22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <river-shop@mail.ru>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пострадавший о компании Shop&Show

компания АФЕРИТ .Обманывает как и сотрудников так и клиентов .зарплату обещанную не отдает .не дают ни номеров ни каких где можно узнать по поводу зарплаты ни какой информации .Одни глупые отговорки то бухгалтер ошиблась не туда деньги перевела то забыла дорогу в банк .в день принимаешь по 350 звонков и только по одному вопросу от клиента ГДЕ ДЕНЬГИ ЗА ВОЗВРАТ . На перерывы не отпускают заставляют обманывать клиентов .три доп продажи с отработками возражения .оплата картой и так далее это все надо предложить клиенту а то БКО лишают премии .в ...

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Shop&Show

Постоянные задержки зп. Если нет денег тогда закрывайтесь. Буду писать куда только можно,если не хотите платить как положено
Их нет.

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Sweet Cat Shop

Мне повезло работать в компании, где ценят каждого сотрудника и созданы условия для развития профессиональных навыков. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, что создает приятную рабочую атмосферу. Руководство компании заботится о своих сотрудниках, предоставляя различные бонусы и возможности для карьерного роста. Однако, иногда возникают ситуации, когда не всегда удается эффективно скоординировать работу внутри команды из-за отсутствия четкой коммуникации. Несмотря на это, я очень довольна своей работой здесь и горжусь тем, что являюсь частью этой компании.

04.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Shop&Show

Я в компании 3 месяца и за это время у меня только положительные эмоции. Работаю на должности оператор колл центра удаленно.Работа с официальным трудоустройством - это большой плюс.На удаленке такого почти нет.Коллектив приятный.Системы штрафов нет.План выполнить вполне реально,как и получить бонус за качество.В перерывы отпускают без проблем.Начальство приятное,всегда помогают в рабочих моментах.Довольна.
Не нашла

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

Работаю в данной компании компании недавно. Очень понравилось обучение . Оно интересное , все доходчиво объясняют и на все вопросы отвечают! Дружелюбный коллектив , руководители всегда на связи. Зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, так же есть подработки. На данный момент только положительные впечатления!
пока не нашла

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Sweet Cat Shop

Работал в этой компании больше года в Иваново упаковщиком на складе. Руководство относится лояльно, всегда доброжелательны. По обучению у меня вопросов не было, все доходчиво объясняли, помогали. Коллектив просто замечательный - остались друзья даже после увольнения. По зарплате - платили как по договору, исправно, без задержек - тут тоже все чисто.
Из минусов могу отметить небольшую зону для отдыха-перерыва, где не очень комфортно, если вас там больше 3 человек. Но если посчастливилось оказаться одному - то сидишь как король)