Оплата труда производится с задержками. Для оплаты "серой" части зп где-то находят наличные, часто с опозданиями. Отпускные, Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Туристическая фирма "ФАВОРИТ"

Добрый день, я являюсь представителем турфирмы "Фаворит" и подбираю персонал для работы. О работе нашей компании можно почитать тут http://gmstar.ru/spb/1-422386-favorit-turisticheskaya-firma.html. Наши клиенты не находят о нас отрицательных отзывов. Есть этот отзыв о работе с нами, я бы хотела на него ответить. В нашем деле безусловно все строго. Такой объем работы под силу не каждому. От работников мы не ...

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Фаворит" (Россия, Екатеринбург) - Ужасно

Не хотят работать с клиентами нормально Подробнее>>

11.03.2018

Влад:
08.2017 меняли акпп. Так вот мастер на сухую пытался открутить болты шаровой опоры, в итоге свернул головки болтов. По телефону поступило предложение мне купить рычаг https://exist.ru/price.aspx?pcode=TA0434350F. Я в шоке. 2е- подклинивал ключ зажигания, они выкатили машину из бокса без ключа, итог заблокировались руль и замок зажигания. Предложили проверить замок, сняли замок и часть торпеды. Итог подорвали аирбэг пасажира, посадили на силикон. Был в Москве заехал на сто и опять шок. Пыльник внутреннего шруса поставили без хомута ( шрус под замену) пыльник рулевой штанги тоже без хомута болтался. Пропала громкая связь в салоне. Пропал круизконтроль.

Саратов, Московский 3-й проезд, 16б

15.10.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора "Фаворит" (Украина, Кременчуг) - Хорошая контора, наверное одна из лучших в Украине.

Интерьер, скорость выплаты победных ставок.

Кременчуг

13.02.2017 | положительный отзыв
11.03.2015 | положительный отзыв
Компания Фаворит, магазин мебели для дома и офиса

Александр Запрудин:
Покупали у них кресла и мебель цены ниже чем по рынку на 10-15%. Модели те же что и везде. названия совпадают все делают одно и тоже по разному называют. За 2 года работы не одного косяка и просрочек с доставкой.

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Советская, 45 к2

24.04.2015 | положительный отзыв
Компания Фаворит, магазин мебели для дома и офиса

Елена Константиновна:
Доброго дня. нашла стол на кухню который искала и сразу купила стулья. Доставили сразу после заказа. Цена-качество на уровне. Спасибо менеджеру Алексею. заказывала в Марсе.

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Советская, 45 к2

| положительный отзыв
ФАВОРИТ - ФАВОРИТ

Информация об организации подтверждена 2016-08-15 12:15:23 Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
ФАВОРИТ - Обращение к Галине

Часто повторяющиеся высказывания сомнительного или неправдоподобного содержания - признак серьезного заболевания. Почему вы подписываетесь разными никами? Ведь отзывы только от вас одной!) )) Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Не нравится

Значит так, я плачу деньги и ХОЧУ знать за что? И когда за мои же деньги портят эстетический вид собаки, инфицируют собаку при операции, а потом за отдельную плату я его еще и лечу и все это может закончиться летальным исходом, а эти самые ветеринары ничего не обязаны?!? Врач может использовать свой способ проведения операции, но он ОБЯЗАН его согласовать с владельцем животного! А по поводу, проведения лечения самим, так я так и поступаю максимально. Так как убедилась, что обращение к вет. палачам станет дороже и не принесет успеха! Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ

Эту "клинику" пора уже закрыть. Гробят животных и разговаривать потом не хотят. Писала жалобу в Роспотребнадзор, где мне посоветовали обратиться в суд и указали статью, которую надо указать в исковом заявлении. Я так и сделаю. Готовьтесь! Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Сторонитесь ФАВОРИТ в Мурманске

Мне самой пришлось лечить свою собаку после операции в ветшараге ФАВОРИТ, Мурманск, пр. Кольский, 174 (я врач, но не ветеринарный). Я смогла оценить состояние собаки, предположить проблемы, предпринять экстренные меры. Я спасла свою собаку САМА. А ветеринарам из ФАВОРИТА, МУРМАНСК, советую закрыть свою шарагу и не вводить в заблуждение потенциальных клиентов. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Негативная оценка проверяющих органов

Сама не обращалась в клинику ФАВОРИТ, Мурманск, Кольский, 174, но искала достойных ветов для своих питомцев. Негативный отзыв о клинике ФАВОРИТ получила от Роспотребнадзора и Комитета по ветеринарии Мурманской области. Поэтому и не стала туда обращаться. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Вначале полюбите животных

Таких варваров, как вы, надо уничтожать! Вас не интересует жизнь и здоровье животных, вас волнуют только деньги, прибыль! Вот поэтому, у вас не будет прибыли! Вначале полюбите животных, а потом беритесь им оказывать помощь! За деньги. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ

Писала отрицательный отзыв, как бывший пациент, о ветлечебнице фаворит Мурманск, пр. Кольский, 174. Теперь эти товарищи угрожают мне расправой. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Я чуть не потеряла свое животное из-за вашей халатности

Я чуть не потеряла свое животное из-за вашей халатности. Если вы пришли ДОБРОВОЛЬНО в сферу обслуживания, так удовлетворяйте требования клиентов и несите ответственность за взятые обязательства и взятые деньги! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Ветклиника находится в черном списке

Ветклиника Фаворит в Мурманске находится в черном списке. Туда ни ногой. Крокис не доказала своей состоятельности. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Не стоит испытывать судьбу

Сама пострадала от вет. клиники ФАВОРИТ (чуть не погибло мое животное из-за халатности персонала!) Всем потенциальным клиентам говорю - не стоит испытывать судьбу. Идите сразу в другую вет. клинику. Подробнее>>

14.08.2016 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ

Только благодаря моим жалобам вы стали работать лучше! Теперь вы на одной ножке крутитесь перед клиентом! А раньше вам было не известно, что обиженный клиент может доставить вам много проблем! Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Не помогли

У кота была мочекаменная болезнь (пописать не мог)приехали к вечеру часов в 8, не могли вставить катетер в мочеиспускательный канал (2500 рублей), потом ближе к 22 часам (они закрываются) сказали, что звоните в Котонай на срочную операцию (стоимость 14 тыс.). Врач, Никанорова Елена Николаевна, 4-6 проколов мочевого пузыря, из-за чего моча пошла в брюшную полость и отравление организма, гипогликокемическая кома. Старались спасти в областной больнице на Книповича (отдельное спасибо Наталье Юрьевне, заведующая), но не получилось, котик через 4 дня скончался. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в Фаворит! ( ( ( ( Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Деньги на первом месте

Привела своего щенка, у него хромала передняя лапа. Врачи вместо того, что бы смотреть лапу, попытались убедить, что мне необходимы анализы мочи, кала и крови, УЗИ, ЭКГ, ну и естественно диетический корм в течении 6 месяцев, пачка которого стоит больше 1000 рублей. Обратилась в другую клинику, вопрос решился за 15 минут. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
ФАВОРИТ - Благодарность ветклинике Фаворит

Наша семья во главе с француженкой Нафаня являемся постоянными клиентами клиники. Каждый раз, обращаясь к Вам, мы получаем качественное, быстрое, а главное эффективное лечение! Диагнозы точные, лечение приемлемое, отношение доброжелательное. Спасибо Вам огромное! Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
ФАВОРИТ

Читаю отрицательные отзывы и не смогла сдержаться год назад заболела моя Эльза, попала на прием к Елене Ивановне, сразу был поставлен ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз. Направили в Питер, т. к. в Мурманске нет МРТ и невролога. Для меня был шок - в Питер с собакой, но мы все сделали. Клиника Сотникова - это что-то, класс. Теперь наблюдаемся второй год у них. Пришли с другой собакой, отравили на улице, тоже спасли, да, может, не весь персонал профессионалы своего дела, тем более обиженные, которых уволили за плохую работу и теперь они пишут грязные Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фаворит

не найдены
Огромное спасибо агентству Фаворит. Рекомендую всем. Высококвалифицированные специалисты, ответственные, добропорядочные. ... Подробнее>>

10.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительно-ремонтная компания "Фаворит" (Россия, Артем) - Качество под сомнением

Зимой с щелей на балконе появился конденсат, очень холодный и нам пришлось закрывать комнату с балконом, что бы в квартире было теплее Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Лучшее агентство по подбору домашнего персонала "Фаворит" отзыв сотрудника Алсу

В очередной раз убедились в их профессионализме! Агентство по подбору домашнего персонала несет ответственность за всю процедуру отбора и дает гарантии до 12 месяцев. Нет смысла тратить свое время, общаясь с многочисленными кандидатами. Лучше довериться специалистам, которые выполнят всю работу на высоком уровне. Все кандидаты соответствуют нашим требованиям. Спасибо "Фавориту". Подробнее>>