22.05.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень не проработана система отзывов. Какой бы ни был глупый клиент, спрашивают исключительно его мнение, а репетитору, в лучшем случае приходится оправдываться и писать комментарии к неблагоприятному отзыву. Никто не спрашивает мнение репетитора об ученике. Рейтинг в компании почти полностью зависит от отзывов учеников. Доктору наук запросто ставят оценку 2 и пишут, что преподаватель глупый, могут написать, что не знает программу даже начальной школы. Вот это поистине убивает. По правилам компании, никто не даст возможность опровергнуть отзыв. Учитывается только мнение клиента. Было бы логично ввести систему оценки учеников и их объективности.

26.05.2014 | отрицательный отзыв

Ирина:
В компании все изменилось в худшую сторону. Появился т.н. "сall center", куда теперь переправляют твои звонки - просто убожество. За ту мизерную зарплату, которую получают работающие там сотрудники, они не желают быть ни вежливыми, ни профессиональными. Производственный директор компании Ваш Репетитор Вахренев Сергей Васильевич в общении с преподавателями груб и бестактен. Тоже самое можно сказать и о Начальнике отдела сбора отзывов - Кочмар Татьяна Николаевна. В последнее время администраторы компании Ваш Репетитор звонят клиентам, которым они сами чуть раньше уже подобрали репетитора и предлагают другого, но по более дешевой цене. Такое впечатление, что учредители компании вдруг стали очень жадными - они набрали многочисленную дешевую и неквалифицированную рабочую силу, которая просто стремится заработать любыми способами, пытаясь обогатить себя и руководство. Ни ученикам, ни преподавателям не рекомендую связываться с компанией Ваш Репетитор.

26.05.2014 | отрицательный отзыв

Ирина:
Все положительное, что раньше было у компании Ваш репетитор, безнадежно ушло в прошлое. Сегодня стиль и замашки компании Ваш репетитор в работе с преподавателями все больше напоминают небезызвестного голубого воришку из произведения Ильфа и Петрова. Чтобы оправдать свои безумно возросшие цены на стоимость заказа и попытаться пустить пыль в глаза, (теперь стоимость заказа почти всегда равна или близка 200% от стоимости одного урока), деятели из руководства ВР специально привлекли новоиспеченного гуру маркетинга, который изобрел абсолютно непостижимую своей сложностью и изощренностью формулу расчета т.н. “ПРОГНОЗИРУЕМОГО ДОХОДА” от заказа!? Если верить этой “формуле”, все преподаватели, сотрудничащие с ВР просто гарантированно станут миллионерами в ближайшие пару лет! Однако, это еще не все. Прекрасно осознавая полную абсурдность и глупость данного шага, и не желая выглядеть дураками, ВР немедленно стирает эту “формулу” из окна заказа, как только тот попадает к конкретному репетитору. Стоит ли говорить, что добиться хоть какого-то перерассчета, если клиент изменит условия, абсолютно бесполезно, потому что все правила, установленные компанией ВР делают это невозможным. Практически все мои ученики жаловались, что после начала нашей работы с ними, компания безцеремонно названивает, выпытывая, не берет ли преподаватель сверх стоимости!?? Впечатление,

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Репетитор. о работе в компании

Репетитор.:
"Бизнес в России-это искусство неплатежей". Сразу же после первого проведенного урока учитель в качестве вознаграждения должен заплатить компании сумму, значительно превышающую стоимость занятия. В случае отказа ученика (по разным причинам) от занятий компания обещает вернуть часть денег. Если преподавателю не повезло и занятия досрочно прекратились, то вернуть деньги-дело практически нереальное. Алчность это или политика компании? Мне разбирать недосуг. Как чувствует себя преподаватель, которому не вернули деньги за проведенные уроки? Обманутым и униженным. Чего он хочет? Уж точно не пожелать всех благ сотрудникам компании.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Степан Ермаков о работе в компании

Степан Ермаков:
Администрация и менеджеры компании в высшей степени профессионалы, всегда были ими и, надеюсь, всегда ими останутся. Все остальное для меня вторично. К сожалению, работа компании тесно связана с репетиторами-фрилансерами, которые иногда не ценят возможности, которые предоставляет компания или не умеют ими пользоваться, но имеют достаточно времени, чтобы оставлять свои комментарии и рейтинги. P.S. Исправьте надпись - Ваш отзыв o компании «Крмпания "Ваш репетитор"»

Ваш репетитор - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
1)Белая зарплата, отпуск, больничный. 2)Интересная работа, общение с людьми 3)Профессионализм - чувствуешь себя частью большого профессионального организма. 4)Возможность карьерного роста 5)Обучения, тренинги. Постоянное развитие. Компания не стоит на месте и сотрудники развиваются вместе с ней. 6)Доброжелательность, отзывчивость руководства

Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Боженова о работе в компании

Светлана Боженова:
Отличная информационная и юридическая поддержка, уникальные коллеги, хорошие заработки

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Ивановна Андреева о работе в компании

Светлана Ивановна Андреева:
В любой работе есть отрицательные моменты, а в работе с людьми особенно. Неадекватные родители спешат оставить отрицательный отзыв о репетиторе, неадекватные "репетиторы" не могут признаться в собственной некомпетентности и поливают грязью компанию. "Отрицательные стороны работы" в ВР, конечно, есть. Но они связаны либо с личностью и профессионализмом самого репетитора, либо с "производственными моментами", которые всегда можно устранить.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Сотрудничество с компанией полностью изменило мою жизнь. Я очень рада, что когда-то случайно забрела на этот сайт. Мои доходы благодаря сотрудничеству с компанией выросли вдвое. И это не предел. У меня двое несовершеннолетних детей и потому проблемы со временем, иначе, благодаря компании, мой доход мог бы быть еще раза в полтора выше. Я чувствую уверенность в завтрашнем дне. Справка о сотрудничестве с компанией позволили мне взять кредит, о чем раньше я не могла и мечтать. Никогда не расстанусь с "Вашим репетитором". Во всяком случае, надеюсь на это.

Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Орлова о работе в компании

Светлана Орлова:
Вначале я сотрудничала с разными компаниями по подбору репетиторов, сейчас только с ВР. Быстрое и профессиональное реагирование администрации на проблемы с заказами, удобные способы связи, вежливые и внимательные администраторы, всегда много интересных заказов. Я полностью ушла во фриланс в 2011 году, а теперь я один из топовых репетиторов по английскому языку в Москве , компания дала мне возможности для этого, но и работать пришлось и приходится много.

04.07.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя александр Глухов о работе в компании

александр Глухов:
Позволяет на 100 процентов реализовать свой творческий потенциал и при этом зарабатывать. Это очень перспективное направление.

04.07.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Григорий Радченко о работе в компании

Григорий Радченко:
Эта компания дала мне полную финансовую независимость, возможность работать в свое удовольствие столько, сколько я захочу, я стал уверенней в себе, у меня появились такие женщины, о которых я раньше мог только мечтать... Постоянно имею двух-трех любовниц, вожу их в лучшие рестораны и даже летаем с ними над Ростовом на минисамолете.. Работа на дому, возможность неформально общаться со школьниками и студентами, интересные задачи со всех вузов на все темы; умные, мотивированные ученики радуют меня каждый год. Я самореализовался полностью и бесконечно благодарен этим людям за их старание, готовность помочь и святое занятие - давать знания людям... Эта компания исповедует самые честные и благие намерения - развитие образования в России... СЧАСТЬЯ ЕЙ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

05.07.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Олег Соскин о работе в компании

Олег Соскин:
Высокая гибкость компании и обратная связь на всех уровнях. Адекватный подбор клиентов, администраторы с ними действительно РАБОТАЮТ, всегда могут оказать помощь и клиенту, и репетитору (ни разу не сталкивался с отказом в помощи, ученики тоже не жаловались). Несмотря на расстояние (компания российская, а я работаю в Алма-ате) - нет проблем с коммуникацией и взаимодействием с администрацией, все просто и быстро. ВР идет всегда навстречу и клиентам, и репетиторам, если они хотят добиться знаний. За свою работу с клиентами "Ваш репетитор" берет очень умеренную плату (цену заказа репетитор компенсирует за 1-2 занятия при среднесрочных и долгосрочных занятиях, по коротким курсам цена заказа совсем символическая).

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Работаю репетитором в этой компании и хочу рассказать всем правду о принципах ее «работы». В базе данных «Вашего репетитора» находится огромное количество репетиторов по всем предметам. Репетиторы платят компании деньги, так называемое вознаграждение за проделанную «работу». Эта «работа» сводится к тому, чтобы подороже продать репетитору контакты клиентов, которые обратились в компанию в поисках репетитора. Репетиторы вынуждены выкупать у компании контакты клиентов за сумму, которую мы получаем от учеников почти за два занятия. То есть, по сути, два занятия мы занимаемся с учениками бесплатно. Если по тем или иным причинам ученик не приезжает на третье занятие и отказывается от дальнейших услуг репетитора, деньги руководство «Вашего репетитора» нам не возвращает, ссылаясь на так называемый договор оферты, придуманный руководством компании и выгодный только ему. Вы только вдумайтесь: часто мы работаем бесплатно, если не себе в убыток, чтобы руководство «Вашего репетитора» богато жило за наш счет. Мы же не имеем никаких гарантий! Отлично придумано, правда? Раньше стоимость услуг компании равнялась стоимости одного занятия, что многих устраивало. Это действительно справедливая цена за такую «тяжелую» работу, которую «проделывает» эта компания, всего лишь торгуя номерами телефонов

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Компания до реинкорпорирования и после - это разные вещи. Сейчас всё изменилось к худшему. 1) Меня рекомендуют. Люди звонят по рекомендации в компанию с целью попасть ко мне. Компания им рекомендует другого репетитора. Думаете, это потому что я так плохо работаю? Нет. Когда им надо, они звонят и упрашивают, Вы у нас один из лучших, Вы в топе, кроме Вас некому, возьмите пожалуйста ученика. Долгоиграющих клиентов отдают кому-то другому. А вот разовые и очень сложные заказы достаются мне в режиме "ну пожалуйста, мы знаем, что только вы можете подготовить к магистратуре или phd в таком-то европейском университете." Когда им что-то надо, это они упрашивают, когда мне нужно от них минимум порядочности - это держи карман шире. 2) У меня было порядка 60 отзывов от клиентов, от хороших до отличных. Публиковали на сайте только пять так себе отзывов. Когда появился плохой отзыв, его опубликовали тут же, через 10 минут. Нет, так не пойдёт. Отзывы должны быть разные, но если уж выбираете отзывы, то выбирайте подробные и адекватные, а не нечленораздельный бред.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1) Очень-очень низкая з/п, полностью сдельная, ну или как они ее называют "сдельно-премиальная", хотя чтоб эту премиальную часть получить, надо просто убиться на этой работе и не факт, что получишь, т.к. много не от тебя зависящих факторов. На испытательном сроке вместо 17 т.р., которые мне озвучивали в отделе кадров, получила меньше 10 т.р. за месяц! При эом работает компания с 10-00 до 22-00 и якобы из них 4 часа фиксированные, а остальные 4 часа выбираешь сам. Это не так!! Вместо 8-ми часового рабочего дня сидела и по 10 и по 12 часов!! И это за такие копейки?! Они говорят, что у них такой замечательный график - можно и по делам сходить и ребенка из дет.сада забрать! Неправда!! Во-первых, надо отпрашиваться постоянно - уже не сам регулируешь время, а во-вторых, могут и не отпустить, посчитав что работы много и нельзя бросать работу. О какой свободе действий мы говорим?! Как собака на цепи возле этого компьютера, если куда отпросишься, уйдешь, дак потом бегом-бегом обратно, переживаешь что всё, мир рухнул пока тебя не было!! В общем нервотрепка! Систему оплаты постоянно "совершенствуют" (ужесточают коэффициенты и показатели, всё сложнее заработать).

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Инесса о работе в компании

Инесса:
Клиенты и коллеги! ВСЕ негативные отзывы на этом сайте читайте очень внимательно. Это и есть правда. А все хвалебные отзывы - это враньё и написаны самими менеджерами этой конторы "Ваш Репетитор" в тщетной попытке нейтрализовать поток негативных отзыву! Это обман! Репетиторы платят им деньги за каждого ученика в два раза больше, чем они заработали и часто бывают в минусе. Тратят свое время на дорогу к ученику, на само занятие, а потом ВСЕ заработанные деньги за урок отдают этой компании плюс из своего кармана такую же (!) сумму! То есть оплата за одно занятие 200 %! А потом ученик исчезает с формулировкой "занятия продолжать не буду", и переплаченные деньги компания НЕ возвращает репетитору. Получается, что репетитор работал бесплатно. Потратил свое время, деньги на дорогу к ученику да еще и заплатил за этого "ученика" из своего кармана. В начале работы этой конторы они "просили" оплату в размере одного занятия, чем завлекли на свой сайт много доверчивых наивных репетиторов, высококлассных специалистов, анкетами и дипломами которых они теперь козыряют при раскрутке своего сайта. А потом, когда сайт стал популярным, они взвинтили свои проценты, так называемые коэффициенты "вознаграждения" и заставляют

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Когда мне на собеседовании сказали, что личная выгода и удобство удаленной работы - не достаточная мотивация, чтобы работать в этой компании, я удивилась. Но после поняла почему это так. Работая по 12 часов в сутки получить заявленную зарплату невозможно. Стараются не заплатить при любом удобном случае. Работа в выходные - норма. При этом все, что говорят о том, что можно отойти по своим делам - наглая ложь. Если руководитель решил, что заявок много, то будешь сидеть с 10.00 до 22.00, а то и 23.00 и пописать не отойдешь. Работа очень нервная, нагрузка из-за завышенной нормы высокая. Если план стабильно выполняется, то его повышают. Все тренинги - это пропарка мозга на тему того, как тебе повезло, что ты вообще здесь работаешь и тебе даже платят огромные деньги - 15 тыс рублей. Трудовой кодекс трактуется так, как им удобно. 8-часовой рабочий день? Забудьте! Смены строятся так, что ты работаешь по 12 часов. Если начинаешь об этом говорить, то ссылаются на то, что ты отходила обедать на полчаса. В общем, это кабала, не видитесь на сладкие песни Румер, тем более, что

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отзывы размещаю как есть, даже если ученик явно болен тяжелой формой ФМГ. При предоставление переписки с учеником в качестве доказательства, что ученик неадекватный от конторы никаких реакций по удалению отзыва, что как бы намекает об отношении конторы к репетиторам. Все обращения обрабатывают через емайлы как самые медленные слоупоки. Говорилка на сайте вообще ничего полезного не умеет, кроме как вежливо послать: "Пишите на такие емайлы ..., вам ответят". После удаления анкеты, страницу с отзывами и фотографию не выпиливают, они так и остаются доступны на сайте, хорошо подумай прежде, чем иметь дело с этим работодателем.

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Зарегистрировалась. Перезвонили через полмесяца. Какая-то непонятная дама позвонила полдесятого вечера и стала спрашивать информацию, хотя, когда я регистрировалась ее вносила. Заклинило ее на дате рождения. на мой вопрос "Зачем она нужна?" они не нашла ничего как ответить "чтоб была" (!). Я ее даже в соцсетях не публикую. Не считаю дату рождения показателем своей компетентности (смешно просто, но не могла не написать про это). На что она ответила, тогда мы не сможем с вами сотрудничать! Госпади! Да это я не стану с вами сотрудничать! По голосу было заметно, что даму аж трясло от злости, из-за того, что человек не предоставил инфо по дате рождения. (!) Я понимаю если б спросили про профессиональные какие-то достижения или что-то еще. Но это просто нелепость. Еще даже не поработав в этой "компании" у меня осталось неприятное впечатление. Ужас.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Теперь все изменилось. При наличии огромного числа только положительных отзывов третий месяц ни одного звонка от администратора, при сотнях оставленных заявок на запросы со статусом "подходит идеально". Если компании не нужны репетиторы, хорошо. Предлагаю всем идти работать на другие сайты. Их множество. Если каждый будет кормить одну акулу, однажды она съест нас. Участвуя в развитии более мелких компаний - мы создаем, в первую очередь, привлекательные условия для себя, создавая конкуренцию на рынке. Удачи мыльному пузырю "Ваш репетитор", разросшемуся до размеров, кода он скоро лопнет!!!

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Ваш репетитор - Это не компания, а мошенники! При разговоре с клиентами они навязывают время 90 и 120 мин, чтобы получать с них больше денег. Оно и понятно. Такая ситуация и со мной произошла. С клиентами договорились первое занятие провести 90 мин, когда же мы начали обсуждать дальнейшее расписание. Оказалось, что они не хотят заниматься столько времени и договорились заниматься по 45 мин 1 раз в неделю. Об этом я сразу же сообщила в компанию, и попросила произвести перерасчет. На что мне ответили отказом. Т.е. я им должна буду заплатить 1000 руб, хотя такой доход я буду иметь только с 2,5 занятий. Вот где справедливость? 3 недели я должна работать бесплатно из-за этой компании(

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Сергей Николаевич о работе в компании

Сергей Николаевич:
В компании много не заработаешь если не близок к руководству (родственные и клиентские отношения). Компания пошла по пути "конвейерного производства". С одной стороны лучшие заказы преимущественно раздаются в "ближний круг" (группа прикормленных репетиторов из числа родственников, друзей и людей из Москвы, участвующих в "имиджевой тусовке" и поддерживающие во всем администрацию на внутреннем форуме), с другой веером рассылаются всем остальным по принципу Forex - кто первый выскочит тот и взял. Первыми выскакивают и вообще преимущество имеют на сайте при такой системе самые недорогие авторы из новичков, зарабатывающие любым путем себе "карму" и просто хватающие все без разбора. Собственно администрации сейчас в основном только это и нужно (чтоб скорее хватали) - ускорение оборота средств. Другой угнетающий момент - прогрессирующее снижение уровня общения со стороны администраторов сайта. Как понимаю из-за высокой текучки вызванной их потогонным режимом работы и уровнем оплаты. И наконец 3 момент это почти рабовладельческий стиль общения самой администрации сайта с репетиторами (и эта тенденция за все время - более года - моего пребывания на сайте по моим наблюдениям только нарастала.) Вывод: организация представленная на сайте ВР забронзовела и стала

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудничал с компанией достаточно долго. Несмотря на их анти профессиональность, я соблюдал все правила договора. Но вот столкнулся с неадекватными, скорее подлыми студентами, которые сами и являются сотрудниками этой компании. После 9 занятий, проведенных изначально согласно предпочтениям и пожеланиям ученика, занятия по инициативе клиента были прерваны. Дело в том, что клиентка как бы является гражданкой другой страны и преподносит себя крайне высокомерно. После того, как она увидела мою машину и новый телефон, купленный после анонса, она без объяснений и претензий отменяет занятия и оставляет крайней негативный отзыв, где выставляет меня недобросовестным и непрофессиональным преподавателем. И это на фоне абсолютного отсутствия подготовки с ее стороны. На занятиях ее молодой человек был нетрезв, серьезность абсолютно отсутствовала, задания не выполнялись, хотя уровень я им снижал каждый урок. Обо всем этом свидетельствуют распечатки с их каракулями, где виден их уровень подготовки по пройденному материалу. Далее я обратился к главному администратору с претензией, что отзыв не является объективным, и порочит мою профессиональную репутацию. На что меня отшили на все стороны. Меры по разрешению конфликты предприняты не были. Остаюсь проигнорированным уже довольно длительное время. Я разочаровался в этой компании и крайне

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Анонимный репетитор о работе в компании

Анонимный репетитор:
Не стоит оставлять заявки на этом сайте, работают они менее оперативно, чем некоторые другие сайты-организации, и требуют они больше денег за заказ, если на других сайтах эта цена редко превышает цену одного занятия, то на сайте Ваш репетитор эта сумма превышает и даже почти в 2 раза стоимость одного занятия, не знаю как других репетиторов, но меня это отпугивает, и я редко соглашаюсь на заявки, если мне их предлагают, и уже совсем перестал просматривать открытые заявки сам. Пользуюсь другими сайтами

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя дарья шевелева о работе в компании

дарья шевелева:
ничего хорошего в работе преподавателем в данной компании нет, непрофессиональные администраторы, безответственная политика компании по отношению к преподавателям, временами откровенное хамство

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Я преподаватель английского языка. Потратил кучу времени на то, чтобы заполнить о себе на их сайте все данные о себе. Загрузил дипломы и фотографию. Мне перезвонили вечером в время урока. Я попросил перезвонить на следующий день днем в районе двух часов. Перезвонили в десять утра, все переспросили, все уточнили. Через неделю снова звонят вечером во время урока. Я пытался перезвонить, но опять сорвалось. После чего в этот же день мне пришло письмо в электронный ящик с просьбой уточнить мой контактный телефон. Это при том, что до меня дозвонились, но у меня был урок. Я вежливо написал, что телефон правильный, что если они хотят со мной связаться, чтобы звонили днем. После этого тишина. Когда я зашел через 3 дня на их сайт, выяснилось, что моя анкета уже удалена. Т.е. я зря столько времени потратил ее заполняя, потом мучился от их неудобных звонков. Похоже, что все, что тут плохого пишут про эту компанию - полная правда.

10.03.2015 | отрицательный отзыв

Ирина:
высокая стоимость заказов, администраторы мотивируют учеников на максимальную продолжительность занятий, которая ученикам часто не под силу(1.5 часа для третьеклассника), а потом администрация отказывается снижать цену занятия, которая была оговорена соответственно этой длительности урока. Репетитору приходится выкручиваться самому.

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Лара Петровна о работе в компании

Лара Петровна:
Репетитор Тагаров Алексей Александрович Вас ничему не научит, а только сдерет с Вас деньги и будет парить мозги и заниматься считыванием с интернета!!! http://krsk.repetitors.info/comments.php?p=TagarovAA

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На самом деле я очень поражена: репетиторством занимаюсь с 2010 года и вполне успешно. В связи с переездом в другой город клиентуру растеряла. Сколько не откликаюсь на различные объявления - результата ноль. Зато назначают девочек-малолеточек без соответствующего образования. Смех да и только.