21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании ООО РостЛайн Агросервис

офис в центре города! классный коллектив! лояльное руководство! лучшее место работы!
их просто нет

31.03.2022 | положительный отзыв
НПО АГРОСЕРВИС

На нн от данной компании получила приглашение на позицию уровня топ. В приглашении был указан номер телефона [О.] Мор... Связалась, договорились о времени, дате. Позвонила в обозначенное время, линия была занята. По истечении 30 минут так никто и не перезвонил. На сообщение, о том что я не смогла дозвониться не ответила. Все эти факты говорят о низкой корпоративной культуре и Подробнее>>

21.08.2020
ООО "Агросервис"

Компания Агросервис - это сеть столовых и буфетов в ВУЗах. Основной офис на ул. Лоцманская, д.3. Руководит ею некая Поподько Татьяна, предпенсионного возраста, с явно неуравновешенной психикой и отсутствием элементарной культуры. Дает указания, через 5 минут их тут же забывает, потом дает совершенно другие, которые могут быть полностью противоречивы первым. Персонал играет в угадайку: какой очередной маразм придется исполнять. При Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь

Всем привет. Меня зовут Андрей я работаю в ООО С-Агросервис в г. Ставрополь Я один итз тех, кто сначала делает, а потом думает - короче отзывы о нашей компании я... Подробнее>>

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании НПО АГРОСЕРВИС

Не рассчитали в день увольнения! Заплатили только белую часть, указанную в договоре- минималка по Мск. Остальные деньги переводят коллеги, с которыми предварительно договоришься, в течение двух-трёх месяцев. Естественно никаких расчётных листов не дают и какую сумму тебе вот так переведут не известно. Зп состояла из оклада и бонуса. Обещанный бонус не выплатили. Вообще зарплату выплачивают каждую неделю небольшими частями, что крайне неудобно.

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Князькин о компании ГУП АгроСервис

Несоблюдение законодательства, ценичное отношение к сотрудникам. Начальство высокомерное БЫДЛО.

Самара

28.06.2019
ООО "РостЛайн Агросервис"

В РостЛайн Агросервис начальство гнилое, сотрудники в большинстве своем лизожопы и стукачи. Работал менеджером по продажам,бонусы мне не заплатили, а сидеть на голом окладе в двадцатку с копейками нет желания. Не верьте тем з-п, которые они пишут на сайтах и озвучивают на собеседованиях. Это ВРАНЬЁ!!! К женскому полу вообще отношение неподобающее. Ткаченко орет матом, особенно на тех, кто сталкивается по Подробнее>>

19.06.2019
ООО "РостЛайн Агросервис"

Контора так себе, скажу честно. Те з-п, которые озвучиваются на собеседовании - вранье. Платить будут в разы меньше. Хорошие деньги там получают только те, кто ходит в баню с начальством. Остальным платят копейки, а спрашивают с тебя так, будто ты получил от них миллион. Менеджерам не платят обещанные бонусы, водителям за то, что месяц ездит и месяц сидит дома, максимум

Россия,  Воронеж

17.06.2019
ООО "РостЛайн Агросервис"

Компания отвратительная. Уровень з-п на собеседованиях озвучивают один, по факту получаешь другой. Бонусы за продажи мне так и не выплатили, всё кормили завтраками и в итоге НИЧЕГО! Руководство гнилое, обещания не держит, относится по-скотски. Отсюда такая текучка. Еще в этой шараге половину стукачей и директорских лизожопов. Не советую устраиваться в эту организацию, что обещают - не заплатят, только нервы свои Подробнее>>

08.08.2017
Агросервис-омск

Технику сами не ремонтируют занимаются контрабандой запчастей то есть посредничеством. Не вкоем случае неимейте снимми каких либо дел вас обязательно обманут.
нету ... Подробнее>>