26.02.2019
Евгений из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Евгений:
Разводился с женой, решали вопрос по разделу имущества и об опеке. Ситуация была очень неоднозначная, было несколько заседаний. Спасибо моему юристу, бился за интересы моего сына на совесть. Решением довольны, в имущественных правах тоже не ущемлены. профессиональные качества юриста, человечность, стоимость услуг

07.12.2019
Ставропольский центр правовой защиты

Обратилась в Ставропольский Центр Правовой Защиты,г.Ставрополь ул.Роза Люксембург8а.обратилась в центр 10 августа за помощью,а в итоге оказались мошенники,никогда не обращайтесь туда,обманывают и кидают на деньги,там не юристы а воры,получают деньги ,пропадают, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.12.2018
Борис Котов из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Борис Котов:
Заболел, пошел на больничный, о чем был уведомлен мой начальник. Но ссылаясь на прогул, меня уволили. Попытался объяснить начальнику, что болел, показал больничный лист. Меня проигнорировали. Пришлось обращаться в суд, юрист данной фирмы помог доказать, что я отсутствовал по уважительной причине: больничный. На работе меня восстановили с выплатой среднемесячного заработка за пропущенные дни. стоимость услуг, качество работы юристов

21.02.2019
Виктория из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Виктория:
Хочу выразить благодарность юристам центра. С их помощью был решен вопрос, связанный с жилищным правом. Дело в том, что совладельцы нашей квартиры отказывались принимать участие в содержании квартиры (уплачивать ЖКХ услуги и налоги). Спасибо что подсказали нам написать исковое заявление, основываясь на положении статьи 210 ГК РФ о несении бремени содержания недвижимости. хорошее консультирование, не завышенные цены на услуги

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

27.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин в.в просто космические пришельцы.Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу.Сами руководители сидят в кабинетах и в лес

Россия, Владивосток

30.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин В.В просто космические пришельцы. Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу. Сами руководители сидят в кабинетах и Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ставропольский краевой геронтологический центр отзывы - Директор

Директор стардома занимается поборами с мед персонала с проживающих все проверяющие которые ездят с проверками продажные они не ищут нарушение. И кто дал такие прова директору урезать зарплаты заниматься поборами за переработанные часы не оплачивать. Так как у него связи везде и жена сидит где-то в правительстве. Варюша этот директор. Подробнее>>

05.04.2019
Ставропольский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Добрый день, к сожалению приходится писать не очень приятные слова, но это уже просто крик души. Была на прошлой неделе на очередном приеме в 9 каб. , претензий к докторам нет, они кудесники, внимательные и вежливые, но что касается мед.сестры, которая выдает лекарства, то это сплошное хамство с ее стороны, такое впечатление, что мы у нее дома непрошенные гости, Такая всегда нервная и грубая, хамит всем подряд. Да сколько можно, это уже не в первый раз творится, Большая просьба к руководству принять хоть какие-то меры. Заранее благодарю.

Ставрополь, Ленина, 434