15.07.2019
Библиотека №21 им. Т.Г. Шевченко

Светлана:
Уже 5 лет ходим в данную библиотеку за книгами для сына. Всем были довольны, но в последнее время видим там недоволеных сотрудников, которые даже могут нахамить. Во-первых, там всегда пусто, очень мало посетителей и складывается впечатление, что тебе там не рады. Даже заходить стало неприятно. Во-вторых, всегда работает только 1 библиотекарь. Вечно недовольный. Если что-то спросить, отвечают нехотя, ничего не знают. Обидно, что это единственная библиотека в округе и так относятся к читателям.

Краснодар, Берёзовый пос, 20/5

23.08.2018 | отрицательный отзыв
24.10.2018
Тиенс Tiens тяньши шевченко денис викторович

Не тратьте время своё за зря. [censored] На первом же собеседовании предупреждает шевченко Денис Викторович что нужно будет покупать книги по психологии за 300р. Находятся на проспекте Чернышевского дом 2 во дворе Деловой центр Невский. Обещают золотые горы. Фигня полная! Подробнее>>

21.07.2015
Шевченко Наталья Николаевна

Устроилась в нашу начинающую компанию главным бухгалтером. По истечении квартала, за 2 недели до сдачи отчетности по НДС выкрала все документы по ее деятельности, украла ключ от банк-клиента и полностью удалила всю информацию с компьютера. Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Шевченко О.М.

Позвонила по телефону +7 9265961911.ШЕВЧЕНКО ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА. Она дает обьявления о вакансии))) Узнала о з.п.и ответила что это мне не подходит и положила трубку. ))) А з.п. 500 р. выход)))+ проценты. Чиркезон отдыхает. НО ЭТО НЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ. ТЁТУШКА ШЕВЧЕНКО НАПИСАЛА МНЕ ГНЕВЕНЮ СМС))) Что я должна быть культурной и мой продавцы получают 35000 руб. Но вы мне не нужны))) А слово МОЙ это прям пипец)) ОБИДЕЛАСЬ. Ну что с ШЕВЧЕНКО ОЛЬГИ МИХАЙЛОВНЫ ВЗЯТЬ. Ну я ей ммс с добрыам слонёнком отправила. Пусть порадуется)))
Их нет!!! ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Шевченко О.М.

А Ольга Мих. Шевченко и правда тёт ка противная. продавцы получают мало. Читаю тут обещала 35000. Больше 20000-23000 я не получала. да ещё зарплата чёрная.Нет смысла туда вообще обращаться.
НЕТ ... Подробнее>>

26.12.2014
Шевченко Галина Геннадьевна

Была приглашена в качестве Няни присматривать за младенцем 10 месяцев. Заверила, что имеет опыт ухода за малышами до года. Неоднократно предупреждали ее, что ребёнок ещё не ходит и его придётся брать на руки, вес ребёнка примерно 10 кг. Няня согласилась и убедила, что проблем не будет. В обязанности входило полный уход за младенцем: кормление, смена подгузников, развлечение. Подробнее>>

16.05.2017
WinDom Group Шевченко 15

Виндом Групп шаражкина контора, жалко что не нашел отзывы сразу, даже не пошел бы на собеседование. Значит приехал я на Шевченко 15 еле Еле нашел вход , даже вывески толковой нету сидят в каком то полуподвале, менеджер по персоналу уставшая женщина 55 лет с трясущимися руками руками рассказывала о том что у них крутая клиентская база. А народ так и Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Шевченко и К

Эту контору надо закрывать!!!!
не найдены ... Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Шевченко С.А., ЧП

Днепро Кто подскажет телефон конторы? Друг Мне посчастливилось поработать в компании ЧП Шевченко С.А. 3,5 года. Могу с уверенностью сказать, что у меня остались исключительно положительные впечатления. Нужно отдать должное владельцу Сергею Анатольевичу, более справедливого, умного и что не мало важно с отменным чувством юмора руководителя мне пока не довелось знать. За годы работы мне довелось стать свидетелем Подробнее>>