19.03.2018 | положительный отзыв
Компания Elena Furs, магазин меха

Жека_Натина:
Недаром магазин получает награды, убедилась в этом просмотрев шубки. Мех потрясающий: выделка, крой, все на месте сидит, все шубки стройнят. И модели красивые.Прикреплены файлы: image.png

Московская область, город Москва, Комсомольский проспект, 28

12.01.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Elena Furs

Неадекватное руководство. Толстый директор Николай пустил магазин на самотёк. Зарплата вся черная. Официального оформления нет! На руки дают по 20.000, а на собеседовании поют что зарплата от 40.000. На кассе работает кассир без гражданства и документов на работу. Очень грубое отношение к персоналу, сидеть не разрешают, даже если нет людей, а их нет никогда и вы всё время стоите на ногах. И все эти прелести максимум за20.000. в этом магазине вас постоянно будут унижать, оскорблять и не платить зарплату. Не теряйте время и нервы. Не работайте на этих безграмотных

Тюмень

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Elena Furs

Россия, Москва

24.07.2022
Elena Furs

Руководитель не занимается магазином. Всю работу сваливали на продавцов, которых не хватает.Запрещают сидеть, даже когда нет клиентов. Такого дурдома нет нигде. Постоянно подглядывают за тобой админимтратор с кассы, хотя сам смотрт фильмы и не выходит в зал поменять хотя бы на обед. Зарплата серая, официально только минималка. В среднем выходит 18.000. всю работу Больничные не платят . Отношение к продавцам Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Марина И.:
Была вчера с подругой   в магазине elena furs в МЕГА Парнас у нас в Питере, выбирали ей шубу, мне так понравились модели и качество меха, а цены вообще приятно удивили. Подруга купила очень хорошую шубу, я решила со следующей зарплаты вернуться и купить себе укороченную модель))) если денег не хватит, оформлю рассрочку.

29.01.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Уже давно знакома с меховыми изделиями Елены Фурс. 2 года назад покупала себе парку, шикарная, до сих пор модная модель. Но вот на зиму решила приобрести шубу, чтобы можно было не только джинсы всю зиму носить. Ну и что скрывать, меха девушкам всегда были к лицу. Понравилась одна модель из меха норки, без капюшона. Шуба нигде не потертая, мех не линяет, фурнитура красивая. Модель стоила своих денег, да еще и по скидке очень хорошей ее купила.

25.12.2020 | положительный отзыв

Sintiya:
Елена фурс добросовестный производитель. В салоне покупала шубу я, сестра, и вот недавно вместе с золовкой ходили выбирали ей жакет меховой. Довольны качеством, обслуживанием, продавцы всегда рады помочь, советуют то что действительно подходит , а не то что продать нужно. Купили симпатичный жакетик с отделкой из меха бобра, тепло и стильно! Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Наталья Варнашова:
Я много моделей в салоне Елены Фурс перемерила, никак не могла определиться со своими желаниями: хотелось классическую шубу, без лишних «наворотов», но чтобы смотрелась при этом нестандартно. И мне предложили шубу из меха енота с капюшоном и очень оригинальной расцветки. Мне она безумно понравилась! Спасибо продавцу-консультанту за помощь!

22.10.2020 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Я в рассрочку шубу у Елены Фурс покупала. На что обратила внимание – рассрочка честная! Могу это с уверенностью сказать, так как уже внесла последний платеж. Ни копейки не переплатила, никаких дополнительных процентов не начислили, как это порой бывает. И скидку (немаленькую, кстати) при начислении платежей учли, за что отдельное спасибо!

29.09.2020 | положительный отзыв

Галина:
У меня уже есть классическая норковая шуба от фабрики Елена Фурс и я ей вполне довольна, покупала в 2016-м. В этом сезоне решила побаловать себя стильной норковой курткой с отделкой из лисьего меха. Словами я эту прелесть описать не смогу, она просто нереально красивая и удобная. За рулем в ней будет комфортно ездить, куртка довольно теплая, на небольшой минус лучше варианта не найти. И под спортивную обувь подходит, в общем мегамодный вариант на каждый день.