24.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе министерство культуры Самарской области

В министерстве ужасная текучка. Министр сама распределяет премии. И, как правило, 60% работников получают голый оклад. Все в области знают, что министр - "самодура". Ненормированный рабочий день с 9 до 21 часа каждый день. Атмосфера дикого страха. Кругом предательства. Миссия министерства: после нас - хоть потоп. Некоторых берут на работу по конкурсу, а потом, через 3-4 месяца увольняют под предлогом "Вы нам не подходите" или "Вы не понравились министру", а зарплату за отработанные месяцы не выплачивают!!! Как можно "понравиться" или "не понравиться" министру, если простых служащих она вообще не видит?? Кругом распространено унижение подчиненных. Некоторые начальники специально выходят в коридор и там орут на служащего, чтобы все слышали наверняка. Причем даже матом (и это в минкульте!). Мы как-то начали подчитывать, сколько на словах нас увольняла зам. министра: получилось в среднем по одному-двум разам в месяц. А одну девчонку (она у нас как ... Подробнее>>

05.08.2021
Департамент градостроительства самарской области( ИНН 6315700286) - негативный отзыв

Предупреждение для тех кто хочет работать в данном месте. Вас завалят работой так, что вы забудите ИМЯ свое. и помимо своей работы ВЫ будете заниматься не своей работой. на что доплаты за совмещение нету. КТО собирается поработать в ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ УПРАВЛЕНИИ вот я вам вообще не советую соваться в эту КЛОАКУ. Взять чекнутых ЛОСЕВУ ВЕРОНИКУ ВИКТОРОВНУ, ГАЛСТЯН КАРИНээээ ГАВРУШОВНУ,БОРИСОВ А.В они Подробнее>>

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Белова Марина Александровна,Заведующа я детской поликлинникой № 2 г. Тольятти- врач от Бога!!!!! Очень приятная, внимательная, аккуратная. Мы очень довольны выбором врача. В следующий раз обратимся к этому же врачу.

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Выражаю благодарность коллективу поликлиники и лично заведующей педиатрическим отделением Беловой Марине Александровне за хорошую организацию работы, чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и способность решать любые, даже самые сложные проблемы.Имею двоих детей. Более 10 лет являемся пациентами данной поликлиники. Галина Радюхина

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Выражаю благодарность коллективу детского педиатрического отделения №2 г.Тольятти и лично заведующей отделением Беловой Марине Александровне за хорошую организацию работы, чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и способность решать любые, даже самые сложные проблемы.Имею двух детей. Более 10 лет пользуемся медицинским обслуживанием в данной поликлинике.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу сказать большое спасибо врачу терапевту ГБУЗ СО "СОКГБ" Лясковской Наталье Ивановне за профессиональное отношение к своим обязанностям, чуткое отношение к больным, оказание своевременной скорой помощи. Я находилась на лечении в больнице с 21.09. по 27.09.2019г. Во время лечения я неоднократно подходила к моему лечащему врачу, которая всегда терпеливо отвечала на мои вопросы, успокаивала, назначала необходимые углубленные обследования моего здоровья, давала рекомендации по лечению.Желаю ей крепкого здоровья, профессионального роста и удачи в её нелегком, ответственном труде.С уважением, Галина Солодова.

31.01.2020
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу выразить благодарность сотрудникам Регионального сосудистого центра (Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения) Самарской областной клинической больницы имени В. Д. Середавина за высокий профессионализм и чуткое отношение.21 августа 2018 года моя мама Жигалова Мария Николаевна (89 лет) поступила в больницу с диагнозом «Острое нарушение мозгового кровообращения», без сознания. За неделю, в результате обследования, правильно подобранного лечения и консультаций специалистов удалось существенно улучшить состояние, найти причину нарушения и получить рекомендации для дальнейшего восстановления, которым мы сейчас следуем, и получаем прекрасный результат.Весь персонал больницы, начиная с информационного центра, приемного покоя и заканчивая сотрудниками отделения, удивил своим неравнодушным, человеческим

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу выразить сердечную благодарность Терновой Евгении Евгеньевне (врач-стоматолог Стомат.поликлиника №2) за высокий профессионализм, за её золотые руки и бережное , заботливое отношение к пациентам . Более трёх лет лечусь у этого чудо-доктора(не могу сдержать эмоции) имел проблемные,запущенные зубы, Евгения Евгеньевна вернула к нормальной жизни . Пломбы,которые раньше выпадали через 1,5-2 месяца после её работы держатся 2-3 года(и более) . Приведу пару примеров: отвалилась вместе с пломбой стенка зуба ,думал всё-удалять..РЕСТАВРИРОВ АЛА! (дай Бог ей здоровья) жую без проблем ! Передний зуб откололся почти пополам-поставила световую пломбу не возможно отличить от здоровых зубов . И это все при том ,

09.09.2018
НО "Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"

Гость:
Организация производит некачественный капремонт, отказывается устранять недоделки, затягивает работы на несколько месяцев. Обращения игнорируются.

Самара

29.04.2018
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Очень хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу Дорожной клинической больнице (ул.Ново-Садовая222б). За человеческое отношение к пациентам, за своевременную помощь, за чуткость, за профессионализм. Отдельную благодарность хочется выразить профессионалам с большой буквы: Письменный Виктор Иванович!!! Письменный Иван Викторович!!! Огромное Вам человеческое спасибо. Хочется выразить вам огромную благодарность за ваш огромный, необычайно сложный труд. За вашу технически очень сложную, ювелирную, большую, проделанную операцию. Вы необыкновенно удивительные люди!!! Низкий Вам поклон за все, что вы делаете. Вы вселяете своей необычайной энергией в людей столько позитивных эмоций, столько заряда, а самое главное "надежду на ЖИЗНЬ". Вы просто Гениальные люди. Моему супругу поставили страшный