17.12.2015 | положительный отзыв

Динар:
Прошел год после замены крыла с покраской (Калина). Начала отваливаться краска (заметил только после автомойки). В районе колёсной арки вся краска вспучилась и зацвела. Менеджер сказал, что гарантия 6 месяцев, но можем сделать 20% скидки на повторную покраску. :) И типа теперь уж у них нормальная гарантия. Халтурщики вобщем.

24.12.2015 | положительный отзыв

андрей:
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность руководителю Центра кузовного ремонта КАН АВТО и мастеру- приемщику Низамиеву Ленару за хорошее отношение к клиенту ,за отличное выполнение своих профессиональных обязанностей, качественное и добросовестное обслуживание, за выполнение гарантийных обязательств по качеству ремонта.,за оперативность и понимание пожеланий заказчика,за четкую и слаженную работу со страховой компанией.

08.01.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу выразить благодарность руководителю Центра кузовного ремонта КАН АВТО и мастеру- приемщику Низамиеву Ленару за хорошее отношение к клиенту ,за отличное выполнение своих профессиональных обязанностей, качественное и добросовестное обслуживание По больше таких сотрудников!!моя оценка+5

17.01.2018

Гость:
Ужасный сервис, качество ремонта и отношения к клиенту. Заклянаю всех кому необходим кузовной ремонт авто по направлению страховой: "НЕ ВЫБИРАЙТЕ КОНТОРУ КАН АВТО".

11.08.2019 | положительный отзыв

Олег.:
Добрый день. Мне все понравилось. Производили замену бампера с покраской и ремонт порога. Ремонт сделан на уровне профессионалов. Мастера Ильдар и Максим понятно объяснили всю нужную мне информацию. Отдельное им за это Спасибо,они действительно специалисты.

17.08.2019

Анатолий:
Купил в Канавто весной 2019 новый Ларгус. Пришло летом время ТО-1. Пришёл в Канавто сервис на ул. Сибирский тракт и добродушный сотрудник у стойки не моргая глазом просто надул меня. Все было так. Он спросил, какое масло залить. Предложил масло шелл. Оно подороже. Но он сказал, что оно европейское. А оно то всегда было Российское. Сначала он назвал стоимость ТО-1 - 7000 сказал, что это ещё без скидки. В итоге я заплатил 8000. Кроме того мне продали 1 лишний литр масла шелл. Оно в салоне лежало запакованное. Зачем оно мне? Там же продали и установили камеру заднего хода и к ней зеркало самые бюджетные по цене в 2 с лишним раза выше, чем в магазинах по городу. Не закрыли за собой обшивку после установки камеры заднего хода. Торопились или небрежно работали. Все эти претензии я высказал после ТО, этому сотруднику Канавто, а он изо всех сил пытался выкрутиться по всем пунктам. Он вообще меня не убедил, но просто я подумал, что это же не исправишь. И так и оставил, пока не заглянул под капот. Там я увидел масляный фильтр в песке, точно такой же, как и двигатель. Песок попал в

06.05.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Добрый день! Автомобиль был сдан 28.03.2020 по страховому случаю. Сказали автомобиль будет готов 12.04.2020. Сегодня 6.05.2020 автомобиль до сих пор не готов, если сама не позвоню, то никто и не звонит. При звонке в апреле мне сказали, что нашли скрытые дефекты и заказали радиатор ДВС. Странно, учитывая, что он болтался и был сломан и не заметить невозможно. Потом через какое-то время перезвонил мастер и сказал, что заказали фару, якобы она сломана, что тоже не ясно. Похоже вы её сами сломали. И опять тишина. Очень надеюсь, что машину не разобрали на запчасти для других. Учитывая всё это, даже не могу представить как вы мне всё покрасите и соберете! Так мне не хотелось загонять авто к вам, но страховая, к моему огромному сожалению, направила к вам, тьфу.

20.02.2022
Кан авто: Отзыв

Нет индексации з/п. Сотрудников не ценят. Удерживают из з/п деньги без явных причин. Проблемы не решают, а если говорить про проблемы, то начнут относится к тебе как к изгою. Нанимают на работу людей с уголовным прошлым, хотя типо проверяют при приёме на работу. На местах творится беспредел. Подробнее>>

14.11.2021
Кан-р

Русофобы, этим всё сказано. Разжигает русофобские настроения Томаш Игель, который проработал около года и успел развалить представительство в России. Ему и любовнице, которую привёл и определил ей должность, кою она раньше никогда не занимала в других компаниях и будет посвящено обращение. [М.] [Н.] и Томаш Игель (скрывайте вашу страсть к друг другу для приличия в рабочее время), срочно предпринимайте Подробнее>>

02.09.2021
Кан-тэррия

Компания убогая. В ней только один плюс, это вовремя зарплата и аванс. отработку при увольнении не оплачивают. Отношение к работникам отвратительное. Правильно говорят, что все, кто работает здесь рабы. Зп получаешь по настроению начальства. Можешь весь месяц пахать и в последний день если что нибудь произойдeт, или поступит на тебя жалоба, то сразу как говориться минус кту 100%, то есть Подробнее>>