25.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Нет текучки. хоть тут и смены по 12 часов на ногах, но девчонки за свое место держатся (я тоже). Рив гош не сокращает, стабильно зп платит, которая кстати растет. В общем, с тебя требуется только нормально работать. На перерывы все по очереди ходим, тут уже как договоритесь
Не со всем коллективом я нашла общий язык. Со временем все наладилось

24.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Зарплата белая с официальным оформлением. Есть оклад и проценты как у всех. Мотивация на продажи нормальная, нет слишком заоблачных планов. Ты если работаешь нормально, то выполнить их вполне реально, особенно в дни больших скидонов.
Постоянная работа на ногах дает о себе знать, дома ноги отваливаются тупо

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Рив Гош

На собеседовании предлагают адекватные условиях, в реальности точно также как и говорили на собесе. Выполняешь свои обязанности. Продажи нужны. У меня не с первых дней работы это получилось, иногда средний чек недотягивал. Наставник помог это исправить.
Форма выдается, это плюс, а вот ее качество это минус

21.05.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рив Гош

Можно не только хорошо зарабатывать, но и расти. Старания тут поощряются и выделяют. Хорошо работает значит будет больше шанс стать наставником или замом управлялки. У нас все выходцы из обычных продавцов.
Плавающий график работы. Это вообще не моя тема. Тут так получается, что 4 через 3 работаешь и на какие дни недели выпадут у тебя выходные это загадка. График на месяц согласовывается заранее если что

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Рив Гош

Какая бы ситуация не происходила, зарплата выплачивается стабильно и без задержек. Я еще до пандемии устроилась сюда, думала, начнут всех увольнять. Благо этого не произошло. Сейчас работаю и консультантом, и наставником. Новеньких девочек для обучения ко мне направляют. С покупателями работать только в первое время сложно, сейчас уже примерно чуешь вайб покупателя и уже подстраиваешься.
Работа на ногах это всегда тяжело

Рив Гош

За тех, кто хочет устраиваться в данную компанию, я могу порадоваться. У нас тут прям своя группка любителей косметики. Очень нравится, что рив гош направлен не только на продажи, но и на обучение своего персонала. Уровень ЗП гуд, я не жалуюсь. Есть соц пакет и оплачиваемый больняк с отпуском. Форма выдается
Мой магазин далеко от моего дома находится, а переводиться на другую точку ой как не хочется. Все же у нас тут слаженный коллектив

Рив Гош

Зпшка не в конверте, присылают на карту, есть отчисления в пенс фонд. Берут без опыта и с нуля могут всему научить, обучалки проводят постоянно, без новых знаний не оставляют.
Клиентские дни с большими скидками предпраздничные дни. Народу тьма просто

Рив Гош

Сразу же официальное оформление, без стажировочных недель/месяцев как везде. График адекватный, выходные плавающие и не всегда попадают на сб и вс. Если что с девочками можно договориться на подмену. ЗП норм. Коллектив классный, хамоватых дам нет
После некоторых смен приходишь домой как выжатый лимон

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Рив Гош

Дают реально полезные обучения. Жалко сейчас некоторые бренды у нас не работают, я любила их обучалки. Для сотрудников дают классные скидки. Комнатка для еды малюсенькая, но вполне себе обустроенная, чтоб спокойно в перерыв поесть да чай попить. График сносный, зарплата выше среднего по городу.
Есть что можно улучшить, но самое главное, работа стабильная, как и зарплата.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Рив Гош

С конца 2022 года работаю продавцом-консультантом в РивГош, живу недалеко и поэтому сюда устроилась. Условия труда достойные, конечно всегда есть чем работать, но компания на месте не стоит и тоже развивается) Зарплату назвали еще на собеседовании, оклад процент, столько и выходит нигде не обманули. График 4/3, команда заряженная, это тоже мотивирует работать
Не сразу нашли общий язык с некоторыми коллегами, но потом все наладилось. Конфликтов не припомню, каких-либо задержек со стороны работодателя тоже

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рив Гош

В Рив Гоше работаю уже полтолра года, уже привыкла к работе. Мои коллеги очень хорошие, мы дружны и помогаем друг другу. А вообще график нравится, сменами не перегружают, а зп тоже платят раз в месяц без задержек.
Особо нет, много учить материала перед работой, но это сложно только первый месяц

17.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работаю тут больше года, уходить пока не планирую. Нравится, что тут думают о сотрудниках, предлагают позиции повыше, если есть такая возможность, все друг другу помогают. Сложно тем, кто не понимает в косметике, но с первых дней будет обучение. Если вольетесь, то все будет ок.
Первое время сложно было привыкнуть к графику, но потом вливаешься. И еще можно уставать от большого наплыва людей, но зато день быстро проходит

07.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Устраивалась продавцом-консультантом. Очень нравится зарплата, не обижают, коллектив хороший и первое время девочки помогают, подсказывают. Вообще много нужно запоминать, поэтому к этому нужно будет быть готовым.
Долго стоять на ногах, первое время сложно, потом привыкаешь.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Рив Гош

В зале не очень нравилось работать, как на кассира перешла стало лучше ну мне больше нравится. Редко когда быает, что мы без работы. Обычно в магазине всегда кто-то есть из покупателей. Народ ходит нормальный, вредины если и приходят, то редко да и с такими я уже умею справляться, чтоб без ругани обходилось. Отпуск оплачивается, больничный тоже. Девчонки все работают позитивные, без заскоков разных. Хорошо с ними общаемся)
График работы: с 10 до 22, 2/2. Первый месяц с ног валилась, потом привыкла. Сейчас даже не замечаю, как день проходит. Работы всегда много, люди за косметикой любят ходить))

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Рив Гош

Всегда хотела работать в таком магазине, потому что очень люблю косметику. Получаю по деньгам здесь хорошо, работа понятная и ясная. Много людей приходят - мне даже в кайф, на месте не стою, помогаю. Все устраивает
Нет, все устраивает в работе

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна А. о компании Рив Гош

Рив Гош-это та компания, которая настроена на карьерный и профессиональный рост. Это я ощутила на себе, работаю уже год, доросла до заместителя. Коллектив дружный, руководитель всегда с понимаем относится. Плюсом идёт достойная оплата труда и доп скидки сотрудникам.
Руководитель может и поругать, но все всегда в пределах этики, на личности ни когда не переходит.

Отзыв сотрудника Арина о компании Рив Гош

Недавно в наставники перешла, обучать новеньких нравится. Работы в зале все также, просто иногда с зала ухожу на обучение. По условиям тут отлично: про официальное оформление и зп на всех собеседованиях говорят. Реальность совпадает с тем, о чем говорит управляющая. График удобный, как говорится, успеваю и поработать и отдохнуть. По деньгам нормально получается, не жалуюсь. У меня наверное в 1 месяц работы мало получилось по зп и то, только потому что я рам работала от силы недели две. После этого всегда приличные выплаты.
Сейчас некоторые бренды поуходили, жалко. От многих из них были крутые курсы :)

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзыв сотрудника Эдуард

Нормальная контора, устроила два месяца назад кладовщиком. Не жалею. Нравится что есть компенсация за еду в столовке, зпшка белая и оплата отпуска норм.По обязанностям все ок, тут главное быть внимательным и не накосячить. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзывы о работодателе

Работаю в РивГош на протяжении года, устроилась сюда с переездом в Петербург. Учусь на заочке, поэтому совмещать не составляет труда - график составляем заранее на месяц и спокойно могу строить планы. С коллективом поладили, девочки очень тепло приняли в команду и помогали поначалу. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзывы о компании

Есть карьерный рост. Можно спокойно доработать до наставника или зама управляющего. А еще тех кто хорошо поработал, отправляют на большое мероприятие рив гош в мск. Я когда пришла, думала туда только управляющие и их замы гоняют. В том году консультанта отправили. Это так мотивирует. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош      отзывы сотрудников

Всегда хотела работать в бьюти сфере, сейчас удалось. Работа нравится, коллектив хороший, график меня устраивает. ЗП регулярная, не задерживают. Вообще, когда разберешься, все очень легко дается. Подробнее>>

Работа в Рив Гош      отзывы

Сначала работала в РивГош продавцом, сейчас помимо этого курирую новеньких. Мне это направление близко, тк мой наставник очень помогла в своё время, и я теперь делаю тоже самое. Работа нравится, оплачивают достойно (и вовремя, естественно, с отпусками и больничными). Комфортный график, в выходной на работу не выдернет никто. С наставничеством работать стала больше, тк еще обязанности продавца выполняю, но мне нравится Подробнее>>

Рив Гош

Выбрала эту компанию в качестве работодателя по совету подруги, которая там уже 2 года работает и уже в должности управляющего, но работаем с ней в разных магазинах. Трудоустройство официальное, прозрачная оплата труда, я точно знаю сколько и за что я получу. Гибкий график, можно планировать дела на месяц и не боятся, что в нужный день будешь на работе. Коллектив прекрасный, девочки все дружные, друг за друга горой.
По началу уставала весь день разговаривать, домой приходила и молчала, а сейчас только дай поболтать с клиентом.

30.04.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Предлагают оф трудоустройство с полным соцпакетом. Больничные и отпуска оплачиваются нормально, не копейками. В месяц выходит по деньгам больше, чем на моей прошлой работе. Но тут надо понимать, что придется за смену постоянно быть на ногах. Я работаюв рив гош на кассе, по залу не хожу.
Не со всеми девочками хорошо общаюсь, но со своей сменой общаюсь нормально

26.04.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

В охране работаю 3 месяца и пока без проишествий. Ловил мелких варишек, разбирались на месте. В коллектив влился как-то сразу. Зарплата радует, работаю в тепле и тц недалеко от дома.
Работа не для тех, кто любит балду гонять. Надо быть внимательным

26.04.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Прекрасная управляющая и еще у меня была классная наставница. В косметосе разбираюсь, но опыта именно продаж не было. Девчонки всему научили. Круто что есть обучение и нормальная зарплата по спб
Не круто что есть большой загруз. Еле пережила, 7,8,9 марта. Хотя что можно было ожидать от Рив Гош? Тут всегда много людей шопится

23.04.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Из хорошего могу выделить: 1) Норм зпшка и без задержек. Больше консультантом я не зарабатывала 2) Обучают можно доработать до наставника или до зама управлялки. Короче трудиться надо и тогда это окупается 3) полный соцпакет 4) нормальный коллектив
Всего один: не всегда в рив гош приходят приятные люди. К таким просто надо найти подход и все. Раньше плакала и через себя все пропускала, сейчас даже не реагирую, просто консультирую, как и всех покупателей.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Рив Гош

Плюс, что консультантом берут без опыта. Я после коледжа устроилась сюда. Олечка (мой наставник) меня многому научила, помогла освоиться. Оформляют на работу прям сразу же с первого дня выхода. Обеды по времени, просто так когда хочется уйти на перерыв нельзя.
Комната где едим небольшая, на двух-трех человек хватает

19.04.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Оформляют на работу с первого дня. Нет вот этого вот "вы у нас поработайте на стажировке, а потом посмотрим". Я пришла на собес, мне четко рассказали про работу, что да как. Сейчас я уже оформлена, с первых дней наставника приставили. Она меня всему обучает.
Не та работа, где можно ничего не делать. Девчонки говорят, что перед праздниками и в дни больших скидок вообще атас происходит, не присесть.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Рив Гош

Пока пол года работаю кладовщиком тут, на складе в шушарах. В принципе за те деньги что платят,нормально. Нужно просто разгрузить, погрузить, с накладной поработать. График удобный, пятидневка до шести вечера. Есть дмс, редко, но пользуюсь им. Опыт не требуется, на месте что то типа обучения есть
Работы вагон, сидеть вобще некогда