03.02.2021 | положительный отзыв
ВКК Спецмаш

Компания - гордость Украины! Здесь разрабатываются инновационные решения, чтобы в нашем государстве коммунальная техника была была доступна каждому комунальному хозяйству, по доступной цене и без потери качества, при этом далеко не хуже, а даже и лучше импортных аналогов ...

Киев

05.03.2020
НПФ Спецмаш, ООО "СПЕЦМАШЭЛЕКТРО", ГК "БАСТИОН"

Ребята все кто идет в компанию на менеджера продаж, не тратьте свое время! Вам будут заливать какая классная компания, что они как нпф спецмаш - 20 лет на рынке, что спецмашэлектро 3,5 года на рынке и т.д. Когда вы придете - вы увидите, что менеджеров продаж нет или сидят ребята которые работают там максимум неделю и также ничего Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
АО "КТНИЦ СПЕЦМАШ"

Главный инженер Понаморенко В. в любой момен может послать вас на.... и взять на ваше место своего родственника! А на счет отношения к работникам, это просто нечто неописуемое! Чувствует себя божком, которому простое уважение не свойственно, а манера общаться ставит его на один уровень с малолетними ауешниками, а ни как не на главного инженера организации! Подробнее>>

01.09.2018
Сеуис Техасский ООО Спецмаш

Спецодежды нет.Инструмента не хватает,а тот что есть ломаный и самый дешёвый,с зарплатой обман,денег за два месяца выплатили 12 тысяч.Неграмотное руководство, совершенно наплевательское отношение.Штрафы за все,что мысленно и немысленно,текучка кадров постоянная,не суйтесь ни в коем случае! Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
АК Спецмаш

Александр:

Я работаю в компании ООО «АК Спецмаш» с 2008 года. Начинал как и большинство — с рядового сотрудника, за это время несколько раз повышали в должности. Хоть до конца карьерной лестницы на нашем предприятии мне еще далеко, но я считаю, что добился уже определенных успехов, что определенным образом сказывается на благосостоянии моей семьи. К тому же, хорошо когда есть возможность для совершенствования. ООО «АК Спецмаш» имеет богатый исторический путь, на котором имели место быть провалы и успех, но благодаря грамотному руководству и сплоченному коллективу мы до сих пор держимся на плаву и скажу прямо, занимаем не последнюю ступень в отрасли, что безусловно позитивно сказывается на зарплате сотрудников. ООО «АК Спецмаш» — действительно достойная компания, в которой стоит работать. ... Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
АК Спецмаш

ООО «АК Спецмаш» — дилер на территории России производителей экскаваторов и погрузчиков. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «АК Спецмаш»

Купил несколько лет назад в ООО «АК Спецмаш» экскаватор - погрузчик ЭО-2626 и экскаватор - бульдозер ЭО-2621. Работают до сих пор нормально, без серьёзных поломок. Хорошее качество по вполне приемлемой цене. главное в их адаптации к нашему климату. Работают практически в любую погоду. В ООО «АК Спецмаш» дали гарантию на технику и послегарантийное обслуживание тоже вполне устраивает по цене. Куплены были они ещё и из - за их дополнительной комплектации (кому же не хочется бонус получить?) и возможности установки самого разного навесного оборудования - гидромолота, бульдозерного быстросменного отвала, грейферного ковша. Получилась вполне приличная экономия денег. И гидравлика у них - Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПО СпецМаш, Центр Технических Экспертиз

Директор Сергеев Константин Николаевич. Адрес Стахановская 21. При устройстве предлагают шикарнейшие условия, но на деле все намного сложнее, зарплату не выдают по 2-4 месяца, премии начисляются в зависимости от настроения директора. При увольнении вычитается все - от покупаемой вам спецодежды (неважно, когда вы ее получали), до затраченых денег на повышение вам квалификации. Соцпакета нет, отпуск/больничный неоплачиваемый. 2/3 заработной платы серая. Подробнее>>