07.06.2023 | отрицательный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Недружелюбный коллектив, не предоставляют наставника для ввода в курс дела. Остальные моменты даже лень описывать, просто не тратьте свое время.
Хороший ремонт в шоуруме

30.01.2020 | отрицательный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это действительно правда как она есть о данной компании! Екатерина Махотенко девушка или любовница владельца данного заведения, решила , что раз она имеет опыт работы торгашкой с родитялями на рынке лохматых времен, то она супер спец в индустрии моды) Собеседование только как допрос) Компания пытается добыть личные контакты владельцев модного бизнеса, а именно крупных игроков на этом рынке. Сотрудник нужен для тооо, чтобы бесконечно названивать в компании и "вытряхивать" номера владельцев, как называет Махотенко лиц принимающих решения. ОДНОГО понять не может Мохотенко, что такими масс-маркет брендами не прйматт ей Bosco, Mercury и тд. Коллектив не образован, как собственно и владельцы) Ксюша сотрудник, которая там на высокой позиции Луи Виттон от Zara не ноходит 10 отличий, доже по принадлежащему этих брендов сегменту. Выходишь первый день на работу - звонишь, звонишь, звонишь только по тем местам, где нужно узнать контакты крупных рыб и ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЫ ДОЛЖНА ДАТЬ ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ, если ты не даёшь именно этой инфы им, то начинают разного рода вымыслы с графиком, со след выходом на работу и тд. Вы итоге ты получаешь ночью смс, что ты не подошел этой шараш конторе))) Моя знакомая

01.04.2019 | отрицательный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бизнес не идет. Не рекомендую трудоустраиваться в непрогрессирующий старт-ап. Коллектив неприятный, и всё остальное чисто по-русски.

22.03.2019 | отрицательный отзыв
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кто пишет эту хвалебную чушь? Офис ужасный в кошмарнейшем здании , дышать нечем. Грязный старый бизнес-складской комплекс, на трассе, не впечатляет офис с узким коридором без окон. Пустой офис, продажи низкие, дохода нет.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Creazioni Italia, торговая компания - отзыв пользователя Компания МАРОКДекор о работе в компании

Компания МАРОКДекор:
Господа, не работайте с этой компанией. Эта компания, а именно ее так сказать руководитель в одном лице-Амид -не профессионал, мошенник и не порядочный человек. Мало того, что он берет у клиентов деньги за заказ, не привозит, скрывается, всем должен. в его офисе ничего нет, ни одного товара. Все фото -он нагло своровал с моего сайта http************* текст, телефоны все заблокированы. Он прячется. ЭТО МОШЕННИК!ОСТОРОЖНО! всем должен

Уфа, Коммунистическая, 80 - 3 офис, 1 этаж

08.05.2020
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Впервые оставляю отзыв о компании. Решила не ориентироваться на негативные отзывы и познакомиться с компанией на собеседовании. Цитирую: "вакансия менеджера у нас опубликована круглый год; написать заказы может любой временный сотрудник; в on-line мы сами не пускаем продукцию; а наши сотрудники все в отпусках на островах". В общем собеседование прошло в формате допроса с пристрастием во всех возможных аспектах, на мои вопросы времени конечно же не осталось, а на след день пришел отказ по не соответствующим действительности причинам. Я понимаю что время сейчас не простое, но разве есть желающие ходить на встречи с компаниями, делиться своим опытом и взглядом на индустрию?! В одностороннем порядке безусловно. По итогу собеседованием я бы эту встречу не назвала.
Только что не нахамили. ...

28.09.2019

нет ...

17.09.2020
SUPERSTUDIO ITALIA SHOWROOM

Выполняла заказ на дизайн сервиса для компании. В самом начале были утверждены все договорённости по срокам и объёму работ. В процессе нареканий не было. Работала с таймтрекером. Когда пришло время оплаты по договору, Екатерина и Алессандро начали требовать скидку 15% на весь объём работ. Аргументировали тем, что я не укладываюсь в срок. При этом не учли, что объём работ в

Россия, Москва

11.09.2019

Хорошего нет ...

23.12.2019
Piazza Italia

Долго искал работу прогуливаясь по речному вокзалу увидел новый ресторан Piazzaitalia , позвонил пригласили на собеседование , собеседование проводили по этапно ! Устроился я там официантом ! Про работав не которое время меня увольняют мотивирую тем что лицом не вышел Что за бред !!! Вы модельное агенство?! или ресторан !!! Елена Владимировна Бородько ужасноя женщина !! Иван менеджер ! Это Подробнее>>