19.04.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Stella» о работе в компании

Stella:
Христос воскрес!!! Распахнем же сердца наши навстречу страдавшему и умершему и воскресшему нас ради. И Он войдет, и наполнит Собой и Светом Своим жизнь нашу, преобразив наши души. А мы, в ответ на это, с любовью устремимся за Ним по нашему крестному пути, ибо в конце его, несомненно, сияет и наше воскресение в жизнь вечную. Праздновать Пасху - это значит стать новым человеком. Вот этого спасительного состояния наших душ, возлюбленные, я от всего сердца всем нам желаю!

Самара, Гагарина, 86а

19.04.2014 | положительный отзыв
Devernois, сеть магазинов женской одежды - отзыв пользователя Stella о работе в компании

Stella:

Москва, Кировоградская, 14 - 2 этаж, ТРК Глобал Сити

29.09.2020 | положительный отзыв
Хомгарт садовый домик Stella

Познакомилась с продукцией компании Хомгарт в Москве на выставочной площадке. Связалась заранее по телефону, меня встретили и показали образцы садовых домиков. Меня больше всего привлекали домики в стиле лофт, решилась... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Stella о компании МОССклад

Работаю в компании «Моссклад» около пяти лет менеджером по продажам оборудования. Условия созданы для сотрудников комфортные, я бы так сказала. Зарплата полностью официальная, неплохо продумана система премирования.

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Турбос-Стиль отзыв сотрудника stella

Очень похоже на автоотзыв самой конторы. Вряд ли реальный покупатель знает такие нюансы и будет в инет писать такую фигню. А предыдущий отзыв чувствуется реально обиженый чел писал... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Формула доставки отзыв сотрудника stella

Фирма оказалась очередной пустышкой – с моей стороны глупо было думать, что в формуле доставки зарплата будет приличной, и все будет выполняться, как и обещали на собеседовании. На практике оказалось все гораздо печальнее, так как в фирме существует хорошо отлаженная система штрафов, лучше бы доработали систему бонусов, хотя зачем? Ведь штрафовать людей за все подряд гораздо проще. Подробнее>>