22.12.2018 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзыв сотрудника Камила, Москва

Камила, Москва:
Достоинства пришла в кооператив в феврале месяце и поняла, что попала на свое место. Руководство лояльное, хорошие условия работы, комфортный офис, есть возможность развиваться и обучаться. С коллективом с первого дня было без проблем, работают отличные ребята. Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзывы о компании

Денис Б., Москва:
Достоинства у нас в офисе хороший профессиональный коллектив, меня взяли на работу даже с небольшим опытом и первые недели две обучали. Тут можно получить много опыта, в первую очередь мы ориентированы на клиента и чтоб все кто к нам обращается оставались довольны. Зарплата состоит из оклада и бонусов. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзывы

Центр Возврата Вкладов, г. Москва:
Достоинства ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «Дом Сбережений», который располагался по адресу: ул. Бакунинская, д.17/28, ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(977) 101-51-88, мы созданы, с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас! Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

Был на Бауманской в офисе кооператива, консультировался как стать пайщиком, какой минимальный вклад и так далее. Готов сделать вклад на три месяца, вроде бы как небольшой срок и особо большой суммой рисковать не буду. Дальше буду действовать по обстоятельствам, если все будет норм, договор буду продлевать, если найду увижу, что что-то не так, заберу вклад.

10.03.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

На полгода делал тут вклад, решил не забирать, а продлить еще на год. Все-таки проценты они вовремя всегда начисляли и ставки сейчас хорошие. А мне крайности сейчас особой нету в деньгах, поэтому пусть дальше лежат, потихоньку ведь и проценты копятся. Тем более я сейчас с капитализацией договор сделал, так там еще выше ставка.

18.03.2019
КПК Дом Сбережений

Несколько месяцев уже получаю свои проценты в КПК Дом Сбережений, пока не разочарован. Очень хорошие сотрудники, приветливые. И можно с ними по телефону тоже проконсультироваться. Я вот в других коорперативах ведь тоже узнавал, так там вообще не хотят по телефону разговаривать, при езжайте мол делайте вклад и объясним тут все. А здесь мне очень понятно рассказали про все нюансы по телефону, я вот приехал в офис только когда уже решил оформлять договор. Отношение я бы сказал очень хорошее.

20.08.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК "РУССКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ", ПРЕКРАТИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Мы оказываем помощь в возврате денежных средств. У нас огромный опыт по возврату долгов, мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 8-499-390-0411.

14.01.2020

28.01.2020 | положительный отзыв

14.01.2020
КПК Дом Сбережений отзывы

Яна:
Многолетний опыт профессиональных юристов поможет обратиться в судебные и правоохранительные органы для возврата денежных средств из КПК "ДОМ СБЕРЕЖЕНИЙ". Все кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по тел: 8-499-390-04-11. Подробнее>>