20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : DIKARRERA FURS - Элитные и эксклюзивные дубленки

Этой зимой я захотела купить себе дубленку. Это оказалось не так то просто, в плане качества и выбора моделей. По совету подруги посетила шоу-рум Dikarrera Furs. Именно здесь я нашла то, что искала. Приобрела дубленку коричневого цвета с воротником из меха песца. Она не длинная, под поясок и сидит просто замечательно. Очень понравилось качество пошива и смотрится стильно и элегантно. Я с удовольствием советую шоу-рум Dikarrera Furs. Для женщины – это находка!!! Подробнее>>

14.11.2018
ELENA FURS

Абсолютно не профессиональный отдел персонала, адрес попросила записать, время забыла назначить, я переспросила, когда приеду, сказала позвонить. Приехала, звонила, никто трубку не брал. Перезвонила через четыре часа, ещё и нахамила, и ещё виновата оказывается, что не заинтересована в работе и надо было подойти к охраннику в магазин, тк она была занята. Зря потраченное время
не увидела ...

Москва, Санкт-Петербург

29.01.2021
Отзыв сотрудника Милана о компании Elena Furs

Очень глупый директор Араик )) ему продавцы не нужны , поэтому трудиться не придётся особо , достаточно просто прийти на работу в юбке выше трусов и с когтями со стразами , а ещё , желательно сесть правильно на него)), то вы соответствуете его требованиям )) ну это очень весело ! Рекомендую!) Кому подходит идите !

17.09.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Elena Furs

Масса

Краснодар

25.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Elena Furs

Работаю в Elena Furs продавцом-консультантом. В целом, всё нравится. Работы, конечно, много, но и оплачивается она хорошо. Коллектив неплохой, дружный. Несмотря на внутреннюю конкуренцию, всё остаётся в рамках приличий. Есть возможность карьерного роста. Хотя, для этого нужно показать желание и результаты, ну, как и во всех развивающихся компаниях.

30.07.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Elena Furs

Не знаю, что там происходит в «управляющей», но могу объективно поделиться своим опытом. Я проработала тут полтора года продавцом-консультантом и никаким «рабом» себя не ощущала, ни с тиранами, ни с деспотами со стороны руководства не сталкивалась. Что касается покупателей, то тут всякое случается, бывает, у человека настроение плохое или характер такой, но что поделать, это есть в любом магазине, а наша задача – спрятать эмоции за улыбкой и всячески удовлетворять покупателя. Уволилась потому, что получила предложение стать управляющей другого магазина. Но компании ELENA FURS благодарна за то, что всё-таки

25.07.2019
Отзыв сотрудника Инга о компании Elena Furs

Два с половиной года работы в магазине сети Елена Фурс пролетели, как один день. Мне все очень нравится. Работа интересная, много разных людей, которым я помогаю выбрать красивые и дорогие вещи. Компания лояльно относится к своим сотрудникам. Хорошая зарплата – следствие прилагаемых мной усилий, когда ее любишь, то это совсем не напрягает. Есть клиенты, которые работают исключительно со мной, атмосфера салона располагает и к покупкам, и к тому, чтобы просто удовлетворить любопытство потенциальных клиентов. Еще для меня важен удобный график и дружный коллектив единомышленников. Возможно, в скором времени я буду

24.07.2019
Отзыв сотрудника Ксения Вилкова о компании Elena Furs

Работы, конечно, много, но это же наоборот классно, когда есть заказы! Никаких проблем с выплатой зарплаты нет, во всяком случае, за почти десять месяцев моей деятельности, такого не было. Я и сейчас тут работаю, пока никуда не собираюсь. У нас коллектив небольшой, но удачно подобранный. Конечно, слишком амбициозных личностей, которым нужно за месяц из продавца вырасти до управляющего магазинами, и плюс, з/п чтобы сразу вверх раз в десять, тут может ждать разочарование. Тем же, кому нужна спокойная работа, в комфорте, стабильность – у нас идеальные условия. Я предпочитаю красиво

28.04.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Elena Furs

Дорогие, соискатели на должность управляющих магазинов! Будьте внимательны, если бы я раньше прочитала отзыв ниже, не поехала бы на собеседование в данную контору. Вам расскажут, что компания развивается и планируют открыть 2 новых магазина, в которые требуются директора. По просьбе Ген директора))! Это должны быть семейные женщины с успешным опытом работы на руководящей должности и т. д. HR Оксана (или Марина) дают Тестовое задание с поездкой и оценкой магазина сети. И тут начинается самое интересное : после детального описания и отправки задания - твой номер сразу

18.03.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Elena Furs

Я работаю второй год в должности продавца-консультанта. Всем вполне удовлетворена. Нормальная компания, с нормальными требованиями. Мне важно, что у меня стабильный график, интересная мне сфера, хороший коллектив. Есть возможность работать и зарабатывать, и зарплата зависит от моих усилий, для меня, например, это ценно.