11.11.2018
Daniel Barren jewelry

Отвратительная семейная компания. Все как один сотрудники абсолютные непрофессионалы. Производят откровенную дрянь. Позиционируют себя, как авторские украшения голландских ювелиров, а на самом деле почти все, что они продают слизано с интернета. Зарплата белая, но задержки 1-2 месяца - это норма. Сначала была гендиректор Болотина А., теперь Павич. Е. Две бездарные, тупые, склочные тетки, ничего не понимающие в дизайне, ювелирке и Подробнее>>

24.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя daniel о компании Инновационные Системы Оптимизации

20.05.2017 | положительный отзыв
Компания мебельная фабрика "DANIEL MACHINI"

Татьяна:
У меня стоит детский гарнитур от этого производителя. Заказывал детскую кровать, стол письменный и комод. Главный критерий для меня был материал - дерево. никакого пластика, дсп и т.п. Заказом доволен, качество исполнения хорошее, ничего не фонит. Сроки выдержали, боялся, что не успеют.

г. Москва, Олимпийский пр-т, 30

20.06.2017 | положительный отзыв
Daniel Machini

Спасибо большое за быструю и качественную работу. Заказали шкаф, ребята привезли, подняли и аккуратно его собрали! Прекрасно вписался в нам интерьер. Только положительные стороны!!! Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв

Григорий:
работал в этой компании. производят мебель на заказ. условия нормальные, зп вовремя. Начальник производственного цеха адекватный Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв

Артем Мазной:

Когда сын пошел в школу возникла необходимость в приобретении удобного, компактного и многофункционального письменного стола. Учитывая, что на все мои требования стандартная мебель не отвечает, принял решение в заказе индивидуального стола. Специалисты Вашей компании в оговоренный срок выполнили заказ, при этом были учтены все мои пожелания. Стол отличный! Спасибо! А...м М...й.       ... Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Даниэль (daniel)

Гость:

Банк принадлежит семье Пустовойтенко. Заработные платы невысокие, если сравнивать по рынку. Сам Пустовойтенко Вячеслав (сын экс-премьера, собственник) часто бывает неадекватен — позволяет себе кричать, оскорблять подчиненных матами, не здоровается, если у него нет настроения. Возможности роста минимальны. На топ-позициях — старые друзья собственников. Эффективному управленцу там делать нечего. ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника daniel.r

Устроился в батутный клуб ДжампВэй инструктором, думал, что буду сам на батуте скакать, но нет - посетителей много, некогда. В выходные прям вообще завалы бывают, только и следи за прыгающими. Остальное тут в Вэйпарке хорошо: ребята, что тут же работают, все хорошие, да и начальство нормальное. Особо жаловаться не приходится, разве что денег всегда больше охота. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Компания Elena Furs, магазин меха

Римма:
Очень выгодная рассрочка: можно полную сумму взять, одобряют хорошо и забрать шубу домой можно сразу. Выбор большой, все шубки без проблем можно рассмотреть, потрогать. Консультанты вежливые, при покупке рассказывают об уходе и о гарантии на мех. У них еще дополнительно гарантия на обслуживание 2 года.Прикреплены файлы: image.png

Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28

27.02.2018 | положительный отзыв
Компания Elena Furs, магазин меха

Любовь:
Приятно удивилась, когда узнала, что магазин стал мили начислять за покупку. Буквально охочусь за ними, поскольку трачу на перелеты очень много. И стараюсь покупать там, где эта программа работает. Очень удобно, прямо советую. К тому же магазин еще к тому же хороший. Теперь смогу оплатить перелет к родителям этим бонусом.

Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28