05.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сіті відгук про роботу

Сучасна ІТ компанія, яка працює на міжнародних ринках, працює з партнерами з різних країн. Нові співробітники проходять навчання/стажування, завдяки HR вливаються в колектив. Гарний соціальний пакет. Налагоджені процеси. Є корпоративи, тім білдинги, різні активності (в довоєнні часи), що робить колектив більш дружнім...
немає

03.09.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Полтора года назад был на собеседовании, к сожалению, техническое не прошел успешно, но остались очень приятные впечатления о работе HR. Пару недель назад решил опять попробовать устроиться туда. Отправлял 2 раза резюме. Один раз напрямую, второй — через rabota.ua. Не получил ответа. Вернее, получил только от робота о том, что письмо дошло. Вакансия только обновилась, так что 100% актуальна и резюме удовлетворяет ее требованиям. Нашел рекрутера в LinkedIn и с ней все быстро обсудили и пришел на собеседование на следующий день. Собеседование прошло в спокойном атмосфере с HR ...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в арена сити

Работаю в компании не много — месяца четыре. Мне очень все нравиться!\r\nАтмосфера в офисе очень теплая — я бы даже сказал домашняя. По началу шеф немного контролировал выполнение задач, но это первую неделю — далее я перешел в распоряжение менеджеру...
Не обнаружил, так как их нет.

23.08.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Очень современный ТРЦ где есть почти все, фудкорт, большое количество разных магазинов, очень много разных мероприятий и шоупрограмм, кинотеатр, центр развлечений.

22.08.2023 | положительный отзыв
Большая Вачильковская 1-3/5 отзыв о работе ТРЦ Арена Сити

Очень светлый ТРЦ в центре города на Большой Васильковской 1-3/5, больше чем нужно локаций для крутых трендовых фото и видео!\r\nВсе актуальные бренды находятся в одном месте и есть еще классные, улетные кафе и рестораны.\r\nВсем рекомендую и малым и взрослым!!!
Тут их точно нет

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксю о компании Арена Сити БЦ

Работаю в компании более 6 месяцев, но ощущение, что уже несколько лет. Очень быстро вливаешься в коллектив, в компании много крутых специалистов, которые всегда готовы помочь. Собеседования проходили легко, фидбэк на тестовое задание, как и оффер получил быстро. Компания очень быстро развивается и растет (при этом атмосфера семьи остается). Что важно было для меня прислушивается к сотрудникам и постоянно совершенствуется Ни разу не пожалела, что выбрала эту компанию.
#арена#сити#отзывы#работа

16.08.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Многие задаються вопросом работа в Арена Сити развод ли? Но я вам скажу что там приятная и дружная команда, всегда готовы помочь, как необходимо. Есть возможность учиться и улучшать как технические скилы, так и софт. Если случаются какие-то нюансы, то компания готова быстро отреагировать и решить их. Кроме того достаточно много интересных ивентов и внутренних традиций. В целом классная компания, особенно для старта в работе и развитии)

14.08.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Работаю два года в компании. За этот почувствовал, что такое быть частью большой команды. За эти два года вырос сам и компания. Очень приятно знать что компания делает все для развития. Чувствуется, как с развитием компания делится своими достижениями: создает возможности для того чтобы следить за здоровьем, своими хобби, развитием, помогает в сложных ситуациях. Я верю в этих людей и рад быть частью этих людей. Пока эта компания не большая, но она стремительно движется вперед. Спасибо вам! Вы крутые!
Не обнаружил

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Арена Сити БЦ

Работаю в компании больше полгода. С первого контакта с рекрутеркой был удивлен отношением к себе и налаженными процессами. Если ты инициативен и готов менять мир - тебе сюда. Это компания для тех кто готов учиться, креативить и делать мир лучше каждого мгновения. У меня абсолютно положительный опыт сотрудничества.

06.08.2023 | положительный отзыв
Арена Сити БЦ

Працюю в цій компанії вже другий рік, цікаво те, що до цього я довше ніж на рік не залишався в компаніях (не влаштовували умови, колектив і т.д.). У компанії склався дуже хороший колектив, завжди можна поговорити на практично будь-яку тему, а якщо потрібна допомога то тобі не відмовлять. Тут тобі завжди дають можливість вивчити розібратися в чомусь новому. Достатня кількість лікарняних, відпусток та людське ставлення, що ще для щастя потрібне?! З недоліків нічого згадати не можу все шикарно)
Они просто отсутствуют