01.09.2017
Промышленная группа Ладога

Пришло приглашение на собеседование от Федоровой Ольги перезваниваю - мы вам перезвоним вечером никто не позвонил звоню на другой день в ответ девушка начинает кричать мы вам перезвоним ( видимо никто не научил как общаться по телефону) в итоге никто так и не перезвонил. Резко поменялось отношение к данной компании!!! Не рекомендую! Не адекват!
Вакансия на Хедхантере. ...

Москва, Санкт-Петербург

10.05.2017
Промышленная группа Ладога

подход к работе просто ужас все через прекрасный город Питер. А в Москве это просто филиал. В Москве сидит полный идиот и шизофреник по имени Махалов Антон. К сожалению этот человек не даёт людям развиваться.
Их очень мало.Кроме Ильина мужик в адеквате. ... Подробнее>>

16.01.2017
Промышленная группа Ладога

Обещали позвонить .Звонила сама.Знакомую взяли с Украины меня Питербурженку нет.СНГ работает а местных не берут.
Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

21.11.2016

Обещанная зарплата. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Сегодня был на собеседовании в данной компании, одним словом это-ужас!!! Сначала по телефону говорили одно, а по факту другое... Я так и не понял кто со мной говорил, то ли руководитель фирмы, то ли руководитель мерчендайзеров... В общем тетка вся из себя, ей видите ли некогда, торопится, такое впечатление как будто я пришел к ней домой и отвлекаю от личных дел! Ничего толком не объяснила, где работать и как (территориально)... Я уже не говорю что туда добираться в х...во - кукуево!!!
Никаких(( ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Сборище крыс, которые обсуждают друг-друга и поливают грязью, в одном месте,столько говнюков еще поискать нужно! Директор по продажам Грачев С.М. на первый взгляд нормальный, но потом начнется такое, что будете выть, неадекватное поведение, любит чтобы ему лизали одно место, если вы готовы то вперед! Но лучше не тратьте время. Всем удачи))
НЕТ! ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Здравствуйте, хочу чтобы владельцы компании обратили внимание на работу типа Коммерческого директора ГРАЧЁВА, человек не знает свою работу, таких тупых руководителей я не видел, он полная бездарность,крысит деньги компании, у них был один нормальный чел руководитель отдела продаж Щигарцов, который пытался хоть что то делать, но ему не давали, он наверное мешал Грачёву, боялся что он заберёт его денежное место,короче компания может и нормальная,но руководители в ней отстойные, задумайтесь,там текучка не просто так, дело не в менеджерах а в руководстве,не могут же быть все плохими.
их нет ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

корпоративная культура и уважение к сотрудникам отсутствуют напрочь. Желаем ей от души побольше налоговых проверок и скорейшего разорения.
Нет ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Офис и склад на бывшей овощной базе на пересечении Ярославского ш. и ул. Красная сосна. От метро до офиса дорога занимает 20 минут. Офис средней паршивости, гадюшный склад, гнилой коллектив и придурок директор. Продукция сивуха, синька по завышенным ценам. Планы продаж завышены. Задачи ставятся неадекватные и нереальные. Вся зарплата в черную и с опозданием на месяц. Официальная зарплата- 9000 руб. Остальное в виде премии, которая нигде не прописана и выдается в конверте.
Оьсутствуют ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Просто не тратьте время, задержки "чёрной" ЗП на месяц и некомпетентные люди занимающие различные руководящие должности, разворовывают всё что только возможно, куда смотрит владелец бизнеса непонятно.
нет ... Подробнее>>